Гость
Статьи
Хожу на свидания - …

Хожу на свидания - ***! у всех так??

Всем привет. Несколько месяцев назад развелась и решила, что готова начать ходить на свидания, с кем-то знакомиться (мне 31, если что). В неделю раза 3-4 куда-то хожу.. знакомлюсь на сайте знакомств, жестко фильтрую и не пойму.. по фото нормальные вроде мужчины, по общению тоже, но по факту либо унылое Г, либо озабоченные, либо полные жмоты или лузеры.. и ВСЕ такие.. даже те, кого по работе встречаю.. хоть они и актеры-певцы-бизнесмены, но тоже ничего интересного... вообще поражаюсь.. или это со мной что-то не то или реально какие-то мужики фиговые...

лена
132 ответа
Последний — Перейти
Бестия
#1

а тебе кого надо?

Гость
#2

Пф, вы сначала объясните - почему вы ждете нормального отношения, если ваши мужчины видят, что бабища сидит на СЗ и видать совсем отчаялась? А уж актеры-бизнесмены сначала поинтересуются, что вы собираетесь им дать прежде чем тратить на вас свое время. Вы планочку-то снижайте.

Гость
#3

Действительно странно... Те мужчины, с которыми встречаюсь я, за редчайшим исключением нормальные. Может дело не в мужчинах? Может дело в Вас?

Гость
#4

Вам еще повезло, что вы находите с кем по 3-4 раза на свидания ходить. Когда я на сз сидела, то максимум раз в месяц, ну 2 раза ходила, потому что просто 99% отфильтровывались на этапе переписки и звонков. А вы на русских сз ищете?.там просто полный швах. А еще вам про возраст каждый второй будет писать, издеваться. Можно нормального парня найти, мне попадались, но редко и еще реже тот, кто деймтвительно нравится.

Гость
#5
Гость

Действительно странно... Те мужчины, с которыми встречаюсь я, за редчайшим исключением нормальные. Может дело не в мужчинах? Может дело в Вас?

Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет.....Пока все бы дло перекопаешь, уже устанешь

Гость
#7
Гость

Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет.....Пока все бы дло перекопаешь, уже устанешь

Согласна. Сидела как то на сз довольно долго. Половина просто секс искали и лезли с поцелуями на 1 свидании, либо не хотели пообщаться пару дней, чтобы понять на одной ли волне. Сразу требовали телефон и личную встречу. А мне не кайф себе вечер портить и брать кота в мешке, хочется же уверенности что человек тебе хоть немного интересен. Потратила так несколько вечеров и стала отшивать таких быстрых. Это значит отшивать большую часть мужиков с сз

Гость
#8
mskd_cat22

СЗ помойка сейчас, автор!Осторожнее на СЗ, а то уроните самооценку ниже плинтуса...

Я там сидела немного (мне 34), наоборот самооценка поднялась, писали одни комплименты и приятности, предлагали содержание, другие звали на выставки/в театры/в кино, третьи предлагали встретиться в ресторане, четвертые звали на отдых. Весело было)

Дикий мужчина
#9

"Дело было не в бобине..") Уверен что о вас мужики думают примерно то же самое )

Гость
#10
Дикий мужчина

"Дело было не в бобине..") Уверен что о вас мужики думают примерно то же самое )

Хватит от мужского ника писать. Я видела, как ты куррица, проговорилась и начинала в женском роде откровенничать.

Дикий мужчина
#11
Гость

Хватит от мужского ника писать. Я видела, как ты куррица, проговорилась и начинала в женском роде откровенничать.

Смишно )))

Гость
#12
Гость

Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет.....Пока все бы дло перекопаешь, уже устанешь

Вы читайте внимательно. Я тоже знакомлюсь на сз, и пока встречаются только нормальные мужчины. А вот ей только "Г". Значит дело в ком?

Гость
#9
Гость

Вы читайте внимательно. Я тоже знакомлюсь на сз, и пока встречаются только нормальные мужчины. А вот ей только "Г". Значит дело в ком?

В том , что ты даёшь , а она нет . У тебя там написано секс на один- два раза . Cтрёмные понимают, что им не дадут , не пишут . А кто поинтересней , у них есть шанс , что именно ему ты дашь . Вот и весь ответ . Всё просто . А автор не ты , она отношения ищет

Гость
#14
Гость

В том , что ты даёшь , а она нет . У тебя там написано секс на один- два раза . Cтрёмные понимают, что им не дадут , не пишут . А кто поинтересней , у них есть шанс , что именно ему ты дашь . Вот и весь ответ . Всё просто . А автор не ты , она отношения ищет

Мне тоже встречались на СЗ только норм, при этом я никому там не давала. Автор неликвид - отсюда все стоны.

Гость
#15
Гость



Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет.....Пока все бы дло перекопаешь, уже устанешь

соглашусь, смотреть не на что

Алена
#16
Гость

Мне тоже встречались на СЗ только норм, при этом я никому там не давала. Автор неликвид - отсюда все стоны.

Ага, а ты ликвид значит, сама придумала это слово?
ликвид вообще-то относится к торговым точкам, а не к человеку...
я не заметила особого интеллекта в твоих комментариях.
Ну и что замуж вышла??
Ой, не надо рассказывать какие классные мужики на сайтах знакомств.
Нищета, нытики, и жлобы.
может тебе колечко подарили, или машинку?
И не надо говорить про повышенные требования, любая женщина хочет нормального мужчину, чтобы не пил, зарабатывал деньги и ее боготворил.
Или все таки именно у тебя низкие требования и ты с бомжами сношаешься?

Гость
#17

Тоже самое. Года два назад сидела месяц, самооценка упала. Бывают по переписке нормальные, но редко, в основном такое Г...это надо совсем себя не уважать.....больше ни ногой туда, сплошной неадекват там

Гость
#18
лена

Всем привет. Несколько месяцев назад развелась и решила, что готова начать ходить на свидания, с кем-то знакомиться (мне 31, если что). В неделю раза 3-4 куда-то хожу.. знакомлюсь на сайте знакомств, жестко фильтрую и не пойму.. по фото нормальные вроде мужчины, по общению тоже, но по факту либо унылое Г, либо озабоченные, либо полные жмоты или лузеры.. и ВСЕ такие.. даже те, кого по работе встречаю.. хоть они и актеры-певцы-бизнесмены, но тоже ничего интересного... вообще поражаюсь.. или это со мной что-то не то или реально какие-то мужики фиговые...

я вам что скажу по собственному опыту. Все действительно так. Потом с тоски вы остановитесь на том, который не воняет - и ладно). Но учтите, что каждый следующий хуже предыдущего.

Гость
#19

ну зачем Вам эти сайты? Надо встретиться очно, почувствовать запах и мужика.. есть флюиды или нет..

Гость
#20
Гость

Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет.....Пока все бы дло перекопаешь, уже устанешь

+++++Сама в шоке хоть в Китай езжай. Это прям до какого уровня нужно планку понизить, чтобы найти себе мужчину.

Марина
#21

Была на сайте знакомств где-то года три, встреч было достаточно, бывали просто для развлечения , познакомилась с мужчиной и вот живем два года

Марина
#22
Гость

Мне тоже встречались на СЗ только норм, при этом я никому там не давала. Автор неликвид - отсюда все стоны.

а что плохого в этом плохого если давать?

Фиалка
#23

№18

"Потом с тоски вы остановитесь на том, который не воняет - и ладно)" - АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАААХАХ, супер))))

"Но учтите, что каждый следующий хуже предыдущего" - нет, наоборот лучше, ну правда для тех, кто выводы для себя делает. может поиски сложнее, потому что больше "занятых". но кстати и это не повод кидаться на первого встречного лишь бы успеть... одна вот так выскочила, тоже думала так же примерно, говорила, что боялась, что так и останется одна, усе - развод))) ребенок))) проблемы... и снова поиски, только теперь с хвостами эти поиски и в более старшем возрасте и с другими силами и финансами... Зато был брак-семья-шикарная свадьба-показуха и прочая мишура... Не злорадствую. Это лишь опыт. Достаточно неприятный, так еще и с последствиями длиною во всю жизнь и сожалением, что выбрала не "того". Ну хорошо бы конечно чтоб у нее все наладилось...
Блин, сколько читаю, слушаю, вижу... каждый раз с облегчением вспоминаю себя и думаю: "Как же мне повезло, что меня это все обошло мимо, что вовремя рвала, что глупостей не совершила по богоугодным законам и прочему, что упрямилась и никого не слушала, ни на кого ни равнялась, никому ничего не доказывала..."

Гость
#24

Я лет 15 работаю в мужском коллективе, наблюдаю их со стороны, реально нормальных 2%. Остальные унылое г.. с гонором, правда они никогда так о себе не думают.

Гость
#25

От хорошей жизни люди на сайты знакомств не заходят. А я, когда на сз знакомились, то у меня было условие к парням. Общение по скайпу. Просто увидеть человека, поговорить, посмотреть как общается, какая одежда. В какой обстановке. Многие сразу отпадали. На фото не похожи. А если мы понравились друг другу по скайпу, то встречалась в реале.

Кабаниха
#26

Племянница недавно познакомилась на сз, пригласила его к себе (она живет с родителями), в итоге обворовал, забрал золото и скрылся. Походу напишут заяву на этого "жениха".

Гость
#27

От хорошей жизни люди на сайты знакомств не заходят. А я, когда на сз знакомились, то у меня было условие к парням. Общение по скайпу. Просто увидеть человека, поговорить, посмотреть как общается, какая одежда. В какой обстановке. Многие сразу отпадали. На фото не похожи. А если мы понравились друг другу по скайпу, то встречалась в реале.
Если парень отказывался, от скайпа , то это не очень хороший признак. Значит есть что скрывать.

Гость
#28
Гость

Я лет 15 работаю в мужском коллективе, наблюдаю их со стороны, реально нормальных 2%. Остальные унылое г.. с гонором, правда они никогда так о себе не думают.

плюсуюсь

Аля
#29

ДА ВЫ ВСЕ НЕКРАСИВЫЕ ПРОСТО ))) Я- красивая девушка. И совершенно довольна современными мужчинами. И веселые они. И приколисты. И щедрые . И фанатазия в порядке

Аська
#30

Вообще то сз тоже разные бывают, на платных шушеры гораздо меньше, может там половить кого?

Кабаниха
#31
Аля

ДА ВЫ ВСЕ НЕКРАСИВЫЕ ПРОСТО ))) Я- красивая девушка. И совершенно довольна современными мужчинами. И веселые они. И приколисты. И щедрые . И фанатазия в порядке

Явно бомжара какой-то пишет.

#32

Вариант 1. Вы меряете всех по своему бывшему мужу.
Вариант 2. У вас завышенные требования
Вариант 3. Вы такая. Подобное тянется к подобному

Гость
#33
Гость

Согласна. Сидела как то на сз довольно долго. Половина просто секс искали и лезли с поцелуями на 1 свидании, либо не хотели пообщаться пару дней, чтобы понять на одной ли волне. Сразу требовали телефон и личную встречу. А мне не кайф себе вечер портить и брать кота в мешке, хочется же уверенности что человек тебе хоть немного интересен. Потратила так несколько вечеров и стала отшивать таких быстрых. Это значит отшивать большую часть мужиков с сз

У меня наоборот когда сидела на сз не любила именно переписку и звонки, просто желающих пообщаться было так много, что отбирала одного более менее приличного и симпатичного и сразу шла на встречу в кафе, кино, театр. Классное время кстати было! И все с кем я виделась отличные парни, готовые к семье, поэтому не понимаю я ужасов про сз. Но мужа нашла рядом совсем из друзей)))

Гость
#34

и что то ни кто не спросит в сем причина развода?) может и муж не больно плох был...?

Евгений
#35

Комп поменяйте.

Моё имя
#36
Гость

От хорошей жизни люди на сайты знакомств не заходят. А я, когда на сз знакомились, то у меня было условие к парням. Общение по скайпу. Просто увидеть человека, поговорить, посмотреть как общается, какая одежда. В какой обстановке. Многие сразу отпадали. На фото не похожи. А если мы понравились друг другу по скайпу, то встречалась в реале. Если парень отказывался, от скайпа , то это не очень хороший признак. Значит есть что скрывать.

Разводят людей по скайпу. Кого-то за реальные "грешки", кому то отмантажируют слегка запись. куски с собеседником меняют на другого... добиваються по смыслу - "виртуальной дрочки", грозятся разослать всем контактам в вк? денег просят. Друга пытались недавно развести, хотя в нете почитал - говорят, так разводят обычно барышень:)
Да, еще... парень может скрывать (как вариант), что у него нет вебки=) может он компенсирует этот пробел небольшим, симпатичным и вкусно пахнущем букетиком, при встрече. Хотя в чем то Вы правы- принесет эти цветочки маленький, полненький, лысенький такой... мужчинка))).
Делаю вывод - Девчонки - знакомьтесь в реале... ну не может быть, чтоб ни одного нормального в городе. На СЗ будет не лучше, там все то же население, но плотность "неустроенных" (и конечно же озабоченных) другая.

Гость
#37
Гость

и что то ни кто не спросит в сем причина развода?) может и муж не больно плох был...?

Неужели непонятно? Был тоже УГ, не подходил королеве-автору )
Даже по её комментарию видно огромное самомнение.

Гость
#38
Дикий мужчина

Смишно )))

Смешно. Пр.слово смех

Гость
#39

28. Гость | 26.05.2016, 08:05:59 [316989482]
Гость
Я лет 15 работаю в мужском коллективе, наблюдаю их со стороны, реально нормальных 2%. Остальные унылое г.. с гонором, правда они никогда так о себе не думают.


плюсуюсь!!!!!?????????????

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ. ЧТО О ВАС ТАК ЖЕ ДУМАЮТ. МУЖИКИ!

Гость
#40

Автор работайте над собой, саморазвитие, интересы, внешность. Я тоже сидела на сайте 3 месяца. Вспоминаю это время с ностальгией, правда! )
Настолько много позитива, интересных людей, с некоторыми до сих пор переписываемся. И ни разу меня никто не оскорбил, не подчеркнул мой возраст, хотя мне 39. Женщина задает тон отношениям, ну и внутренний фильтр у меня стоит, я с пары фраз могу понять, кто предо мной. Сразу прощалась.
Автор, у вас внутренняя недоработка. С ней работайте, а не сайт знакомств вините.
И еще не соглашусь, что там неликвид. Те же самые мужчины, что и вокруг, просто некогда знакомиться.

Гость
#41
Гость

Нет, дело не в ней. Вы как будто не знаете какиеив РФ мужчины, особенно возраста от 30 лет...

А уж женщины какие - это вообще мрак, да. Уже вовсю прощупывается почва по части завоза таек и филиппинок, да.

Гость
#42
Гость

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ. ЧТО О ВАС ТАК ЖЕ ДУМАЮТ. МУЖИКИ!

Мужики думают (и небезосновательно), что нормальных бaб ВООБЩЕ нет.

Ксюша
#43

А я встретила своего мужчину как раз на сз. Но хочу сказать, что это какое то чудо. Как вы пишете или озабоченные, или животы или лузеры это да, там они все и сидят. Но за редким исключением есть и нормальные, но их я думаю ну очень мало. Сейчас мы уже почти 2 года вместе, думаем о свадьбе и о детишках. И хочу заметить что мне 33 года и ребёнок у меня уже есть. Так что удачи вам, главное верить, и все будет хорошо. Счастья вам

Лена
#44

Спасибо большое за комменты, очень много интересных и полезных.. я даже задумалась над фразой Михаила, что меряю по бывшему.. не знаю, может.. Я ушла потому что узнала, что он в начале отношений изменил и я потом не смогла ему доверять. Про то, что думают те мужчины.. в том-то и дело, что я всем нравлюсь, они хотят продолжать общение (я действительно могу быть легкой, интересной, ну и не страшная))), но я ни одного не встретился, который хоть как-то бы понравился... видимо с одной стороны мужчины и правда не те, а с другой я еще не готова к чему-то.. не буду торопить события, походила, попробовала (подруги очень настаивали, чтоб я начала выходить с кем-то, а то я 7-8 мес только работала) и хватит))))))

Ксюша
#45

Да вы правы, я тоже когда то сидела на сз. Там действительно в основном мужчины все озабоченные, жмоты и лузеры. Всех нормальных уже разобрали. Но однажды я все таки встретила нормального мужчину, и сейчас мы уже 2 года вместе, готовимся к свадьбе. И хочу заметить он берет меня с ребёнком и мне уже 33 года (ему 34). Главное не отчаиваться. А совет такой: ищите сами, пишите только тем кто только зарегистрировался, шансов встретить действительно нормального, гораздо больше. Нормальные там долго не засиживаются. Раньше я ждала пока мне напишут, потом я смешила тактику. Счастья вам и удачи!

Гость
#46
Ксюша

Да вы правы, я тоже когда то сидела на сз. Там действительно в основном мужчины все озабоченные, жмоты и лузеры. Всех нормальных уже разобрали. Но однажды я все таки встретила нормального мужчину, и сейчас мы уже 2 года вместе, готовимся к свадьбе. И хочу заметить он берет меня с ребёнком и мне уже 33 года (ему 34). Главное не отчаиваться. А совет такой: ищите сами, пишите только тем кто только зарегистрировался, шансов встретить действительно нормального, гораздо больше. Нормальные там долго не засиживаются. Раньше я ждала пока мне напишут, потом я смешила тактику. Счастья вам и удачи!

вот когда вы проживете с ним много лет, хотя бы несколько, вот тогда и можно будет сказать, что он нормальный, а пока лишь это ваши предположения, сколько раз уж писали истории что на сз знакомились, а потом через два года разводились

хыхы
#47
лена

по факту либо унылое Г, либо озабоченные, либо полные жмоты или лузеры..

Дык на сайтах знакомств в основном такие и оказываются, с которыми в реальной жизни никто связываться не хочет.

Кабаниха
#48
хыхы

Дык на сайтах знакомств в основном такие и оказываются, с которыми в реальной жизни никто связываться не хочет.

+++++

Гость
#49
Гость

28. Гость | 26.05.2016, 08:05:59 [316989482]ГостьЯ лет 15 работаю в мужском коллективе, наблюдаю их со стороны, реально нормальных 2%. Остальные унылое г.. с гонором, правда они никогда так о себе не думают.плюсуюсь!!!!!?????????????А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ. ЧТО О ВАС ТАК ЖЕ ДУМАЮТ. МУЖИКИ!

Мне вообще плевать, что они думают.

Алексей
#50
Гость

Я лет 15 работаю в мужском коллективе, наблюдаю их со стороны, реально нормальных 2%. Остальные унылое г.. с гонором, правда они никогда так о себе не думают.

Я лет 10 работаю в женском коллективе, реально нормальных около 2%. Остальные либо мозго*бки либо кваземоды толстые. Но сами себя прынцессами все считают

Гость
#51
Ксюша

Да вы правы, я тоже когда то сидела на сз. Там действительно в основном мужчины все озабоченные, жмоты и лузеры.

Не знаю за мужчин, а вот женщины там - поголовно пpocтитутки, принцеждалки и ***. И все без исключений - материально озабоченные.