Гость
Статьи
Бросил девушку, после …

Бросил девушку, после 9 лет отношений ради молоденькой

И эта молоденькая я! Я не понимаю, почему мч встречался с бывшей 9 лет, но они так и не расписались, детей нет. Говорит, он не хотел. И вот ей за 30, а он находит меня на 11 лет младше. Но перед этим она изменяет ему с его лучшим другом. Настоящая Санта Барбара, в общем.
Вопрос: женится ли он на мне? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Вопрос: зачем вам этот потасканный старпер? Ещё и без денег видимо (иначе бывшая бы не изменила с другом)

Гость
#3

А зачем вам такой?

Гость
#4

Девять лет подождите и узнаете, щаз рано об этом думать

Гость
#5

У него спросите.

#6
Гость

Вопрос: зачем вам этот потасканный старпер? Ещё и без денег видимо (иначе бывшая бы не изменила с другом)

а что только деньги держат отношения?

#7
Гость

Девять лет подождите и узнаете, щаз рано об этом думать

вот именно, что я ждать не собираюсь.

#8
Гость

А зачем вам такой?

какой?

Гость
#9
bianka

какой?

Старый и потасканный

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Если вы будете хорошей, то конечно женится.

Полно таких случаев парни живут с тетками годами, а потом находят другую и сразу бегут в загс.

Гость
#11
bianka

а что только деньги держат отношения?

А что вас связывает?

А вы уверены, что от вас он захочет ребенка??

Гость
#12
bianka

вот именно, что я ждать не собираюсь.

Ну самой сделайте ему предложение как ни будь на едине, ничего страшного не случится. А ему и так хорошо, брак роли не играет

#13
Гость

А что вас связывает?

А вы уверены, что от вас он захочет ребенка??

Но уже говорит, что хочет. Я пока не готова сама выходить замуж

Красотуля
#14

И ведь и такое г...но подбирают. Я про мужика.
Что только не сделаешь, чтобы замуж выйти. Вопрос надо ставить по-другому, а нужен ли он мне, что он мне даст в жизни? Может и жениться, а может и нет. Здесь ясновидящих нет.

#16
Красотуля

И ведь и такое г...но подбирают. Я про мужика.
Что только не сделаешь, чтобы замуж выйти. Вопрос надо ставить по-другому, а нужен ли он мне, что он мне даст в жизни? Может и жениться, а может и нет. Здесь ясновидящих нет.

А почему он г..но?

Гость
#17
bianka

Но уже говорит, что хочет. Я пока не готова сама выходить замуж

Ты хочешь замуж но не готова

#18

с такими куриными мозгами на вас он точно не женится
всё ллогично-его девушка к другу он к вам
обычные детские амбиции и показзать себя
ничего зрелого и серьёзного

Гость
#19
Гость

Вопрос: зачем вам этот потасканный старпер? Ещё и без денег видимо (иначе бывшая бы не изменила с другом)

Не пиз_ Ди ущербная, изменяют любым.

Красотуля
#20
bianka

А почему он г..но?

А кто же? Хороший, перспективный молодой человек, с хорошим образованием, работой, планами на будущее(свой дом, квартира).
Сто пудов нет, близко не такой. Мужик за тридцать, который мечется как г...но в проруби и сам не знает, что хочет.

#21
Гость

Ты хочешь замуж но не готова

ага

Гость
#22

зоопарк для слабоумных насекомых

Гость
#23

Зачем ему жениться?
Чтобы трахаться? В браке секс пропадает, особенно когда баба в декрете. Потом у бабы вообще влечение к мужу пропадает - самочьи гормоны так устроены.
Чтобы были свои дети? Баба их заберет при разводе, оплата алиментов - это все, что от детей останется отцу.
Поддержка семьи в трудную минуту - это смех. Баба предает при первой же серьезной проблеме. Нет давно никакой семьи. Вернее баба с отжатым у отца ребенком - это и есть современная семья. Разведенка с прицепом.
Зачем ему жениться?

#24
Гость

Зачем ему жениться?
Чтобы трахаться? В браке секс пропадает, особенно когда баба в декрете. Потом у бабы вообще влечение к мужу пропадает - самочьи гормоны так устроены.
Чтобы были свои дети? Баба их заберет при разводе, оплата алиментов - это все, что от детей останется отцу.
Поддержка семьи в трудную минуту - это смех. Баба предает при первой же серьезной проблеме. Нет давно никакой семьи. Вернее баба с отжатым у отца ребенком - это и есть современная семья. Разведенка с прицепом.
Зачем ему жениться?

у меня другие взгляды на институт семьи, жаль вас

Гость
#26
bianka

Но уже говорит, что хочет. Я пока не готова сама выходить замуж

Странно, вы же писали, что не хотите тратить годы на него...

#27

Мне кажется нет. Была похожая ситуация у знакомой, верю, что мужчины не меняются.

#28

Не, ну а как же 9 лет подождать? 😁

Гость
#29

Ну какие нафиг отношения 9 лет? 2-3 года и брак или расход. Парень не любил свою бывшую, а просто пользовал удобный вариант. По поводу вас все может сложиться точно также, а может и наоборот. Все в ваших руках. Если увидите что продвижения к браку нет сами уходите, не тратьте 9 лет зазря чтоб локти не кусать

#30
Гость

Странно, вы же писали, что не хотите тратить годы на него...

год-полтора наверное нормально, чтобы определиться

Гость
#31

Какая прикольная лапша....

Гость
#32

Ну, у тебя все будет по-другому, инфа сотка

#33
Гость

Ну, у тебя все будет по-другому, инфа сотка

ахаха

Гость
#34
Гость

Вопрос: зачем вам этот потасканный старпер? Ещё и без денег видимо (иначе бывшая бы не изменила с другом)

изменяют в большей части как раз нищюкам Васькам с зарплатой 20 тысяч. Богатый мужчина с деньгам не позволит себе так поступать с собой, он изменщие nu3Dy вырежет ))))

Гость
#36

Данных недостаточно. Сколько вы встречаетесь, какой у него характер, какие вообще его жизненные цели, какие у вас отношения. И зачем вам самой брак с ним? Или просто замуж лишь бы с кем? Совпадают ли ваши с ним взгляды на брак?

Гостья
#37

Возможно и женится, но не факт, что в этих отношения будет вести себя по другому. В прошлых я так понимаю он был всё таки козлом🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: