Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Что делать? Встречались с девушкой около 5 лет, ей 24 мне 27 вместе не жили практически вообще, иногда приезжала на день-два в неделю, гуляли, ее вещи тоже были у меня, старался делать для неё все, и поддерживать во всем, в общем закончилось все тем, что в какой то момент она забрала вещи и уехала к подруге, мол с ней на работу ездить быстрее, и это на месяц, ссор у нас с ней не было, просто сказала что надо, в итоге она уехала, я уже понимал что, что-то не так, в итоге узнал, что это не подруга, а мужчина с которым она иногда спала он старше ее, ему 38, не богатый, и она собирается жить с ним, потому что любит, он вернулся в город, общается с ним уже 3 месяца, как в отношениях, хотя знает его года 2-3 , он бывает уезжает на месяц-два, 2-3 раза в год, в другие города по работе. Мы расстались, но она предложила свободные отношения, сказала:это только ради тебя, но я буду

Mef
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничё не делать, ты баба, ей Богу, сопли розовые

Гость
#2

Ничего, она уже все решила, вам остается только это принять, даже если тяжело.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.
◼ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
◼ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
◼ Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя. Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.
"Конечно, твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо вновь станет ясным. "

Снежинка
#3

"Это только ради тебя "- надо же какой жест :) Между вами обоими лежать хотела бы)
Вещи ее собрать и в морду ей. Что делать ? - Дальше жить ,только без нее. Неизвестно с кем она ещё спит ,заразу притащит )
А Вы и это стерпите ,любовь же ,дыа?)
В зеркало на себя посмотрите ? Вы достойны быть только с такой что-ли? Что за не уважение к себе. Выбирала она в какой кровати лучше. Но,Вы же наверно не хотите показаться плохим человеком,Вы же воспитанный ,поэтому высказать ей ,что она п.. Ивановна и пусть катится на все четыре стороны у Вас смелости не хватит. Вы будете как собачка ждать ,а вдруг она придет. Какой совет Вам нужен ? Нравится ,когда ноги вытирают - стелитесь. Не нравится -четко отправляете ее в эротическое путешествие к своему любовнику.
Нашлась тут. Женщин полно и хороших и добрых и верных ,а вы вечно вам тут многим на вумане подавай драму.

#4

Приветствую.
Дело серьезное и в своем состоянии объективно мыслить не сможешь.
Дай свой телеграмм, разберём подробнее.

Гость
#5

Поступайте по совести, а не поддавайтесь чувственным эмоциями и страстям. Свободные отношения это несерьёзно, и разрушительно для психики, я считаю. Тем более с человеком, который состоит с кем-то еще в отношениях. Зачем Вам быть третьим лишним? Стройте свою жизнь и качественные отношения, а не теряйте время.

А о том что она ушла, не могу судить. Вы с ней были в официальном союзе? Она была вашей невестой? Или Вы обговаривали с ней что вы состоите друг с другом в исключительных серьезных отношениях? Если нет, то по сути у Вас был секс без обязательств, и судить ее потому что она стала то же самое делать с другим нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: