Гость
Статьи
Разве с любимыми …

Разве с любимыми расстаются

Расстались... Очень его люблю, с ума схожу, никогда такого не было, на других мужчин не могу смотреть. Как приглушить эту боль, не знаю куда себя деть #отношения

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну позвоните еиу
если он вас пошлёт и скажет что у него кто есть
то вы ничего не сделаете
будете в поиске похожего

#2

Да, с любимыми расстаются, если эта любовь приносит одну боль, а поможет только время)

Гость
#3

Расстались значит не подходите друг другу, не стройте дальнейших иллюзий

Соня
#4

Если вы заново не сойдётесь, то всё, ничего уже не поможет.

Гость
#5
Дина

Да, с любимыми расстаются, если эта любовь приносит одну боль, а поможет только время)

ни хрена - время тоже не помагает

Гость
#6

Значит чувства были только с одной стороны. Не взаимные. А любовь бывает только взаимной. Следовательно, считай что это была не любовь, а увлечение. Любовь ждёт впереди.

Алена
#7
Гость

Значит чувства были только с одной стороны. Не взаимные. А любовь бывает только взаимной. Следовательно, считай что это была не любовь, а увлечение. Любовь ждёт впереди.

Говорит, слишком разные взгляды на жизнь.. Но мне плохо, просто на стену лезть хочется, белугой выть, не знаю куда себя деть.
Бывало, влюблялась, но после расставания никогда не было так плохо

Алена
#8
Гость

Значит чувства были только с одной стороны. Не взаимные. А любовь бывает только взаимной. Следовательно, считай что это была не любовь, а увлечение. Любовь ждёт впереди.

До этого говорил и вёл себя так, как любящий мужчина. Прошло несколько месяцев, быть может с его стороны просто страсть была.. Разные взгляды на жизнь, в частности, на досуг. Он человек домашний, я люблю активный отдых. Говорит сейчас, что нам не по пути, и чувства остыли.
А до этого он не видел чтоли этих разных взглядов, почему раньше не обрывал
Чем заглушить эту боль, как с этим справиться

Гость
#9
Алена

До этого говорил и вёл себя так, как любящий мужчина. Прошло несколько месяцев, быть может с его стороны просто страсть была.. Разные взгляды на жизнь, в частности, на досуг. Он человек домашний, я люблю активный отдых. Говорит сейчас, что нам не по пути, и чувства остыли.
А до этого он не видел чтоли этих разных взглядов, почему раньше не обрывал
Чем заглушить эту боль, как с этим справиться

Скорее всего увидел в вас шлендру, не расстраивайтесь, найдете нового, такого же как вы, активного и который любит активный отдых

Гость
#10
Алена

Говорит, слишком разные взгляды на жизнь.. Но мне плохо, просто на стену лезть хочется, белугой выть, не знаю куда себя деть.
Бывало, влюблялась, но после расставания никогда не было так плохо

Да просто он не любит, радуйтесь что сейчас разошлись. Он поступил честно и это лучше, чем потом узнать, что изменяет с другой. Займитесь собой, работой, хобби, смотрите какие-нибудь легкие комедйные сериалы про отношния, читайте книги. Мне помогало отвлечся от всяких мыслей, постепенно все притупится. Желаю встретить вам своего человека.

Алена
#11
Гость

Да просто он не любит, радуйтесь что сейчас разошлись. Он поступил честно и это лучше, чем потом узнать, что изменяет с другой. Займитесь собой, работой, хобби, смотрите какие-нибудь легкие комедйные сериалы про отношния, читайте книги. Мне помогало отвлечся от всяких мыслей, постепенно все притупится. Желаю встретить вам своего человека.

Да в голове не укладывается, с его стороны исходили такие нежные и трепетные чувства, казалось, самые светлые!
А сейчас сделал вывод, что разные взгляды и желания..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: