Гость
Статьи
Одиночество …

Одиночество надвигается

Здравствуйте.может у кого-то была похожая ситуация, расскажите как вы справились?
Мне 20 встречаюсь с парнем 5 лет, за это очень долгое время чего у нас только не было, отношения очень изъерзали себя но мы любим друг друга и оба не решаемся уйти. Но недавно поссорились с парнем, была ситуация что мы пошли встретиться после моей работы я была уставшая очень и просто не сделала ему ми**т, на что он обиделся и не общался со мной неделю, всё это время я написывала и названивала ему, потом я дала ему время успокоится дня 3 и вот на половине 2 недели он говорит что оказывается уехал и он с друзьями на дискотеке и на пьяную голову сказал что ему надоели эти отношения. Пока я сидела ждала его дома он разъезжал с друзьями везде, через несколько дней опять написала ему я и опять выяснилось что он дома то и не сидел не разу и начал покупать себе очень дорогие вещи.
Чтоб вы понимали у нас у обоих не так много хороших друзей, у меня так вообще нету, а пока я ждала его дома он обзавёлся новыми хорошими друзьями, а я даже не знаю как мне быть в меня вообще 0 подруг, писала прошлым девочкам но у всех свои заботы конечно же, кто-то за ужас кто-то съехались кто-то начал встречаться в общем все заняты, ну а как они должны были отреагировать когда я их тоже всегда динамила из-за парня. Сейчас у меня только дом и работа где нахожусь только я одна. У нас по сменам работа. Подскажите пожалуйста как вообще с нуля найти хоть какую подругу ? Но как мне говорит моя мама с подругами мне не когда не везло( они засчёт меня выкабкивались и потом очень не хорошим образом бросали) мне подруги и не нужны ищи нового парня, мама изначально говорит что парень который любит не станет тянуть со свадьбой. В общем подскажите пожалуйста как мне быть и как найти свои мозги в жизни?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте парня. Друзья найдутся. Найдите увлечение для жизни, займитесь спортом. Жизнь вся впереди

Гость
#2
Alya

Бросайте парня. Друзья найдутся. Найдите увлечение для жизни, займитесь спортом. Жизнь вся впереди

Понимаю что у нас с ним всё закончено, особенно в последнее время он конкретно выбирает друзей, есть чувство страха из-за это даже спать стала намного хуже не знаю как бороться с ним

#3
Гость

Понимаю что у нас с ним всё закончено, особенно в последнее время он конкретно выбирает друзей, есть чувство страха из-за это даже спать стала намного хуже не знаю как бороться с ним

Именно конкретно чего страх?

Гость
#4
Alya

Именно конкретно чего страх?

Страх что не найду хорошего парня, вить сколько щас маньяков или кидалов всяких, д даже не лучше него а просто хорошего парня который будет любить.
Что осталась одна не друзей не подруг опять в 4 стенах заостряла

Гость
#5
Alya

Именно конкретно чего страх?

Все мои родственники вышли замуж уже с 19 лет а кто-то в 21. И говорят что это я без мозгов раз парень за 5 лет не предложил даже съехаться. Ещё и в этом плане страх есть что буду всю жизнь одна жить а у меня мечта 3 деток семья своя свой дом, я знаю что вы скажете что в 20 лет и такие мысли но к меня пожизненно так не было особого хотения пить курить гулять везде у меня было множество друзей компании но я всеровно была заядлой домоседкой.

#6
Гость

Страх что не найду хорошего парня, вить сколько щас маньяков или кидалов всяких, д даже не лучше него а просто хорошего парня который будет любить.
Что осталась одна не друзей не подруг опять в 4 стенах заостряла

Знаете , вам же не 90 лет. Займетесь работой, найди себе хобби. Начните знакомится в социальных сетях. Друзья это дело наживное.

Гость
#7

Автор, а что у вас в жизни есть кроме этого мутного парня?
Что за работа? Образование? Есть ли своё жильё? Какие хобби?

#8
Гость

Все мои родственники вышли замуж уже с 19 лет а кто-то в 21. И говорят что это я без мозгов раз парень за 5 лет не предложил даже съехаться. Ещё и в этом плане страх есть что буду всю жизнь одна жить а у меня мечта 3 деток семья своя свой дом, я знаю что вы скажете что в 20 лет и такие мысли но к меня пожизненно так не было особого хотения пить курить гулять везде у меня было множество друзей компании но я всеровно была заядлой домоседкой.

я тоже без парня, у вас хотя бы были долгие отношения. Я же не отчаиваюсь , всех бросают . А сравнивать себя с другими не надо . Вы же не знает вдруг они при такой ранний женитьбе долго не проживут разведутся. Парень этот, в вашей жизни не последний.

Гость
#9

Живи маминым умом и её советами. Если у тебя нет мозгов, не найдешь и чужой ум не займешь. И запомни, многие мужчины любят минет, но большинство из них, перестают уважать свою женщину после этого, начинают ею брезговать и считать грязной.

Гость
#10
Гость

Все мои родственники вышли замуж уже с 19 лет а кто-то в 21. И говорят что это я без мозгов раз парень за 5 лет не предложил даже съехаться. Ещё и в этом плане страх есть что буду всю жизнь одна жить а у меня мечта 3 деток семья своя свой дом, я знаю что вы скажете что в 20 лет и такие мысли но к меня пожизненно так не было особого хотения пить курить гулять везде у меня было множество друзей компании но я всеровно была заядлой домоседкой.

Я в 31 замуж вышла. Долго выбирала и не пожалела. Куда спешишь? Не смотри на других, строй свою жизнь без оглядки на кого либо.

Сама по себе
#11

Бедная девочка. С 15-ти лет уставать на работе, делать минет, не иметь подруг. Развитие остановилось.Хоть в 20-ть займитесь собой. Мужчины ничего не хотят по жизни, любят брать, ещё и обижаются, не получив. Учитесь у них. Задайте себе вопрос: чего я хочу? И начинайте добиваться и исполнять. Вы должны исполнять свои желания и мужчины ваши. И не делайте минет ни пойми кому.

Гость
#12

В том то и дело что толком нечего нет, ну или я так считаю
Среднее образование а переучится нет денег, вот и работаю откладываю каждую копейку на учёбу.
Мои родные только у меня остались и кот мой, работа и дом. Поэтому и не могу тратить большинство денег на спорт зал даже, упражнения дома делаю а чуть что то родителям деньги даю но им не много нужно. Я шла по жизни с мыслями что всё хорошо вить кто-то живёт хуже и у. Крч далеко не так всё плохо что отношения выжить могут что любовь до гроба только одна бывает, а щас все мысли угасли и я чувствую как и я вся угасла инициативы стремиться нету а как её восстановить?

Сама по себе
#13
Гость

В том то и дело что толком нечего нет, ну или я так считаю
Среднее образование а переучится нет денег, вот и работаю откладываю каждую копейку на учёбу.
Мои родные только у меня остались и кот мой, работа и дом. Поэтому и не могу тратить большинство денег на спорт зал даже, упражнения дома делаю а чуть что то родителям деньги даю но им не много нужно. Я шла по жизни с мыслями что всё хорошо вить кто-то живёт хуже и у. Крч далеко не так всё плохо что отношения выжить могут что любовь до гроба только одна бывает, а щас все мысли угасли и я чувствую как и я вся угасла инициативы стремиться нету а как её восстановить?

Ну, вот. У вас уже есть цель. Учёба. Там и друзья появятся. В жизни человек всегда одинок. Важнее, чтобы были цели и дела. Не скучать.
Никогда не говори: "МЫ любим друг друга". Поверь смешно звучит это МЫ. Он тебя ни во что не ставит, не уважает, он тебя уже бросил, друзья важнее. Просто, плюёт на тебя, говорит гадости. Прекращай с ним общаться. Полюби себя.
Энергию можно взять из новых отношений. Эти только гробят тебя. Он унижает, ждать от парня нечего. Именно из-за него тебе плохо. Рви , не задумываясь. У тебя минимум 10 лет молодости. Думай, как будет хорошо, вот выучусь, куплю..., съезжу... на море, схожу... Жизнь - хорошая штука. Иногда несправедливая, но ко всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: