Гость
Статьи
Пыль в глаза?

Пыль в глаза?

Недавно спорили с парнем и я выдала версию, что нужна только для постели. Он обиделся и раз я ему не доверяю предложил познакомить со своей мамой. Не заглянуть в голову человеку, но вот думаю и правда отношение такое серьёзное или это он пыль в глаза пустить решил #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в гости к его маме и узнаете. Сожительствовать или встречаться ради секса много ума и любви не нужно, а вот взять на себя обязательства за любимую по настоящему - это говорит о многом.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Сходите в гости к его маме и узнаете. Сожительствовать или встречаться ради секса много ума и любви не нужно, а вот взять на себя обязательства за любимую по настоящему - это говорит о многом.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Де вроде заботится и помогает. С пониманием относится к тому, что у меня ребенок и времени соответственно не так много. Но к маме через месяц отношении... Полный аут

Гость
#3

Честно?) у меня двое взрослых сыновей, знакомили уже неоднократно и все девушки были серьёзно. Смотрите на отношение к себе, на интересы, взгляды. Со временем будет понятно, как он относится. А так в голову не залезишь.Я лично выходила в 18 лет, глупой соплей, через два месяца после знакомства и ни разу об этом не пожалела) но и время было другое, мужчины тоже.

Гость
#4
Гость

Честно?) у меня двое взрослых сыновей, знакомили уже неоднократно и все девушки были серьёзно. Смотрите на отношение к себе, на интересы, взгляды. Со временем будет понятно, как он относится. А так в голову не залезишь.Я лично выходила в 18 лет, глупой соплей, через два месяца после знакомства и ни разу об этом не пожалела) но и время было другое, мужчины тоже.

Да взгяды на жизнь там семейные, но чужой ребенок, разница в 4 года в мою пользу. Я не рискнула

Гость
#5
Гость

Да взгяды на жизнь там семейные, но чужой ребенок, разница в 4 года в мою пользу. Я не рискнула

А зря) я бы была не против адекватной невестки, хоть лет на 6-8 старше, с готовым внуком. А у нас в семье нет разводов и все живут одним браком) *** те еще) присмотритесь...

Гость
#6

Внуки там уже есть. Да и мальчик после развода. Посмотртм что дальше будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: