Гость
Статьи
Если человек социофоб …

Если человек социофоб - значит у него проблемы с психикой?

У меня сосед социофоб. Красивый, а девушек не водит. Со мной не знакомится( Не здоровается даже(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна любопытная Варвара....

павел
#2

Бабу нужно игнорировать, тогда она по тебе сохнуть начнет. Давно подмечено.

Гость
#3

Почему сразу социофоб? Может он просто интроверт. И да, социофобия не является отклонением.

Гость
#4

Если человек баран - значит у него проблемы с интеллектом?

Дмитро
#5

Сейчас у всех проблемы с психикой

Гость
#6

Он просто ***, не лезь к нему.

павел
#7
Гость

Почему сразу социофоб? Может он просто интроверт. И да, социофобия не является отклонением.

любая фобия является отклонением, на то она и фобия

Гость
#8
Дмитро

Сейчас у всех проблемы с психикой

Именно поэтому проще быть социофобом чем со всей этой шушерой с отклонениями общаться.
Автор, вы писаная красавица, чтобы он с вами знакомился? Вы не знакомы, а уже караулите круглосуточно с кем он приходит и во сколько уходит. Вы настолько прилипчивая и рассуждаете про социофобию? Вам бы себя подлечить.

Static X - Destroyer
#9

Сталкерит за мужчиной, жесть ты криповая.

Гость
#10
павел

любая фобия является отклонением, на то она и фобия

Но фобии бывают у многих. Даже у осень успешных людей

Август
#11

Ну тут два варианта, либо с человеком проблемы, либо с социумом ;-)

Гость
#12

Как вы любите навешивать ярлыки на людей... И следить за чужой личной жизнью...
Автор, может вы ему вот совсем не сдались, знакомиться с вами...
Я совсем не социофоб, но интроверт, и общение с людьми не мне совершенно не нужно 24/7. Я наверно с ума сойду от такого частного общения. Могу вообще несколько дней ни с кем ре разговаривать, кроме домашних, и меня всё устраивает. А бывает хочется поболтать, сама нахожу с кем это сделать...
А есть люди, которые и пол дня не могут дома просидеть, ни с кем не общаясь. Вот нужно им всегда общаться, всегда кого-то ощущать рядом. Знаю таких лично. И конечно же я им не близкий друг, как и они мне. Для них я слишком скучная, для меня они слишком суетные, нарушают мою внутреннюю гармонию.
Все мы разные🤷‍♀️...

Гость
#13

У человека энергия должна распределяться по четырем сферам: 25% тело, 25% труд, 25% контакты и 25% на развитие. У казахов не 25%, а 40-50% на контакты и общение. Ромб заваливается в сторону неблагополучия, отсюда, сплетни, склоки. Не надо много общаться и встречаться с родственниками, которых у нас, у казахов, пруд пруди.

Гость
#14

Тв ему просто не нравишься. Откуда тебе знать что у него нет девушки, отстань от парня тупица

Гость
#15
Гость

Почему сразу социофоб? Может он просто интроверт. И да, социофобия не является отклонением.

Социофобия - это заболевание. Оно лечится. Одна из разновидностей тревожного расстройства.

Гость
#16

Есди он не здоровается, это совершенно не значит, что он социофоб. Он может быть плохо воспитанным хамом. Он может быть мизантропом. Он может быть шизоидом. Или вообще маньяком, ненавидящим женщин. Что вы к этой социофобии привязались-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: