Гость
Статьи
Ссоры на почве …

Ссоры на почве распорядка дня, как поступить?

Мы с парнем живем в однокомнатной квартире, учимся в университете и работаем по одинаковому расписанию. К 11:40 нужно быть на учебе, домой приходим около 20:00-21:00 и нужно подготовиться к учебе, где мы совершено не сходимся. Так как комната у нас одна и нет возможности снимать другую квартиру - очень частые ссоры. 
Я не могу качественно подготовиться к парам после 9-10 вечера и встаю в 8:30, чтобы ещё раз повторить. 
Он просыпается от моего будильника, соответственно не высыпается. Тогда, чтобы высыпаться, ложится раньше, но опять же не доучивает все вечером, а с утра не может что-то выучить, не запоминает. 
Проблема кажется детской, но когда уступаем друг другу, один из нас обязательно не успевает на учёбе. 
Получается замкнутый круг, меня делают виноватой, что из-за моих будильников не может лечь поздно и что-то нормально подготовить. 

Может кто-то был в похожей ситуации, как выходили из неё? #отношения #быт

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши пусть купит и спит себе

Золотая Рыбка
#2

Немного не поняла. Парень ложится рано, встаёт не поздно. Почему он не может с утра выучить, почему не запоминает? Ведь он не сонный, верно, если он 8 часов поспит? А вечером он запоминает, выходит?

Гость
#3

Рано для совместной жизни. Пока люди учатся в институтах - они живут с родителями

Гость
#4

рано вам тр...ся и жить вдвоем... разбегайтесь по мамкам

Снежинка
#5

Мы в комнате в общежитии жили вчетвером с девчонками. И отлично готовились к экзаменам . При этом у нас были разные курсы.Иногда мы с подружкой готовились к экзаменам. Всем было плевать на будильники ,хоть весь день пусть трезвонит. Сами готовили пищу , мыли полы и прочее. У вас также же ,только есть секс в отношениях. А вот дружбы и понимания ,веселого времяпровождения и кайфа друг от друга у вас нет. Поэтому и находятся всякие причины ,чтобы придраться друг к другу. Вам это зачем все ?

Гость
#6

Кто учит, пусть идёт речь а кухню учить, а комната для сна и отдыха

#7

если проблема только в будильнике, попробуйте фитнес часы/браслет.
будильник срабатывает - браслет вибрирует у вас на руке, никакой громкой мелодии, может ваш парень от этого звука просыпаться не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: