Гость
Статьи
Невозможность встречи …

Невозможность встречи с мужчиной из-за денег

Добрый вечер, уважаемый форум. У меня довольно сложная деликатная ситуация, я буду признательна, если мне смогут дать совет.

Если кратко, то у меня нет денег на встречу с мужчиной. У меня сейчас неподъемные расходы из-за переезда и одновременно лечения зубов, Я старалась не посвящать его в материальные трудности. Старалась накопить, один раз перенесла встречу под видом занятости на работе, но о трудностях с деньгами не говорила. Он вообще никаких вопросов не задавал. Понимая, что денег мне не хватает, решила все оборвать, не говоря ему реальной причины. Он спросил, почему ты ставишь точку? У тебя кто-то появился? Тебе надоело общение? Я решила, что не честно по отношению к нему, поставить точку на вранье. И сказала о финансах. Сказала, что никого у меня нет, что встреча мне была интересна, но говорить о финансах- последнее, чего мне хотелось бы. Потому что ты мне ничего не должен. Потому что я не привыкла вещать свои проблемы на других, потому, что в принципе никогда ни у кого ничего не прошу.
Реакция следующая:

Если бы наша встреча была для тебя важна, ты бы предложила мне опции, но ты решила все оборвать, твоя независимость для тебя важнее. Но я ценю это в тебе, ты не из тех, кто просит деньги и ждет, что мужчины все оплатят. Сейчас это редкость. Но все же я был готов помочь, ты могла предложить варианты. Я ответила, что предлагать варианты, каким образом, если сама тема для меня довольна деликатна.

Он ответил. Я благодарю тебя за объяснение, мы можем все открыто обсуждать, тебе было нелегко, но ты все же решилась на этот разаговор, я понимаю, что когда что-то хочешь, но не выходит, очень сложно подойти к этому разговору, но главное что я знаю, что ты причина, по которой ты не можешь встретиться- деньги. Все. Больше никаких слов и вопросов. Подскажите, что мне делать?

Сегодня целый день он общался со мной как ни в чем не бывало. Я чувствую себя в дурацком положении. Ставить точку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёт не ясно - на кой деньги тебе , чтоб с мужиком встречаться? ты занего в кафе чтоль платишь? или в др город к нему за свой счёт едешь?...

Осподя, каких только тараканов в башке у баб нет..

Гость
#2

Нет денег, лучше не связываться ни с кем. Всё правильно. Потом будет обзывать бедной и тд. Знаем это.

Гость
#3

Я тоже не понял. 1 Причём тут деньги и встреча с мужчиной!? 2Автор,какую реакцию вы хотели от мужчины?

Василиса Лыжник
#4

Автор, тоже не поняла в чем проблема. На что именно вы собрались тратить деньги при встрече: на кафе, на красивый наряд к свиданию, на проезд? Или на что?

Не поняла

Гость
#5

И все так "сладко -приторно " .))
Ну ,лиса .

Вобщем : "Денег нет ,но Вы держитесь !"
(Вот будут денги - будут встречи ,его ж кормить ,поить надо ))))

Гость
#6

И я непоняла.. Зачем вам деньги что бы встретиться? Вы его кормить поить собрались за свой счёт???

Гость
#7

В любом случае, на что бы там не нужны были деньги, мч автора проявил себя му длом.
Его ответ даже хуже прямого отказа, он просто вывалил кучу обтекаемого текста и оставил все на ее усмотрение.

Гость
#8
Гость

В любом случае, на что бы там не нужны были деньги, мч автора проявил себя му длом.
Его ответ даже хуже прямого отказа, он просто вывалил кучу обтекаемого текста и оставил все на ее усмотрение.

Согласна.

Гость
#9

А какую точку ставить, если он всё понял, оценил и общается как ни в чем ни бывало?

Гость
#10
Гость

А какую точку ставить, если он всё понял, оценил и общается как ни в чем ни бывало?

встреча должна была быть в другой стране. На нейтральной территории. Он из Европы.

Гость
#11
Гость

В любом случае, на что бы там не нужны были деньги, мч автора проявил себя му длом.
Его ответ даже хуже прямого отказа, он просто вывалил кучу обтекаемого текста и оставил все на ее усмотрение.

Вот я тоже хотела честности. И я бы ее поняла и приняла. Но подобное. Просто нет слов.

Гость
#12

Всё правильно, Автор! Мужчины и женщины не должны вообще знакомиться и общаться, пока не решат свои материальные проблемы, психологические и проблемы со здоровьем...
Вам и самой напряжно и неприятно от общения с данным мужчиной. И его грузите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: