Гость
Статьи
Мужчина терпелив или …

Мужчина терпелив или просто не заинтересован?

Дорогие форумчане, попробую еще раз озвучить свою проблему и спросить мнения. 5 месяцев назад завязалось случайно знакомство с мужчиной из другой страны, который старше меня на 15 лет. Так как мы познакомились на Тиндер, я решила что он приехал по работе в Россию. Но это оказалось лишь совпадением по интересам. Мы долго и классно общались, через пару месяцев он предложил встречу на нейтральной территории. У меня оч сложная финансовая ситуация, ему я об этом не говорила, и предложила, сославшись на дела по работе встретиться весной, он параллельно с этим спланировал свой отпуск, я надеялась на большую инициативу с его стороны. тем более, предупредив что мне нужно собрать остаток суммы. Он готов ждать, говорит " ничего, если вдруг встреча позже будет. и тебе понадобится больше времени, я готов подождать, делай как тебе удобно" один раз лишь я заикнулась о помощи. Он сказал, "если нужно, то я готов тебя финансово поддержать, раз тебе нужно" но конкретики никакой. Но видя, что он готов ждать так долго, месяцами, что вся инициатива исходит от меня целиком и полностью, плюс еще этот запланированный отпуск на курорте, куда он скоро едет- я просто не могу и не хочу просить его помочь мне финансами, как будто мне больше всех надо..

Я сказала, что приеду только на свои и просить у тебя ничего не буду. Ответ- Ок, давай тогда ждать, я готов, это не проблема.

Вы бы при таком раскладе поехали бы на встречу с мужчиной? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для "западных " логично ,что каждый на свои .
Но и Вы сейчас ему никто .
Может продолжать поиски .
Может быть найдет ту ,которая с деньгами и сама приедет раньше Вас .
Может быть и не найдет .
Сейчас с деньгами у людей посложнее стало .
Раскошеливаться НЕ спешат .
Но переписываться то НЕ мешает ? )

Гость
#2

Не заинтересован.Ищите дальше.Знакома с европейцем…Он подарки моему сыну из личных встреч высылал и нытьё мое слушал.Было бы желание…Причём парень молод,красив,тренируется регулярно.38 лет красив как модель.Никому ничего не мешает…Там норм менталитет,если девушка нравится

Гость
#3
Гость

Не заинтересован.Ищите дальше.Знакома с европейцем…Он подарки моему сыну из личных встреч высылал и нытьё мое слушал.Было бы желание…Причём парень молод,красив,тренируется регулярно.38 лет красив как модель.Никому ничего не мешает…Там норм менталитет,если девушка нравится

И без *

Сама по себе
#4

Секс за свой счёт ему везти - плохая идея. Я бы посчитала унижением. Заинтересованность его не прослеживается. Будет ждать сколько угодно... Ну, пусть ждёт.
Когда мужчина не просит секса немедленно, ждёт, когда женщина сама захочет, он терпелив. Понимаете? Ему нужно, но он терпит. Если не спешит встретиться, он не заинтересован. Как и что он терпит? Понятно объяснила?

Гость
#5

Одно не понятно .
Мужчину Вы НЕ знаете .(он старше на 15!!!лет )
В его отношении к себе НЕ уверены .
Но собрались ехать ?
Да и с деньгами ...странная ситуация .
Вы так себя НЕ любите и НЕ уважаете ?
Что бегом на маячок ," роняя тапки"?

Гость
#6

Он параллельно пишет сразу 5 женщинам, не сомневайтесь. Ведь он в поиске, вы ему никто. Он имеет право.

Гость
#7

далёко на встречу с мужиком ехать только за его счёт - это раз

ты ж девочка - схрена ли ты кудато ехать собралась?
НЕ надо мужику облегчать жизнь никак! тем более он тебе никто от слова савсем - это два

если мужик заинтересован - он САМ приедет/прилетит хоть в Антарктиду. Комне будущий муж ГОД летал на выходные, жил в отеле, свиданки со мной, когда У МЕНЯ было время, русский выучил ради меня - сравнить первую встречу нашу - он НЕ слова по русски, на след неделе уже фразы с понимаением и так по восходящей черз полгода он уже на моём языке со мной.

"если нужно, то я готов тебя финансово поддержать, раз тебе нужно"" - ну и? мужик же предложил ооочень конкретно! пользоватьэся надо случаем здесь и щас. С мужиками надо конктретно коротко-информационно общаться с улыбкой, они намёков не понимают, функциоя"догадайся сам", а также умение читать мысли у них тоже отсусттвует.

"вся инициатива исходит от меня целиком и полностью," - плохо

" он готов ждать так долго, месяцами" - ждать чего??

"я надеялась на большую инициативу с его стороны" - а ты ему ОЗВУЧИЛА НА ЧТО ИМЕННО ты надеешься?

"я заикнулась о помощи" - заикаться не надо. Чётко и конкретно спокойно с мужиком говорить надо. Однако бытьготовой к отказу в помощи и не принимать это агрессивно, потому что он НЕ обязан. Тогда улыбнуться и сказать -жаль, а так хотелось, чтоб ты себя проявил с такой-то стороны.

"Я сказала, что приеду только на свои и просить у тебя ничего не буду. " - тыж сама обрубаешь концы.
Тренируйся перед зеркалом кажд день 20 мин - вслух произноси "трудные фразы/слова" , а именно просьбы в разных вариантах и ответы вразных вариантах - т,е, благодрность или сожаление об отказе. Через месяц или рань
почуешь разницу/уверенность. А мужики любят уверрено/спокойных баб, а не истеричек и нервозных.

НЕ ехать, а изложить ему своё предложение, чтоб он оплатил.
если не оплатит .. так тому и быть. Не ехать

Гость
#8
Гость

Он параллельно пишет сразу 5 женщинам, не сомневайтесь. Ведь он в поиске, вы ему никто. Он имеет право.

десяти бабам пишет

Гость
#9

У вас денежные проблемы и вы сразу решили переложить их на мужчину? Вы такая красотка неземная, что кроме красоты ничего предложить не можете? Так ищите себе рядом мужчину, чтобы не лететь за тридевять земель, при том, что нет денег на билет.

Гость
#10
Гость

У вас денежные проблемы и вы сразу решили переложить их на мужчину? Вы такая красотка неземная, что кроме красоты ничего предложить не можете? Так ищите себе рядом мужчину, чтобы не лететь за тридевять земель, при том, что нет денег на билет.

Похоже ,что ищет деньги .
А мужчина -как источник .
Иначе зачем ,не зная человека к нему ехать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: