Гость
Статьи
Вы сожалеете, если …

Вы сожалеете, если ваши четырех и более лет любовные отношения не перешли в брак?

о чем сожаления? времени-молодости-здоровья не жалко?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не сожалею, была большая любовь, которая прошла. Присоединяюсь к Гостю 1 - опыт бесценен. Бесценна сама жизнь. раз расстались, значит так было нужно.

Соня
#2

Не сожалею. Сама пять лет подряд выкручивалась что бы до загса не дойти:) через пять лет уже нечем было отмазаться, пришлось парню сказать правду и расходиться.

Есть время жить для себя и есть время вступать в брак - это разные периоды и разные люди:) одни люди созданы что бы с ними проводить время, встречаться, а другие для замужества.

Лисёна
#3

Не сожалею. Как уже написано выше - опыт бесценен. К тому же не разбегись мы тогда, я бы так и не узнала, что отношения могут быть гораздо лучше.

Гость
#4

не сожалею.

рада, что не поженились и не родила.

пару лет назад встретила именного того Мужчину, кот. мечтала.

но если бы не встретила бывшего, не прожила с ним 5 лет - не сделала бы выводов о самой себе, не скорректировала бы поведение - мой муж не посмотрел бы на меня даже.

Без прошлого - нет будущего.

Спасибо бывшему - он дал мне возможность узнать саму себя.

Лалита
#5

Я была 4,5 лет с парнем расстались по его инициативе, да и я была тогда несовсем готова к семье. Хотя мы очень подходили к друг другу, прошло уже 6 лет, он давно женат есть дочь. Только вот я свою жизнь устроить не могу никак. Но у меня случай единичный, не думаю что у кого то есть подобное, обычно все женщины которых бросили, смогли встретить потом кого то, но не у меня, хотя на момент расставания было 23, сейчас мне 30....можно ставить крест

Гость
#6

со своим мужчиной четрыре года как живём вместе, ещё пол года назад очень хотела замуж....типа все подружки замужем бла бла бла и т.д., но сейчас я понимаю, что мне и так хорошо, не хочу я никакого замужества, если это произойдёт когда-нибудь, то ок, но не до сумашествия и терзания себя и парня своего. к сожалению понять это смогла только тогда, когда посмотрела как трое дорогих мне людей (и родственники и друзья) за эти пол года стали разводится со своими половинками, посмотрела на них и понимаю, что не желаю никому такого, всей это делёшки, документы, грязи, при разводе люди становятся неодекватными, сплошные слёзы, открываетя все самые меркантильные стороны человека. ничего нет в этом штампе, только переживаний добавляет. ...и ещё "те ", которые начинают поливать и осуждать гражданские браки, абсолютно ничего не смыслят в отношениях, кому он нужен этот штамп, доказать подружкам, какая ты умница, а через пол года звонить и обвинять всех вся вокруг, что жизнь неудалась.

Гость
#7

Я жалею о двух годах из шести, они прошли просто глупо и бездарно - бросить было жалко и с ним не интересно. Но в целом согласна со всеми, любой опыт бесценен. Я вот теперь рву отношения без колебаний, если есть мысль, что человек не мой ) И себя не мучаю, и ему это не надо.

Гость
#8

Несчастные женщины! Что только не скажешь в оправдание своей глупости.

ирка
#9

а я жалею, жалею о том, что не встретила своего мужа раньше, что он у меня не был первым. Жалею о том что потратила, пусть небольшой, но все таки отрезок своей жизни на прошлого, дурой была, глупой девченкой. Сейчас только понимаю как он меня унижал, а я все терпела. Ради кого и ради чего не понятно.

Гость
#10

жалко и времени и молодости

Irinka1
#11

Нет мне жалко своего времени. Так можно с разбитым корытом остаться.

Сентиментальная
#12

Жалко, что проходит любовь. Ведь и мужчины все хорошие попадаются, а со временем проходит любовь и весь кураж испаряется! А так хочется, чтобы любовь вечной была! Чтобы мною вечно восхищались и дрожали от одного прикосновения...

Гость
#13

я не представляю как это возможно.. Через 2-3 года уже пора определиться, либо семью создать, либо разойтись, зачем сисю мять?

Египтянка
#14

жалею? да я счастлива?! единственный правильный поступок в моей жизни был уйти от Него.

Египтянка
#15
Лалита

Я была 4,5 лет с парнем расстались по его инициативе, да и я была тогда несовсем готова к семье. Хотя мы очень подходили к друг другу, прошло уже 6 лет, он давно женат есть дочь. Только вот я свою жизнь устроить не могу никак. Но у меня случай единичный, не думаю что у кого то есть подобное, обычно все женщины которых бросили, смогли встретить потом кого то, но не у меня, хотя на момент расставания было 23, сейчас мне 30....можно ставить крест

не думйте так. крест))))))) по-меньше вумана читайте, и устройтесь на работу в военную часть!)

Гость
#16

жалею, что перешли. а теперь-то уж что ж как чемодан без ручки, инести тяжело, и бросить жалко

Ветерок
#17

не жалею

Ахтунг
#18

жалей-не жалей ,все равно получишь ..икс

жалко конечно(время..молодость..). 3 раза по3,5года..и один раз 2 года.Итого: 12,5 лет стажа встречаний-сожительст.Толку-НОУЛЬ))) Но! Очень рада,что не вышла замуж ни за одного из них.Брак с этими людьми не принес бы мне счастья(.Это только сейчас понимаю,..а тогда обижалась,замуж хотела)))

плавали-знаем
#19

Вообще глупо тратить время,молодость и энергию в отношения которые по результату ничего не принесут.Одно дело иметь мужскую особь просто для секса и совсем другое вкладываться в него душевно,чем то жертвовать и свою жизнь к нему подстраивать на время отношений.

Это как потратить день на пробежку по магазинам в поисках нужных продуктов,потом часами готовить какое нибудь сложное блюдо,все помыть после готовки,а в результате это блюдо сьест кто нибудь другой.

лей аляска
#20
Гость

Нет, не сожалею, была большая любовь, которая прошла. Присоединяюсь к Гостю 1 - опыт бесценен. Бесценна сама жизнь. раз расстались, значит так было нужно.

от негативного опыта люди часто озлобляются

лей аляска
#21
плавали-знаем

Вообще глупо тратить время,молодость и энергию в отношения которые по результату ничего не принесут.

+1

Гость
#22

Я жалею что вообще 8 лет оттдала этому козлу, была наивная дура, познакомились мы с ним когда ине было 14, расстались когда мне было 22, ооочень жалко этих лет, времени потраченного впустую, молодости, "лучших лет жизини", как бы банально не звучало, сейчас мне 25, счастлива в браке, подрастает дочь.

Гость
#23

Я жалею, что не поставила точку в отношениях еще в первые месяцы общения, ведь сразу сомневалась,что именно этого мужчину хочу видеть рядом. В итоге расстались спустя два года. Только очень больно расставаться, когда человек стал уже родным. Жалею, что изменила своим идеалам и принципам, что секс должен быть только с мужем. До сих пор не могу с этим смириться и пережить это, как бы по-детски не звучало. Еще жалею о днях и ночах, проведенных в размышлениях и сомнениях, о потраченных нервах и пролитых слезах, и о боли, которую причинила мужчине своим решением расстаться.

Irvine
#24

наоборот

да ладно тебе.
#25

не жалею ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: