Гость
Статьи
Почему так поступил??

Почему так поступил??

Сменила работу. Познакомилась с мч, но у нас не было симпатий вообще. Мы праздновали дни рождения, пили в барах, ходили в парки, но он никогда не смотрел на меня как на женщину! Он при мне мог сказать, что смотри какие у неё ноги выдающиеся.
Позже на дне рождения я познакомилась с его другом. Харизматичный, красивый, сразу нашли общий язык, стали общаться, но дальше дело не пошло из-за редкой возможности встретиться. Я поделилась своими чувствами с другом и он сказал, что это не мой вариант. Я ему никогда не буду нужна, ему если кто и нравится, то модели, или бабы с простым характером, а ты, извини, максимум в моем вкусе (рост 170, вес 50, кмс по плаванию в прошлом)
Потом он извинился и сказал, что никогда больше такого не скажет, будет уважать меня и мои чувства, однако это оказалась ложь.
Мы сидели в нашем баре и к нам подошёл его друг, был искренне рад встретиться, спросил как я, замечательно болтали минут 20, а потом я услышала много нового о себе:
-Юля, наконец ты хоть кого-то встретила, опять никого не подцепишь и будешь плакаться, да? Ну, конечно, да! Ты ведь большее не можешь, не видишь что с ним у тебя не судьба, а глазки сверкают..
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать.. я собрала вещи и ушла, его друг тогда обалдел, позже мне сказал, что такого поведения вообще не ожидал!
А что тот мой друг? Он мне не пишет и не звонит, на работе игнорирует…
Что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что конченный ***. Приревновал вас к другу. Всм надо было с другом обменяться контактами и общаться в обход этого мудачка. Может вы и во вкусе красавчика, просто этот соврал из вредности. Никогда не слушайте никого. Всегда спрашивайте сами напрямую.

Диктатор
#2
Гость

Потому что конченный ***. Приревновал вас к другу. Всм надо было с другом обменяться контактами и общаться в обход этого мудачка. Может вы и во вкусе красавчика, просто этот соврал из вредности. Никогда не слушайте никого. Всегда спрашивайте сами напрямую.

На самом деле логично, однако я вариант ревности отгоняю от себя.
Я не могу поверить, что человек с которым я общалась на протяжении года, оказался настолько мелочным чтоли😬😬😬

Гость
#3
Диктатор

На самом деле логично, однако я вариант ревности отгоняю от себя.
Я не могу поверить, что человек с которым я общалась на протяжении года, оказался настолько мелочным чтоли😬😬😬

Это не мелрчность. Это го.внистость. он повёл себя как го.внюк. его выбесило, что вам не он, а его друг стал интереснее. И вообще такие гадости вам в лицо говорил. Это не друг.

Василий
#4

Ищите другого, что вам остаётся....

#5

Между мужчиной и женщиной дружбы нет!!!

Гость
#8

Хуйййнняя🖕ложись сРаааать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: