Гость
Статьи
Хожу на свидания через …

Хожу на свидания через силу , у кого тоже так ? Что с этим делать ?

Хожу на свидания как на работу , общение быстро утомляет, хоть люди и интересные попадаются , не цепляют все равно . Не понимаю почему так происходит , может я привыкла быть одна ?

Аня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем себя насиловать? не ходите на свидания, кто вас заставляет?

Гость
#2

Ну так кто заставляет ходить то? Не ходите, сидите дома, читайте умные книжки. Все с большей пользой время проведете.

#3

Не одна, я такая же. Одно время сидела на бадуу 2 недельки, всего на 2 свиданки сходила, с таким же настроением. Как собеседования блин, неестественный формат знакомства(( И парни были интересные, симпатичные, с хорошей работой, но все равно не то, хотелось почему-то скорей уйти. Больше на сз не хочу идти...

Гость
#4

Зачем на них ходить вообще - это пустая потеря времени, я одно время тоже так ходила через силу, потом забила на это, потому что искать бриллиант в куче *** нет больше сил и желания)

Гостья
#5

Я наоборот когда была в поиске и ходила на свидания , получала удовольствие. Мужчина ухаживает , пытается понравиться , угощает в кафе-ресторане . Может у вас просто само по себе общение с незнакомыми людьми вызывает стресс. Но таким настроем пару не найти. Мужчины кстати на свидания тоже такие попадаются, тогда я просто сворачиваю встречу и ухожу. Все в жизни нужно делать только если тебе это нравится .

Гость
#6

Это волнами находит. То период активности в знакомствах, то затишье и апатия.

Гость
#7

Я такая же, только не заставляю себя. Лет с 16 до 20 заставляла, думала что со мной что то не так. Ни к чему хорошему это не привело. Позже я поняла что мне в жизни мужчины не нужны, просто не нужны, без них легче и я подсознательно отталкиваю их чтобы избежать проблем. Посмотрите на замужних в 40-50 лет. У всех проблемы из за мужиков, звезда рваная по два раза, тело обрюзгло от частого секса, годы жизни потрачены на жирное пузо мужика, который их даже не обеспечивает. И все это после пахоты на работе на другого жирного мужика за зарплату. Я цветочек, я выбираю быть счастливой. Если мне встретится мужчина, с которым будет лучше чем без него, соглашусь выйти замуж и даже родить один раз. Но я таких не видела даже издалека за 29 лет.

Корабельная крыса
#8

Ради халявной кормёжки?

Гость
#9

Я раз пять сходила, утомилась, стала в тырнете знакомиться, с иностранцами. Гораздо удобнее: никуда ходить не надо, можно заранее выяснить что за человек, а если понравится, тогда уже встречаться и смотреть живьем.

Гость
#10

Потому что это неправильно

Гость
#11
Гость

Я такая же, только не заставляю себя. Лет с 16 до 20 заставляла, думала что со мной что то не так. Ни к чему хорошему это не привело. Позже я поняла что мне в жизни мужчины не нужны, просто не нужны, без них легче и я подсознательно отталкиваю их чтобы избежать проблем. Посмотрите на замужних в 40-50 лет. У всех проблемы из за мужиков, звезда рваная по два раза, тело обрюзгло от частого секса, годы жизни потрачены на жирное пузо мужика, который их даже не обеспечивает. И все это после пахоты на работе на другого жирного мужика за зарплату. Я цветочек, я выбираю быть счастливой. Если мне встретится мужчина, с которым будет лучше чем без него, соглашусь выйти замуж и даже родить один раз. Но я таких не видела даже издалека за 29 лет.

Зачем непременно такие ужасы? Я вышла в 36, детей сразу решили не заводить, поэтому в 45 отлично выгляжу, к тому же муж содержит, и мне не надо пахать как лошадь. Все надо устраивать для своего удобства, а не как "у большинства людей".

Майсин
#12
Аня

Хожу на свидания как на работу , общение быстро утомляет, хоть люди и интересные попадаются , не цепляют все равно . Не понимаю почему так происходит , может я привыкла быть одна ?

Не нужно ориентироваться на "не цепляет", нужно ориентироваться на кандидата, его качества - если подходит его личность, образование, мат. положение, нужно сходить на второе, и на третье свидание, кандидатами не разбрасываться.
Время первого свидания сократите. Сразу предупредите, что можете вырваться только на пару часов, и в назначенное время уходите - не нужно себя перегружать общением с незнакомым человеком, причем не нужно ни Вам, ни ему.

Майсин
#13
Гость

Зачем на них ходить вообще - это пустая потеря времени, я одно время тоже так ходила через силу, потом забила на это, потому что искать бриллиант в куче *** нет больше сил и желания)

А я вот ходила-ходила, и замуж удачно вышла.
Что за дурацкие советы Вы тут раздаете?
Конечно, под лежачий камень вода не течет. Бадуу отстой, нужно искать на приличных СЗ, где ищут для серьезных отношений.

Гость
#14
Майсин

А я вот ходила-ходила, и замуж удачно вышла.
Что за дурацкие советы Вы тут раздаете?
Конечно, под лежачий камень вода не течет. Бадуу отстой, нужно искать на приличных СЗ, где ищут для серьезных отношений.

Например какой?

Майсин
#15
Гость

.., тело обрюзгло от частого секса,....

Это перл! :))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу...

Майсин
#16
Гость

Например какой?

Я и моя подруга нашли на е-Дарлинг, еще теамо мне понравился.

Гость
#17

Вы встречаетесь со всеми, кто предлагает? Я на тиндере. Сайт полуживой. Редко кто пишет. Правда в июне аж 4 раза встречалась. Какой то пик был. Но мне по фото мало, кто нравится. Поэтому в среднем 1 встреча в месяц.

Гость
#18
Майсин

А я вот ходила-ходила, и замуж удачно вышла.
Что за дурацкие советы Вы тут раздаете?
Конечно, под лежачий камень вода не течет. Бадуу отстой, нужно искать на приличных СЗ, где ищут для серьезных отношений.

Подскажите, пожалуйста, на каких?

Гость
#19
Майсин

Я и моя подруга нашли на е-Дарлинг, еще теамо мне понравился.

Это приложения? Платные?

Гостья
#20
Майсин

Я и моя подруга нашли на е-Дарлинг, еще теамо мне понравился.

Дарлинг разве не мамба ? Тоже самое что баду

Гость
#21

Теамо в общем унылый сайт, мало пишут, нет активности, ограничения там, он платный вроде

Майсин
#22
Гость

Зачем непременно такие ужасы? Я вышла в 36, детей сразу решили не заводить, поэтому в 45 отлично выгляжу, к тому же муж содержит, и мне не надо пахать как лошадь. Все надо устраивать для своего удобства, а не как "у большинства людей".

Между детей сразу решили не заводить и в 45 отлично выгляжу - какой-то пробел. Типа, детей так и не родили, правильно я понимаю?
У меня вот двое детей и я тоже прекрасно выгляжу в 45. Категорически утверждаю, что это вещи не связанные. Но детей нужно рожать в молодости, до 30 лет, когда тело это воспринимает нормально и быстро восстанавливается.

Гость
#23
Гость

Теамо в общем унылый сайт, мало пишут, нет активности, ограничения там, он платный вроде

Да все приложения унылые...

Гость
#24
Майсин

А я вот ходила-ходила, и замуж удачно вышла.
Что за дурацкие советы Вы тут раздаете?
Конечно, под лежачий камень вода не течет. Бадуу отстой, нужно искать на приличных СЗ, где ищут для серьезных отношений.

Ты была любовницей старого женатого пepдyнa, за которого потом вышла замуж. Не тебе поучать об отношениях.

Майсин
#25
Гость

Теамо в общем унылый сайт, мало пишут, нет активности, ограничения там, он платный вроде

Все серьезные сайты - платные.
У меня лично такое впечатление сложилось :)

Майсин
#26
Гость

Ты была любовницей старого женатого пepдyнa, за которого потом вышла замуж. Не тебе поучать об отношениях.

Троллям уже не спится с утра пораньше? :)))))))))))))))))

Корабельная крыса
#27
Майсин

Не нужно ориентироваться на "не цепляет", нужно ориентироваться на кандидата, его качества - если подходит его личность, образование, мат. положение, нужно сходить на второе, и на третье свидание, кандидатами не разбрасываться.
Время первого свидания сократите. Сразу предупредите, что можете вырваться только на пару часов, и в назначенное время уходите - не нужно себя перегружать общением с незнакомым человеком, причем не нужно ни Вам, ни ему.

Нет. Такой тупой расчёт - самый ущербный путь. Девушка будет мяться, жаться, стесняться, отмораживаться.
И через годы "успешного" брака, она его бросит, постылого.

Майсин
#28
Гостья

Дарлинг разве не мамба ? Тоже самое что баду

Мамба по-моему тоже для разовых знакомств, я как-то поглянула, там какие-то фото стремные выкладывают, а на бадуу я пару дней посидела, так мне там настойчиво мужики фото своих причиндалов высылали :) Ну а теамо и Дарлинг в таком замечены не были, наоборот, там бизнесмены попадались, адвокаты, врачи, даж сотрудник ООН :), но я жестко отбирала, конечно.

Майсин
#29
Корабельная крыса

Нет. Такой тупой расчёт - самый ущербный путь. Девушка будет мяться, жаться, стесняться, отмораживаться. И через годы "успешного" брака, она его бросит, постылого.

О, прямо каждый суслик агроном! Я вот замужем и удачно, благодаря такой политике, а Вы?

Гость
#30

У меня свидания длятся 1-1.5 часа. Этого времени достаточно чтобы сложилось впечатление о человеке. Если зацепил соглашаюсь на следующее. И так каждый раз по чуть-чуть

Гость134
#31

Автор, отпустите ситуацию и все будет. Утверждение не голословное, есть личный опыт. И еще: инет и СЗ отстой, только живое общение. Возможно, ваша половинка рядом, только вы его не замечаете либо в силу не совсем положительного первого впечатления, либо в силу иных причин. Да и выбор все же чаще не рациональный.

Гость
#32
Майсин

О, прямо каждый суслик агроном! Я вот замужем и удачно, благодаря такой политике, а Вы?

Достижение поистине вселенского масштаба)))

Гость
#33
Майсин

Это перл! :))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу...

Секс для зачатия, это нормально. Сексом можно заниматься не больше раза в две недели, а лучше раз в месяц, но есть одна деталь. Биороботы любят секс , пытаются склонить нормальных людей к этой "норме", но то, что норма для них , не норма для людей высших каст. Низшие касты и биороботы ( особенно последние) помешаны на сексе. Они даже вместо еды могут им питаться, это их потолок, обычно развиваться они не хотят. От избытка секса пузеют и жиреют, иногда наоборот анорексируют , но это реже. В основном, пузеют

Гость
#34

На что вы надеетесь интересно, когда с таким настроем идете знакомиться? Свидание может быть успешным только если вы заинтересованы в человеке, способны быть теплой, легкой и приятной в общении, способны расположить. А когда вы приплелись с кислым едальником, свидание уже провалено. Зачем вы тратите свое и чужое время? Ждите когда придет к вам душевное состояние, в котором все это будет вам в радость.

Гость
#35

Не верю, кстати, что прям интересные и стоящие люди не цепляют автора. Или стоящие не клюнули на автора на этапе переписки, или на свидании именно автор не цепляет этих мужиков, они не горят, начинают мямлить или вообще стараются свернуть общение, ну и переписочка в вялом режиме. И тут автор сама отмораживается.

Гость
#36

Так может потому что на с сайта знакомств мужики, они всегда утомляют и не интересны в своем большинстве.

Гость
#37
Гость

Не верю, кстати, что прям интересные и стоящие люди не цепляют автора. Или стоящие не клюнули на автора на этапе переписки, или на свидании именно автор не цепляет этих мужиков, они не горят, начинают мямлить или вообще стараются свернуть общение, ну и переписочка в вялом режиме. И тут автор сама отмораживается.

Где я об этом писала ? Не нужно ничего надумывать , ок ?

Гость
#38
Гость

Не верю, кстати, что прям интересные и стоящие люди не цепляют автора. Или стоящие не клюнули на автора на этапе переписки, или на свидании именно автор не цепляет этих мужиков, они не горят, начинают мямлить или вообще стараются свернуть общение, ну и переписочка в вялом режиме. И тут автор сама отмораживается.

Как раз таки мужчины горят и хотят дельнейших свиданий со мной ! Это я не хочу , а не они не хотят , вот в чем проблема !!!!

Гость
#39
Майсин

О, прямо каждый суслик агроном! Я вот замужем и удачно, благодаря такой политике, а Вы?

То, что вы считаете удачным, другим покажется адом, у каждого свои потребности. Ваша удача, это только ваша удача, она совершенно необязательно понравится другим. Автор, ваши чувства нормальны, на сайтах как правило травмированные люди. И действовать надо именно так как написала девушка выше про холодный анализ с кем продолжать встречаться, а с кем нет. Если у вас есть конкретная цель и вы знаете, что вы готовы терпеть ради нее, с чем можете смириться и отбирать соответствующих кандидатов

Гость
#40
Майсин

А я вот ходила-ходила, и замуж удачно вышла. Что за дурацкие советы Вы тут раздаете? Конечно, под лежачий камень вода не течет. Бадуу отстой, нужно искать на приличных СЗ, где ищут для серьезных отношений.

Подскажите, плиз, эти сайты

Гость
#41
Гость

Подскажите, плиз, эти сайты

Не хватайтесь за соломинку, нет таких сайтов, чтобы с гарантией. Люди везде одинаковы - и в жизни реальной, и в виртуальной, т. как на сайты знакомств приходят именно оттуда, из реала, те же самые люди, которых вы встречаете каждый день, а не специально выведенные экземпляры из научных лабораторий.

Гость
#42
Гость

Не хватайтесь за соломинку, нет таких сайтов, чтобы с гарантией. Люди везде одинаковы - и в жизни реальной, и в виртуальной, т. как на сайты знакомств приходят именно оттуда, из реала, те же самые люди, которых вы встречаете каждый день, а не специально выведенные экземпляры из научных лабораторий.

А почему тогда часто они выглядят и разговаривают как из лабораторий???

#44
Solie

Не одна, я такая же. Одно время сидела на бадуу 2 недельки, всего на 2 свиданки сходила, с таким же настроением. Как собеседования блин, неестественный формат знакомства(( И парни были интересные, симпатичные, с хорошей работой, но все равно не то, хотелось почему-то скорей уйти. Больше на сз не хочу идти...

Как вам это удаётся, я на сз 2 месяца и ни одного свидания:(((

#45
Майсин

Не нужно ориентироваться на "не цепляет", нужно ориентироваться на кандидата, его качества - если подходит его личность, образование, мат. положение, нужно сходить на второе, и на третье свидание, кандидатами не разбрасываться.
Время первого свидания сократите. Сразу предупредите, что можете вырваться только на пару часов, и в назначенное время уходите - не нужно себя перегружать общением с незнакомым человеком, причем не нужно ни Вам, ни ему.

Пару часов? Мне б 15 минут с нещнакомым продержаться...

#46
Гость

Вы встречаетесь со всеми, кто предлагает? Я на тиндере. Сайт полуживой. Редко кто пишет. Правда в июне аж 4 раза встречалась. Какой то пик был. Но мне по фото мало, кто нравится. Поэтому в среднем 1 встреча в месяц.

Тиндер полуживой? Тогда интересно какрй же сервис по твоему полноценно живой???

А по фото мне нравятся почти все. Лайкаю всех подряд

#47
Гость

У меня свидания длятся 1-1.5 часа. Этого времени достаточно чтобы сложилось впечатление о человеке. Если зацепил соглашаюсь на следующее. И так каждый раз по чуть-чуть

Чорд. 1.5 часа это чуть-чуть????? Дичь какая

Предыдущая тема