Гость
Статьи
Расстаться или дать …

Расстаться или дать отношениям еще шанс? Вечные ссоры, очень разные.

С парнем 2 года почти живем вместе. Все было гладко только первые месяцы.Потом ссоры чаще и серьезнее.Несколько было попыток расставания с моей стороны,но он говорил,что любит,не может без меня,прощения просил и т.д. Прощала,все повторялось,дальше хуже. 2 дня назад опять сильно разругались,я сказала,что не могу так больше. Он сказал,что любит,но держать меня не может. А я переживаю,плачу вечно.Рассудком понимаю,что не мой человек, но отпустить сложно.Не знаю как поступить.
А ссоры на почве того,что мы очень разные. Разные интересы. Его досуг это друзья и выпить с ними.Бывало что приходил от друзей ночью,под утро. Говорит ничего такого в этом нет, плохого он ничего не делал. У меня другие интересы. Я люблю более культурно время проводить. Мне хочется ходить в кино,посещать мероприятия какие-то. а ему не интересно это. Он называет меня "аристократка". Денег с ним вечно не хватает. На еду хватает и на квартиру съемную еле-еле. Иногда за квартиру плачу я. На себя я давно не тратила ничего. Он работает на заводе, но часто там не работы, соответственно меньше зп. Но он не пытается искать еще что-то, не стремится к большему. Он считает я надумываю проблемы, не люблю его, раз не принимаю его полностью таким. В то же время он ласковый,заботливый, по дому помогает. Вся моя семья против него.
В последних ссорах он уже даже не видит своей вины, считает я придираюсь. Не может меня понять.
Сейчас почти расстались, но мне тяжело. Я знаю что последнее слово за мной . Но очень тяжело, не знаю как правильно поступить.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Но ведь из вашего рассказа уже ясно,как поступить...Так быввет,что люди нравятся друг другу, но вместе им тяжело. У вас слишком разные интересы, ожидания. Должно быть что то общее. Вы ссоритесь, потому что либо оба, либо вы ожидаете, что ваш партнер изменит себя, прогнется под идеалы другого. Это неправильно, нельзя ломать себя. Ничего не поделать, если вы слишком разные. Либо принимайте друг друга такими как есть, либо расходитесь, слезами тут не поможешь, а ссорами и подавно.

Гость
#3

расставайтесь!!!! ну не тратьте вы своё время и свою молодость на него!!! не будут разные люди хорошо жить! такое бываете оооочень редко, и сразу видно, что это не ваш случай! вы же понимаете-люди не меняются!!! это 100%!! не вздумайте выходить за него замуж и рожать детей! ибо дальше все проблемы только обострятся! найдите в себе силы и расставайтесь! удачи)

Гость
#4

Какая может быть совместная жизнь с таким человеком? Вы живете разными жизнями которые никак не пересекаются.

Гость
#5

Два года??😳За два года люди женятся и детей рожают, а вы все думаете, нужен он вам или нет 😆😆😆

сAnna
#6
Заюша-пони лошадка

вместе тесно-врозь скучно,затянет болтце

пока не поздно и детей нет,бегите

Гость
#8

"Расстаться или дать отношениям еще шанс? Вечные ссоры, очень разные."

Не поняла, в чем заключается "шанс"? Вы пойдете с ним вместе выпивать или как?

Гость
#9

Налабутенахнах! Ивахуительных штанах!

Гость
#10
Гость

"Расстаться или дать отношениям еще шанс? Вечные ссоры, очень разные."Не поняла, в чем заключается "шанс"? Вы пойдете с ним вместе выпивать или как?

Ржу

Гость
#11

Автор,в ваших силах отучить его бухать и сделать норм челом.если не поддастся то уже можно и свалить .но только нужно быть мудрой и иметь хотеть какого то его друга на своей стороне.чтобы победить всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: