Гость
Статьи
Меня бросила девушка …

Меня бросила девушка после 5 лет отношений

Я не понимаю (((признания в любви,подарки,совместные просмотры фильмов и сериалов,выезды на природу,приятные разговоры,полная открытость в сексе.Я готов был отдать жизнь за неё, жениться хотел, а она сказала что не испытывает чувст и ушла((( Как так то?Походу любая любовь не вечна😔 тогда *** она вообще нужна,раз так больно делает?((( #отношения #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Пусть те, кого бросили мы, найдут себе лучше. А те, кто бросил нас, поймут, что мы были лучшими".
восточная мудрость.

Гость
#3

Разводка. Модеры совсем обленились, такую чушь пишут.
Ты бы ещё залогинился под ником "олень".

Последователь пути голоса Борри
#4

Прочитай книгу парадокс страсти дина деллиса. Поймешь почему твоя тебя бросила. И еще совет на будущее. Не женись и не заводи детей. Вообще будучи женщиной всегда будь готов к разлуке с ней. Никогда не доверяй и не надейся. В тяжелую минуту слабости бросит. Я не ненавистик дам а просто говорю по фактам. Прочти тысячи истории измен и поймешь что по выше переяисленным фактам они действовали. Просто заруби себе это на носу. Женщина первая предатель в мире. Это даже во всех религиях говорится которыи тысячи лет.

Гость
#5

Вы видимо ошибаетесь, разговоры приятными были только для вас, секс тоже, иначе бы она не ушла

Гость
#6

Упс,хотел жениться.Если все 5 лет только хотел,то причина её ухода на поверхности.

Снежинка
#7

Хорошо ,что ушла сейчас ,а не через двадцать лет с двумя детьми и Вашей квартирой. Она Вас не любила изначально ,просто Вы закрывали на что-то глаза. Не стоит прям так категорично. Везде есть свои плюсы. Везде. Не надо видеть только негатив.

Гость
#8
Гость

Упс,хотел жениться.Если все 5 лет только хотел,то причина её ухода на поверхности.

Ну а вдруг она окажется как ты, после свадьбы,удостоверяется же нужно

Гость
#9
Гость

Ну а вдруг она окажется как ты, после свадьбы,удостоверяется же нужно

Такие как я 5 лет не ждут.Так что мимо.

Сама по себе
#10

А она знала, что на ней СКОРО женятся? СКОРО - это ещё через 5 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: