Гость
Статьи
Уходили ли вы любя?

Уходили ли вы любя?

Например потому что будущего нет, понимания нет, или доверия, или перспектив. Или другие причины. Я уже уходила однажды, возвращал. Но эта мысль все равно постоянно у меня в голове. Как говорится уходя - уходи. Вижу что ничего не получится, просто вопрос времени, через сколько это будет видно на 100% явно. Морально готова уйти. Но люблю по прежнему. И пугает страх увидеть его в других отношениях. Я понимаю что у человека будет новая жизнь и все такое. Даже не так, я просто в принципе боюсь его увидеть потом. Что чувства возьмут вверх над разумом.
Вы когда нибудь уходили любя? Что было после?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня никогда не было парня) я никого не люблю

Гость
#2

Уходила. Все прекрасно. Сейчас с двумя котами живу, никаких душевных страданий, мучений, все спокойно. Работа - зоомагазин - передача Малахова.

Гость
#3

Уходила-возвращал.
Когда вы перестанете быть чемоданом или посылкой, тогда сами будете за себя всё решать. Не позволяйте мужикам пользоваться вами как вещью.

Гость
#4
Гость

Нет, у меня никогда не было парня) я никого не люблю

+
Ой, детка, поверь- с ними ещё нахлебаешься)))

Гость
#5

Не так страшно увидеть своего бывшего в новых отношениях, как самой не создать для себя никаких...

Гость
#6

Уходила, потому что он издевался надо мной. Такой человек оказался тиран, абьюзер. Отпускать не хотел, любил очень, я тоже. Но выхода не видела, мне тоже не хотелось быть жертвой. Потом он женился, детей родили, живут вроде неплохо. В душе я знаю что мужчина так сильно любит только один раз, а все остальное это удобство и комфорт, который с годами предается. Я желаю ему быть счастливым. Что сделано, то сделано. Наверное он не пожалеет об этом в конце жизни.

Падла
#7

Разрывала отношения с перверзным нарциссом))) любя, мучаясь и страдая))) просто ушла с головой в работу.
Несмотря на очередные его попытки появиться в моей жизни, игнорировала.

Сейчас у меня все хорошо.
А если бы велась на его манипуляции попала бы наверное в психушку.

Гость
#8

У меня тоже самое происходит сейчас. Я просто поняла, что наши отношения не имеют будущего, они бесперспективны. Мы то общаемся и видимся, то он по месяцу мне даже не пишет. Я его хоть и люблю, несколько раз пыталась уйти, никак не выходила на связь, не напоминала о себе. Думала все конец. Но он всегда возвращался. И вот сейчас думаю все, пора перестать общаться с ним вообще. Хотя мне сложно его отпустить, я очень боюсь потом узнать, что он счастлив с другой. Ну а что поделать? Приходится так делать. Если человек вас любит он вас не отпустит, он сделает все, чтобы быть рядом с вами. А если нет, значит он вас не любит. И ни к чему это не приведёт. В таком случае нужно уйти, как бы больно не было, все пройдёт. Я думаю, что спустя время когда уже никаких чувств не останется, то будет все равно в каких там отношениях состоит бывший. Главное, чтобы ваша жизнь не стояла на месте. Развивайтесь, занимайтесь спортом. Потом встретите хорошего парня и забудете бывшего

Гость
#9
Автор

Например потому что будущего нет, понимания нет, или доверия, или перспектив.
Вы когда нибудь уходили любя? Что было после?

После, обычно, девушки удачно выходят замуж за нормального МЧ, и вспоминают прежнего как страшный сон, что же еще? Но есть дурочки, которые продолжают носить розовые очки и тратить свое время.

Гость
#10

Уходила любя. 3 года ушла и не вернулась. Встретила другого и опять влюбилась. Тот же типаж альфы самца.ю, брутальность, харизма. Даже замуж вышла. Потом на развод подала) потом помирились. Посмотрим что будет.

Гость
#11

ну если МЧ относится плохо или "никак", то какая разница как уходить любя или нет, если плохо в отношениях надо уходить да и все, также и с работой я поступаю - с плохой работы ухожу, на хорошей работаю, а зачем жить и терпеть.

Гость
#12
Гость

Уходила, потому что он издевался надо мной. Такой человек оказался тиран, абьюзер. Отпускать не хотел, любил очень, я тоже. Но выхода не видела, мне тоже не хотелось быть жертвой. Потом он женился, детей родили, живут вроде неплохо. В душе я знаю что мужчина так сильно любит только один раз, а все остальное это удобство и комфорт, который с годами предается. Я желаю ему быть счастливым. Что сделано, то сделано. Наверное он не пожалеет об этом в конце жизни.

__
А я бы хотела чтобы он за вас в лобешник от жизни чуток получил.

Катя.
#13

Я уходила. После 6 лет отношений и совместного проживания.За эти годы так получилось, что я выросла, а он - нет. Мы никуда не двигались, и как стало ясно позже, он и не собирался. Женаты не были. Я собралась с духом, хотя чувства были, и разорвала этот круг порочный. Вплоть до переезда в другую страну (в родную страну). Спустя почти год пытался вернуть, плакал и даже делал предложение. (хаха). Но для себя пути назад я не видела, я просто это пережила+узнала много нового , что скрывалось все эти годы. чистое предательство..начиная от переписок с другими, заканчивая прогулками под луной.
Чем все кончилось? прошло почти 2 года после расставания. Я теперь в статусе невесты, готовлюсь стать женой замечательного мужчины. Стараюсь доверять ему и очень им дорожу. Бывшего вспоминаю как страшный сон.

Гость
#14

Я недавно ушла, любя, потому что встречались 3,5 лет, а семью со мной не хочет оказалось. От тоски пока работа спасает (как раз плотный график). Дальше не умру, конечно. Нам за 40 обоим, если что. Дети у обоих есть, только любовь, оказалось, не взаимная. Пока одна побуду, а там посмотрим. Вы тоже не пропадете, не бойтесь.

Катрин
#16

Уходила. Не возвращали.
Я тоже не возвращалась, ибо для меня точка - это точка.
Недавно первый бывший написал, мол хочу дружеское общение, я ему отворот-поворот дала. Говорю : "А зачем ты мне нужен?"

У первого отношения не намечаются, у второго черт знает.. Хотя его видела 3 раза. И первый раз после расставания увидела с девушкой в кафе, а я с мч была

Я считаю, хорошо что судьба отвела меня от них.

Гость
#17

Уходила... 2 месяца назад не смогла больше и ушла. Причиной тому было ошущение что ему на меня плевать. После ухода он даже не попытался меня вернуть и сказал, что у меня с ним и не было будущего, я его за***ла и всё такое.
До сих пор люблю его, но понимаю что он не достоин меня (почему не достоин это уже отдельная история, не думайте что я зазнавшаяся эгоистка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема