Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Живем с парнем. В одном из разговоров выяснилось, что у него в соц. сетях в друзьях много бывших баб с которыми он спал (как сказал разовых и не очень). И так везде! В магазине продавщица, в компьютере фотки бывшей, на странице в вк фотки бывших, переписки с интимными фото бывших (после ссор все удалил) .Обидно до жути! Вроде же это бывшие...НО ОНИ ВЕЗДЕ!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете свою энергию и эмоции направлять в такое вот неконструктивной русло, тоже станете бывшей

Автор
#2

Спасибо за совет. Однажды дома у него нашла лифчик и вибратор...сказал от бывших.

Корабельная крыса
#3
Автор

Спасибо за совет. Однажды дома у него нашла лифчик и вибратор...сказал от бывших.

И что?

Гость
#4
Автор

Спасибо за совет. Однажды дома у него нашла лифчик и вибратор...сказал от бывших.

А на следующий день пришла домой, смотрю. Ба, да у него же на члене какая-то баба скачет. Он подошел ко мне, улыбнулся, и умиротворяюще и тихо произнес:"не переживай, это бывшая"
*мимоавторша, перелогинилась просто*

Автор
#5

Да это со стороны кажется, фигня какая то? Сидит девка и парится по мелочам. А как на моем месте оказываются - начинается истерика! У мужчин не меньше пунктик про бывших девушки! У одной знакомой половину квартиры разнес когда увидел от бывшего пустую коробочку от подаренного когда то украшения! А я не знаю как мне абстрагироваться в этой ситуации, жить и не париться!

Автор
#6

Вопрос, *** их хранить в телефоне? Смотреть на фотки в ленте? Вспоминать как и что было?

Гость
#7

Бросайте его. Если он такой легкомысленный да ещё и бабник, то вы тоже скоро будете бывшей

Гы гы
#8

Ну а что ты хотела? Ты лохушка терпила, раз позволяешь такое отношение к себе .
Надо уходить, это не твой человек.
Потом ты тоже окажешься "одноразовой и не очень"
Появится та которую он реально полюбит, он и не даст ей повода увидеть каких либо бывших...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: