Гость
Статьи
отношения

отношения

Добрый день, сложилась такая ситуация с парнем
Его давняя подруга пригласила его на своё день рождения, Он сказал сразу что мы пойдем вместе, но выяснилось что там будут одни девушки и только мой парень, и как оказалось они не особо то рады видеть меня с ним мягко говоря. На что я сказала то что одного я его не отпущу, так как я их знать не знаю, там будет 4 девушки которые хотят изрядно повеселиться и напиться(все это узнала из их групповой переписки). В ответ он мне сказал что " я в любом случае пойду"
и теперь не знаю как реагировать, что делать, но и просто так оставить это не могу

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сам хочет пойти и зовёт вас, то нужно точно идти, неважно хотят они вас там видеть или нет

Гость
#2

Бросай его, онтебянедостоин

Гость
#3

Сходите поприкалываетесь над ними 😂

#4

Все просто.
1.Вы идёте с ним.
2. Вы не идёте, но в таком случае предупредите его, что если он идёт без вас, то вы расстанетесь. Не хорошо такие условия ставить, но по другому - это неправильно.
Вообще, ситуация странная. Молодой видать он у вас, не поумнел ещё. Как он бы себе представил ситуацию - вы среди компании мужчин (женщин нет)? у меня в голове не укладывается. Пусть делает выбор, кто ему дороже. А если уступите ему и продолжите отношения, он так и будет гулять без вас.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: