Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое?

Вчера левый мужик неожиданно подошел ко мне и поцеловал в щеку. Неужели, мужики, вы думаете, что это круто? Это нарушение личных границ! Как же я на вас зла. Однажды такой "мужчина" шлепнул меня по попе. А что у вас было? Как реагировать на такое? #мужчины

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужики не понимают, что это плохо, - так себя вести. Они думают, что это круто, весело. Особенно когда они подвыпимши.

Как реагировать? Если есть возможность и желание, - донести на хама в полицию (за приставание, агрессию, распускание рук, и пр.). Ещё лучше, если с вами где-то поблизости ваш телохранитель. А ещё лучше, если у вас в сумочке или кармане лежит пистолет с пластиковыми пулями или электрошокер.

Гость
#2

А что вам жалко дать себя полапать? Щаз не 19 век на дворе, можно делать всё что хочется и с кем захочется даже не знакомясь

#3
Гость

А что вам жалко дать себя полапать? Щаз не 19 век на дворе, можно делать всё что хочется и с кем захочется даже не знакомясь

полностью согласна! но только когда это хочется обоим! я же не игрушка, чтобы меня брал, кто захочет, когда захочет без моего позволения!

Гость
#4

Сразу вспомнила случай несколько лет назад.. Шла я утром на работу, было как и сейчас лето.. Жара.. На мне было платьице до колен.. Иду я значит спокойно себе, и тут вдруг сзади подбегает мужик и резким движением просовывает свои руки мне под платье к бёдрам.. Все это длилось секунду буквально... Сказать, что я была в шоке.. Ничего не сказать.. В итоге я его обматерила, а он спокойно так быстрой походкой пошёл дальше.. Вот что это за уроды, я не пойму? Или с башкой проблемы конкретные или что вообще?

Гость
#5
Гость

А что вам жалко дать себя полапать? Щаз не 19 век на дворе, можно делать всё что хочется и с кем захочется даже не знакомясь

Когда нибудь так нарвешься, что бошку тебе проломят.. Поймёшь потом, что можно делать, а что нельзя.

#6
Гость

Сразу вспомнила случай несколько лет назад.. Шла я утром на работу, было как и сейчас лето.. Жара.. На мне было платьице до колен.. Иду я значит спокойно себе, и тут вдруг сзади подбегает мужик и резким движением просовывает свои руки мне под платье к бёдрам.. Все это длилось секунду буквально... Сказать, что я была в шоке.. Ничего не сказать.. В итоге я его обматерила, а он спокойно так быстрой походкой пошёл дальше.. Вот что это за уроды, я не пойму? Или с башкой проблемы конкретные или что вообще?

это ужасно, поэтому я не ношу платья, когда одна хожу...

Гость
#7
bianka

это ужасно, поэтому я не ношу платья, когда одна хожу...

Ну не носить платья из за того, что произошло один раз за 40 лет это конечно ерунда полная.. А летом в жару как быть.. Не всегда охрана рядом.. *** в штанах парить что ли?

#8
Гость

Ну не носить платья из за того, что произошло один раз за 40 лет это конечно ерунда полная.. А летом в жару как быть.. Не всегда охрана рядом.. *** в штанах парить что ли?

уж лучше в штанах париться, чем ловить вечные комментарии по поводу вида, если полапали один раз в 40 лет, то словесный харассмент никто не отменял

Гость
#9
bianka

уж лучше в штанах париться, чем ловить вечные комментарии по поводу вида, если полапали один раз в 40 лет, то словесный харассмент никто не отменял

А что конкретно за комментарии то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: