Гость
Статьи
Как не спугнуть робкую …

Как не спугнуть робкую девушку своей симпатией?

Здравствуйте, женщины форума. Я Артур, и по некоторым сложившимся обстоятельствам хожу на курсы чешского языка, где среди одногруппников есть девушка, которая мне невероятно импонирует что внешне, что поведением и стилем речи.
Дело в том, что она весьма закрытая, а я обычно сам очень активный в разговорах, слушаю, полностью открыт для общения с кем угодно. Хотелось бы найти с ней общий язык. Но боюсь спугнуть её этой своей активностью.
Знаю точно, что я ей не не нравлюсь: без проблем сидим во время групповых работ за одной партой, разговариваем во время практики, шутим чуточку, по дороге домой при возможности иду с ней до остановки, спрашивая о чем-то. Но опять же, эта любопытность не для всех приятна.
Заметил, что она проявляет инициативу в разговорах с другими одногруппниками, но все равно крайне маленькую, будто через какое-то пересиливание страха.
Может кто посоветовать, как лучше найти общий язык с девушкой, не давя на неё? Чтобы та не чувствовала себя, будто на сцене. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

может она вообще не хочет ни с кем дружить ...

Анастасия
#2

Ищите людей своего размера, чтоб не приходилось сгибаться. Разный темперамент + разные интересы = чаще дисгармония в отношениях.
Проявитесь как мужчина, пригласите на свидание и прочее, если будет отказывать, значит ищите более благосклонного к вам человека.

Гость
#3

"Знаю точно, что я ей не не нравлюсь"

Ну и не навязывайся.

#4
Анастасия

Ищите людей своего размера, чтоб не приходилось сгибаться. Разный темперамент + разные интересы = чаще дисгармония в отношениях.
Проявитесь как мужчина, пригласите на свидание и прочее, если будет отказывать, значит ищите более благосклонного к вам человека.

Спасибо за ответ.
Посмотрю, как дальше пойдет. Может, наберусь смелости, и сделаю какой-то более серьезный шаг, чем это околонавязывание.

Гость
#5

Может, ей вообще девушки нравятся. Всякое бывает. Не навязывайся, если видишь, что она к тебе не благосклонна.

Оракул.
#6

Она закрытая потому что задолбали уже подкатами.

#7

Может оказаться, что она ходит на вписки, упарывается и долбится там. Такие как раз выглядят как ты описал.

#8

Разговоры об обыденном, но не о погоде, а такие, чтобы у нее была возможность потом поделиться своим взглядом или высказать отношение к этому, пока наблюдайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: