Как не спугнуть его теперь?
Маришка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
игнор -двигатель внимания
Гость
будте с ним любезны и всегда в хорошем расположение духа, когда он к вам обращается и...продолжайте игнорить.любая инициатива должна исходить от мужчины.
.
Вон оно как бывает...
scully
игнорьте. общайтесь вежливо, но с холодком. первая никаких шагов не делайте.
Гость
сами все придумаете, у вас с мозгом походу все в порядке
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Предыдущая тема
Познакомились еще 3 года назад, но общались мало, т. к. он артист театра, а я была обычной зрительницей. Раньше я постоянно пыталась его добиться, но он от меня морозился (я, дурочка наивная, не воспринимала этот мороз и всё навязывалась... навязывалась), потом он даже меня послал (настолько я его достала).
А вот с лета этого года я устроилась в его театр работать в администрацию и он сначала холодно ко мне относился, но увидел, что мне до него нет никакого дела (на самом деле он мне до сих пор нравится, но я поумнела) и стал относиться гораздо лучше. Тем более что я постоянно работаю над улучшением своего имиджа, я нравлюсь многим другим артистам в театре. И вот в последний месяц он часто стал заходить ко мне по каким-то чисто формальным вопросам или же просто раз в неделю звонит мне поболтать обо всем подряд. Я вижу, как он смотрит на меня, особенно на мои формы (не хвастаюсь, но фигуру действительно за пару лет сделала себе отличную). Но и он - очень красивый мужчина,у него куча поклонниц и я не хочу быть его временной девушкой (на пару перепихонов).. А с другой стороны симпатия к нему до сих пор очень большая (хотя я ее маскирую полностью) и часто мне хочется первой ему позвонить или добавить в контакте в друзья, но вовремя одергиваю себя. А то снова будет считать, что навязываюсь, и возникающий ко мне интерес пропадет.
Вопрос - как поддержать и РАЗВИТЬ его интерес ко мне? Всегда выглядеть на отлично - это понятно, но как продвинуть этот интерес вперед? он привык, что за ним девчонки бегают, а мне эта беготня порядком приелась.
Спасибо всем, кто ответит!