Гость
Статьи
Мужчина начал …

Мужчина начал игнорировать

Познакомилась с мужчиной в приложении для знакомств
Я молодая девушка, он старше на 10 лет
Начали проводить вместе время, он активно писал, ухаживал и дарил подарки, убедительно и словами и действиями показывал что я ему нужна.
За время этих отношений (около мес) многие его предложения отклоняла (бросить работу, съездить с ним куда-то на выходные, пробовать вместе жить и пр)
После одного из таких случаев он без каких либо объяснений начал отдаляться и даже игнорировал. я не поняла что происходит и почему он больше не такой идеальный. Он ничего обсуждать не хотел и говорил что все нормально, якобы не может так как работает
И начал поступать со мной очень некрасиво, напр. говорил что приедет и не приезжал/ когда я начинала звонить просто игнорировал и в последствии придумывал странные отмазки, совершенно странные из разряда остановили на дороге/кто-то заболел/ уснул и пр
И вот мы уже 3 месяца не видимся, живем в разных городах, сначала полтора месяца просто не приезжал а после уехал в командировку в другую страну 
Когда пишу отвечает очень долго, очень редко пишет сам и опять пропадает, дошло до того что я на эмоциях могу сто раз за день позвонить и он все звонки игнорирует но при этом не блокирует
Я знаю как странно это выглядит но все же на эмоциях продолжаю этот бред
На вопросы что вообще между нами ни разу не ответил что все кончено, говорит все же нормально у нас! 
Уже 3 месяца я не могу выйти из этого состояния, я не понимаю почему если я ему не нужна он не скажет об этом прямо! Или если нужна то чем объяснить это поведение?
понимаю что это бред, но возможно кто-то попадал в подобную ситуацию? Он мне нужен, может ли он на что-то так сильно обижаться? Или он просто нарцисс которому нужно чтобы по нему страдала молодая девушка? И есть ли варианты как обернуть ситуацию в свою пользу? Писать или звонить бесполезно по уже полученному опыту, а живем в разных городах… #отношения #игнор

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе дед?

Гость
#2

обычный помоечник , автор забудьте его

Сама по себе
#3

Вы не поддались на его манипуляции: не бросили работу, не стали жить вместе. Он не собирается жениться, ему нужна молодая, доверчивая девушка, которая будет жить с ним, тупо обслуживать (стирать, готовить, убираться, всегда сексить как он хочет, когда он хочет, сколько хочет). тупо, потому что она не работает, сидит на его шее, зависит от него. Игнорирует вас, видимо, нашёл такую и пользуется, пока у той не пробьётся умишко.
Не рвёт с вами окончательно, но вы ведь сами набиваетесь, звоните по сто раз на дню. Та прозреет, а тут вы. А он, ну, что? Поумнела? Будешь со мной жить? И, поймите, вы у него не одна такая. Он вас учит под себя любимого.

Василий
#4

Ищите мужа....

Гость
#5

Зачем самой ему звонить? Пусть он звонит, если вы ему нужны конечно. Но по вашему случаю - это 100% утопия, живите дальше-радуйтесь жизни, но уже без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: