Гость
Статьи
Почему мужчины жалеют …

Почему мужчины жалеют денег на женщин?

Вот если бы не жалели денег на женщин и водили их по кафе с ресторанами и дарили подарки, то может и не было бы этих тех, что все женщины плохие и меркантильные. Женщины были бы довольны и вы тоже. А так деньги все равно на ерунду потратите. #финансы #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему тогда женщины жалеют деньги на мужчин? Ну продемонстрируйте нам пример альтруизма. Тогда может и не было бы такого, что все мужчины альфонсы. Мужчины были бы довольны и вы тоже. А так деньги все равно на ерунду потратите.

Гость
#2

Кто ж как не женщина научит правильно деньги потратить? Мы ж сами не справимся :)

Гость
#3

Субьективное недовольство ?
Зачем же обобщать ?

Гость
#4

Потому что у мужчин нет денег, или женщины требуют много денег, или он просто жадный. Причин миллион.

#5

Дело не столько в том, что просто само по себе денег жалко, дело в самой женщине, если мужчина не уверен что она прям сильно ему нравится, что займется с ним сексом, что она высокого для него ранга - то и тратиться на неё смысла нет. Женщины вечно жалуются, мол мужчина жадничает, да, жадничает, потому что вы не очень то ему и нравитесь, заинтересованности не достаточно чтобы потратить свои ресурсы, которые даются трудом. Но женщинам проще кричать про жадность, чем признать что они сами среднячок за который не особо хотят платить мужики)

Сон
#6

Только мазохист может быть доволен выбрасыванию зарабртаных им денег.

Гость
#7
Atlanta

Дело не столько в том, что просто само по себе денег жалко, дело в самой женщине, если мужчина не уверен что она прям сильно ему нравится, что займется с ним сексом, что она высокого для него ранга - то и тратиться на неё смысла нет. Женщины вечно жалуются, мол мужчина жадничает, да, жадничает, потому что вы не очень то ему и нравитесь, заинтересованности не достаточно чтобы потратить свои ресурсы, которые даются трудом. Но женщинам проще кричать про жадность, чем признать что они сами среднячок за который не особо хотят платить мужики)

ого. необычно такое прочитать от женщины. плюсик вам за знание мужской психологии

Гость
#8

Автор, а чо так то? Тогда давайте уж наоборот - почему женщины жалеют деньги на мужчин? Нам тоже бы нравилось, если бы нас приглашали в дорогие рестораны (где мы никогда в жизни не бываем), на яхты и на курорты, дарили нам в подарок машины новых моделей и квартиры в Москва-Сити...))))) Всё равно же вы, женщины, свои деньги на ерунду тратите - на какие то убогие "сумочки" (которые вообще нам нафиг не сдались), на миллион пар сапог (хотя вполне хватило бы максимум двух пар), на совершенно бессмысленный маникюр (когда любой вменяемый человек скажет, что ногти подстригают дома ножницами, а не за деньги "в салонах") и всё в таком духе. ;))

Гость
#9

На ерунду я потрачу деньги это каждую такую как Вы водить за спасибо по ресторанам буду . Хочешь подарков и ресторанов иди работай и устраивай себе праздник .

Гость
#10
Atlanta

Дело не столько в том, что просто само по себе денег жалко, дело в самой женщине, если мужчина не уверен что она прям сильно ему нравится, что займется с ним сексом, что она высокого для него ранга - то и тратиться на неё смысла нет. Женщины вечно жалуются, мол мужчина жадничает, да, жадничает, потому что вы не очень то ему и нравитесь, заинтересованности не достаточно чтобы потратить свои ресурсы, которые даются трудом. Но женщинам проще кричать про жадность, чем признать что они сами среднячок за который не особо хотят платить мужики)

Мужчинам проще кричать про среднячок ( чтобы поднять свой ***- авторитет ), чем признать что он жадный или просто нет денег )

Гость
#11
Гость

Мужчинам проще кричать про среднячок ( чтобы поднять свой ***- авторитет ), чем признать что он жадный или просто нет денег )

Слушай эти свои манипуляции оставь для оленей которые на это поведутся . Жадные и наглые бабы которые даже счет пополам уже платить не хотят , а зато ты должен с их слов платить всю суму . Кто еще жадный ? И зачем мне платить каждый раз за вас баб которые просто приходят пожрать с разными мужиками ?

Гость
#12

Если мужчина рос в более-менее нормальной семье или был у психолога, то покупать чью-то любовь ему не нужно, попробуйте что-то сделать для мужчины или подарить, тогда и ему захочется что-то сделать для вас. Лично я наоборот вижу, что мужчины много тратят на недостойных женщин.

Полковник Рубин
#13

Дело в кризисе.

Полковник Рубин
#14

Сейчас всё подорожало. Вообще щедрые исчезнут.

Мужло подлое
#15

Почему мужчины жалеют денег на женщин?

Я думаю их или мало или вовсе нет

Так что иди бабаконить

Гость
#16

А зачем мне тратить свои деньги на первую встречную. Вот когда станет моей женщиной, будет дарить мне заботу и ласку тогда можно и побаловать. А так есть куча примеров когда парни начинали баловать девушек на первом свидании, а те в свою очередь попросту юзали этих парней давая взамен лишь обещания при этом давали тем кто материально никак не вкладывался.

Джугашвили
#17

Это разве ерунда: дача, авто, катер, отдых в Турции...???
Чем твой немытый вареник лучше?

Гость
#18
Андрей

А почему тогда женщины жалеют деньги на мужчин? Ну продемонстрируйте нам пример альтруизма. Тогда может и не было бы такого, что все мужчины альфонсы. Мужчины были бы довольны и вы тоже. А так деньги все равно на ерунду потратите.

Всмысле, тут 18 лайков, чё одни кобели по форуму сидят яйцами трут

Гость
#19

Да тут одни голубочеи сидят знакомятся ахахахахахаха !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: