Гость
Статьи
Отношения: разорвать …

Отношения: разорвать окончательно или дать еще один шанс.

Дорогие девушки ситуация такая: встречались с парнем 3 года. За это время было многое: и скандалы,ссоры, расставания, даже пробовали жить вместе, не получилось. Но чувства есть у обоих. Оба по характеру взрывные, ревнивые. Расходились и на неделю, три месяца. Морально друг друга не выдерживали. Но проходило время, начинали скучать и мирились.То он первым шел на мировую, то я.И так практически три года, туда-сюда. Еще проблема в том, я близка со своей семьей и они естественно были в курсе наших ссор. И моя мама особенно стала лезть и мешать нам. В прошлом году между мной и парнем произошла крупная ссора и мы расстались на 3 месяца, за это время за мной начал ухаживать молодой человек, я позволяла за собой ухаживать но чувств у меня к нему не было, только раздражение. Я ему хамила, грубила в общем относилась ужасно. И вот спустя время я мирюсь со своим мч, все хорошо, но спустя месяц моя мама выдает, что общалась с тем парнем и узнала от него что на меня якобы сделан приворот моим мч или его матерью, чтобы привязать к себе. Я в шоке, мама в ступоре. Я никогда с этим не сталкивалась, поэтому для меня услышать это было очень странно! в общем она надавила, мы расстались! Прошло полгода, я начала ходить в церковь, но чувства меня не отпускают, хочу быть только с ним...и недавно мы с ним снова встретились. Ощущения как будто не расставались, все такой же родной, любимый! спросила про приворот, говорит, что никогда бы не причинил мне зла и что это грех, и готов пойти в церковь чтобы исповедаться! Теперь не понимаю то ли чувства у меня такие к нему сильные, либо и правда что нибудь на меня сделал. И еще одно: моя мама жизни спокойной нам не даст, очень за меня боится. Девочки, я в растерянности. Помогите советом, может у кого нибудь было что нибудь похожее или просто поддержите! Заранее спасибо.

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, как много текста, читать вообще лень.

Екатерина
#2

вам по сколько годиков?
Начните с ним общаться, просто как товарищи, но не встречайтесь, не спите, первая не пишите. Если есть шанс начать встречаться с другим, то воспользуйтесь этим шансом. Если есть возожность уехать, хотя бы на месяц отдохнуть - уезжайте.

Оля
#3

мне 27, ему 30. Поклонники то есть, но я не хочу никого видеть рядом с собой кроме него. Все вызывают раздражение.

Гость
#4

Это не приворот ! Это вы себе просто голову хуйнейй забили! Начни общаться с другими и все

Оля
#5
Гость

Это не приворот ! Это вы себе просто голову хуйнейй забили! Начни общаться с другими и все

Общалась! Не помогло!))

Екатерина
#6

тогда, если счастливы Вы, не забивайте себе голову всяким .....!
потом рано или поздно всё равно тайное станет явным! До этого же были счастливы и влюблены, и это был не приворот , а реальные чувства, так что не стоит накручивать себя раньше времени.
А мама пусть радуется, не затягивайте с детьми, пусть внуков няньчит))

просто Я
#7

Так я не поняла, почему ты с ним не можешь быть, если он тебе так дорог, и он не против, из за приворота? Только в двух словах напиши!!!

Оля
#8
Екатерина

тогда, если счастливы Вы, не забивайте себе голову всяким .....!потом рано или поздно всё равно тайное станет явным! До этого же были счастливы и влюблены, и это был не приворот , а реальные чувства, так что не стоит накручивать себя раньше времени. А мама пусть радуется, не затягивайте с детьми, пусть внуков няньчит))

Вы правы! Я его полюбила с первых дней нашего общения, когда о привороте даже думаю мысли ни у кого не было))

Оля
#9
просто Я

Так я не поняла, почему ты с ним не можешь быть, если он тебе так дорог, и он не против, из за приворота? Только в двух словах напиши!!!

Из за родителей, что мама поперек ляжет, но не допустит воссоединения и да, то что якобы приворот сделан. Понимаю абсурдность ситуации, но чего только в жизни не бывает.

Маруся
#10

То что приворот это же не 100%,а вдруг его и нет!! Если не можете без него-общайтесь.встречайтесь.а ссоры у всех бывают..Мама..через 10 лет и она и вы можете пожалеть ,что слушали ее и не общались с парнем,а она что испортила вам жизнь..мама есть мама,но и жизнь то эта ваша...свыкнится со временем,не думаю ,что она перестанет с вами общаться(только если может 1 время пообижаться) со временем поймет,привыкнет...

Фонтан
#11

Вы вместе уже 3 года, разговор о привороте возник только сейчас, а ваша мама была настроена против вашего мч с самого начала вашего романа, почему?
Наверно там не в привороте дело, а в чём-то другом и серьёзном о чём вы не говорите.

Гость
#12

вам 27 лет , какая мама?? какой приворот?? вы о чём!?? это просто любовь у вас к человеку! не хотите быть счастливой рядом с любимым?! значит пускай Мама будет счастливой за то что вы с не любимым!!

Гость
#13

Возьми ответственность за свою жизнь на себя! И не прикрывался мамой, приворотом и т.д.

каркуша
#14

Ваши отношения как огонь...пламя...страстный танец танго...так воплотить вашу страсть в ещё большую, сильную любовь, а не в ссоры...
У Вас двоих очень сильная энергетика, но Вы направляете её не в то русло...

Гость
#15
каркуша

Ваши отношения как огонь...пламя...страстный танец танго...так воплотить вашу страсть в ещё большую, сильную любовь, а не в ссоры...У Вас двоих очень сильная энергетика, но Вы направляете её не в то русло...

После ссор морально истощена! Может еще и энергетические вампиры оба.

Денис
#16

На счет приворота - обратитесь к проверенной ведьме. Она посмотрит и скажет, есть приворот или нет. Денег не возьмет.
Ее сайт: http://vedma.pro/
Ее почта: info@vedma.pro

Надя
#17

Не думаю что приворот но спросите вот у нее Vedmasveta06@yandex.ru

Ирина
#19

Сколько тут отзывов благодарных прямо пишут, все такие довольные и благодарные и кричат на весь мир свои "задушевные личные истории" об обращениях к магам, ведьмам.....,а мы как глупые наивные ***** в отчаиньи начинаем верить сказанному, бросаясь на все это,прямо цирк какой-то! Я в течении года искала по всем форумам и сайтам реального мага, ведьму, колдуна... как хотите назовите их - ВЕЗДЕ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ,БЕРУТ ДЕНЬГИ- РЕЗУЛЬТАТА 0!!!Если уж вам так прекрасно помогли, -БУДЕТЕ ЛИ ВЫ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАК ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫ?Если кому будет нужна реальная помощь, вот координаты женщины, которая реально помогла мне после года.... безуспешных поисков в интернете и других ресурсах, все мои финансы были исчерпаны за каждыми лживыми обещаниями и молчанием после оплат, либо доплати....
Она не занимается самопиаром, не держит "конвеерные магические сайты". Обращалась, два месяца назад,была на личном приеме у нее, результат ее работы меня потряс. Отличный диагност, сильный мастер, и просто мудрая женщина. Возможно моя рекомендация поможет кому-то с верным выбором!
Ее почта
ibragimova.muzagim@mail.ru

Даша
#20

Попробуйте сюда позвонить - 89105071090, может она сможет помочь..

Максим
#21

Не хочу навязывать никому своё мнение как делает большинство здесь. Просто скажу что я один из тех кто искал помощи и попадался в руки шарлатанам. Устал уже от всего абсолютно. Мало того что проблемы не решались так еще и деньги были потрачены в пустую. Не хочу никому делать рекламы как плохой так и хорошей а скажу просто что пообщавшись с Эльвирой я понял что человек понимает в своем деле. Говорит все четко,ясно, и по теме,а не как те обманщики к которым я раньше обращался,такую ахенею мне несли что на уши не натянешь. Вообщем я доволен тем что хоть от кого то я получил ожидаемый результат ( проблемы не с приворотами скажу сразу , финансовые ) . Спасибо Екатерине что дала ее контакты здесь, и хоть ктото предупредил за ложь большинства здесь . Из всех с кем общался могу только о ней написать. Её почтовый адрес напишу так как в почту захожу реже elvira.derbenceva.74@mail.ru

Гость
#22

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО ПИШЕТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О МАГАХ, ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ? Я И МОЯ ПОДРУГА ОБРАЩАЛИСЬ К ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, ДАРЬЕ ПОКРОВСКОЙ! НАШИ МУЖЬЯ ЗАГУЛЯЛИ КОНКРЕТНО, МОЙ ВООБЩЕ УШЕЛ ( НЕ НА ЗВОНКИ, НЕ НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЛ, О ДЕТЯХ ЗАБЫЛ) И МЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОНА НАМ ПОМОГЛА , ПРИЧЕМ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО НИБУДЬ??
ПОЧТА ЕЕ: POKROVSKAYA69@INBOX.RU СЧИТАЮ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ!

Олеся
#23
Гость

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО ПИШЕТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О МАГАХ, ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ? Я И МОЯ ПОДРУГА ОБРАЩАЛИСЬ К ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, ДАРЬЕ ПОКРОВСКОЙ! НАШИ МУЖЬЯ ЗАГУЛЯЛИ КОНКРЕТНО, МОЙ ВООБЩЕ УШЕЛ ( НЕ НА ЗВОНКИ, НЕ НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЛ, О ДЕТЯХ ЗАБЫЛ) И МЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОНА НАМ ПОМОГЛА , ПРИЧЕМ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО НИБУДЬ??
ПОЧТА ЕЕ: POKROVSKAYA69@INBOX.RU СЧИТАЮ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ!

Шарлатанка она, получает деньги и молчок, либо как и у всех доплатите надо добавить работ!

Katrin
#25

Многих я прошла! На вранье многих обожглась! Потеряла сотни долларов, оплачивая якобы услуги, людям-мошенникам! Не бывает в магии никаких обрядов, которые действуют на 3 сутки во что мы как глупые верим торопясь......Это все я узнала и знаю только теперь..и хочу уберечь вас, дорогие мои, от подобной трепотни от чудотворцев-магов. Слава Богу, что наконец-то я нашла своего мастера, с большой человеческой душой и открытым к людским проблемам сердцем....Советовала,советую, и советовать буду........Всем тем, кто уже ни раз обжегся........ Vedmanastasya.ru Настасья, мастер своего дела, что небоится отчитываться за выплаченные нами деньги показывая проделанное ею, а и суммы не такие как шарлатанище установили себе в 50 000 - 60 000 тысяч, даже в отчаянье включайте разум хоть немного)

Ангелина
#26

Хочу поделиться с вами опытом, кто действительно ищет грамотного и сильного специалиста по магии, пишу это для Вас!!!!Здесь на форумах полно бездарных шарлатанов, которые сочиняют вам свои отзывы,и перепрыгивают каждого понося друг дружку, люди опомнитесь хоть смотрите к кому обращаетесь!
Уж сколько я их тут обошла и сколько раз обожглась, так что знаю, столько денег потратила и времени впустую!!пока не вышла на женщину Настасью, которую посоветовала одна женщина здесь, поищите, со своей историей похожую на наши все, кто унижался перед мудаком, который не стоит наших слез и сил, . Только она единственная, из всех здесь к кому я не обращалась тут действительно как оказалось умеет и обладает магией- это факт!действительно работает и помогает.Я от всей души ее благодарю за помощь, всех слов не хватит чтобы передать мои эмоции..Она действительно творит чудеса! Обращайтесь к ней тратьте время на поиски, не тратьте деньги на мошенников.
Вот ее личный сайт Vedmanastasya.ru , и ее здесь запоносили такие как Анна Коволева, у которой мозгов не хватает что давать рекламу себе каждые часы на любой теме..., но вам советую я от души, вспомню себя как теряла все, а с меня высасывали деньги не за что, и я велась их лживым обещаньям, и доплати, фу, противны вы! Судья вам свыше.

#25

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: