Гость
Статьи
Пьяный любит, а …

Пьяный любит, а трезвый нет

Часто видимся с мужчиной на мероприятиях, выпиваем. Пьяный постоянно проявляет какие-то знаки внимания, точно понятно, что хочет со мной спать. Однако трезвый делает вид, что ничего не было (хотя до какой-то близости у нас и не доходило, я отказывала), хотя и в обычном состоянии общается довольно дружелюбно. Как понять, нравлюсь я ему на самом деле, или это действие алкоголя? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

любит прям, ага
не, я верю, что алкоголь может простимулировать процесс)))
но если раз за разом это лишь пьяный подъем(во всех смыслах)))), то смысла в этом нет

Гость
#2

Такой " Новосельцев "? ))
Или будет бухать рядом с Вами постоянно ?

Гость
#3

Хорош клеиться к пьяницам))

Ведьма
#4

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))

Гость
#5

Автор, нет, не ведитесь на это.

У меня под алкоголем меняется реальность. Я начинаю писать/звонить бывшим и мне кажется, что я их по прежнему люблю + под алкоголем снижается уровень мужчин, которые мне нравятся. Утром на трезвую голову смотрю и думаю, блииннн.. Вот без алкоголя вообще не стала бы писать/звонить/знакомится. Собственно, поэтому сейчас и не пью - мешает очень, одни проблемы.

Возможно, у этого мужчины что-то похожее. В общем, автор, вы у себя одна и нашли себя не на помойке. Мужчины должны за вами ухаживать на трезвую голову.

Гость
#6

Автор, не обращайте внимания. У меня папа такой. Как выпьет, всех любит. Всю жизнь, как с мамой в гости пойдёт, он там выпьет, и чуть ли не обниматься со всеми лезет. Мама сначала злилась, потом привыкла, смеялась даже над такой особенностью. А утром порой был в шоке, что подкатывал даже к таким мадамам, которых трезвым терпеть не может. Просто так алкоголь действует на человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: