Гость
Статьи
Тяжёлые отношения

Тяжёлые отношения

Здраствуйте, ситуация в общем такая, встречаемся с парнем год, живём вместе чуть больше полугода, при любой ссоре я собираю вещи и хочу уйти, он дверь закрывает на ключ и не выпускает меня, у меня от этого истерики, сегодня произошла обратная ситуация, он хотел заставить написать моей знакомой что она *** я не стала, он начал шантажировать ***, я все равно не выполнила условия, в итоге он меня выгнал, но не успела я дойти до конца дома как он выбежал возвращать меня, я очень его люблю и не хочу с ним расставаться, как нам исправить ситуацию? Мне 26 ему 27

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как импульсивные подростки прямо, хотя взрослые же люди. Это не здоровые отношения…

#2
Гость

Вы как импульсивные подростки прямо, хотя взрослые же люди. Это не здоровые отношения…

Я головой понимаю что отношения не очень хорошие, но я его очень сильно люблю, не представляю жизни без него, хочу все исправить

Гость
#3

Вам что обоим по 12? Нелепость

#4
Гость

Вам что обоим по 12? Нелепость

Нет, у парня первые отношения, до этого был девственник

Гость
#5
Fanlybanny

Я головой понимаю что отношения не очень хорошие, но я его очень сильно люблю, не представляю жизни без него, хочу все исправить

Да это ..., а не отношения. И у вас не любовь - с любимыми такой хреноты не устраивают. Вы просто оба дико зависимы друг от друга. Это фигня, а не чувства. Даже если поженитесь, все равно начнете изменять, когда встретите свою настоящую любовь. Лучше сейчас расходитесь.

#6
Гость

Да это ..., а не отношения. И у вас не любовь - с любимыми такой хреноты не устраивают. Вы просто оба дико зависимы друг от друга. Это фигня, а не чувства. Даже если поженитесь, все равно начнете изменять, когда встретите свою настоящую любовь. Лучше сейчас расходитесь.

Расстаться очень тяжело я постоянно о нем думаю и постоянно хочу быть с ним

Гость
#7
Fanlybanny

Расстаться очень тяжело я постоянно о нем думаю и постоянно хочу быть с ним

Настолько хотите быть с ним, что при любой ссоре манипулируете уходом... Себе не врите. Вас держит привычка, а не высокие чувства.

Гость
#8
Fanlybanny

Нет, у парня первые отношения, до этого был девственник

Когда в следующий соберётесь уходить, подумайте о том что ему надоест вас останавливать и вы останетесь одна, если что-то не устраивает, надо договариваться и обсуждать, нет, расходитесь

Гость
#9

Знаю как это тяжело. Поможет время и ещё одно. Мне помогла справиться одна женшина, ясновидящая. Ее Вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: