Гость
Статьи
Очень устала …

Очень устала конкурировать за мужчин в России, ведь их дефицит

Не надо утверждать, что её нет, что за вами мужики ходят табунами и тд, пока я вижу,что удачно замуж выходят девочки красивые или которые дофига всего добились, и то, потом, после 35 лет, когда официально в нашей стране становится мужчин меньше, они спокойно изменяют и тд, не раз читала истории о том, как женщина терпит все, ещё и пашет, как сохранить отношения. Думаете, если бы мы жили в там, где женщин поровну с мужчинами, мы разве бы также вели себя и все прощали. Думаете почему в Америке, странах Европы женщины ходят, не очень красивые, порой толстые и тд и у них все равно есть мужья, почему там мужчины помогают по дому, почему там успех в феминизме, а посмотрите статистику, там 49% мужчин и 50 % женщин и то перекос лет в 50 случается, а до этого выбора полно, поэтому женщины не так за собой следят и не стараются выпрыгнуть и показать какая я, мужчин много, у них есть выбор, мужчинам самим деваться не куда, вот и соглашаются . А у нас уже 35 женщин больше, так ещё и перекос почти на 7 %и сейчас из - за этой ситуации станет ещё больше. Посмотрите в общественных местах, одна лучше другой, одна краше другой, женщин полно, а мужчин 1,2 и все. Моему мч 35 лет, так ему уже предлагают секс взрослые девушки, кому за 40, просто уже от отчаяния, сама видела. А он лыбится, ему приятно, он и не скрывает то, что знает, что выбор у него будет, а так как я не завидная невеста, то замуж не зовёт, обещаниями кормит, вернее я это вижу, он это не говорит. Так тоскливо и уйти не могу, боюсь останусь такой же одинокой тёткой, которая будут вообще соглашаться на секс на 1 ночь непонятно с кем . Причём каждая ведь хочет ласки, любви, брака, но по факту приходится вот так жить, одним достаются мужчины и брак и дети , а другие живут одни и мучаются, ну почему так, надо как - то уже решать эту проблему.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно но за кого конкурировать
Полюбите себя и не бойтесь его потерять, не тряситесь. Он ведь это видит, поэтому так и относится. Не уважает , рассказывая что ему секс предлагают .
Попробовал бы мне так сказать муж🤦😄

#2
Roshen

Не нужно но за кого конкурировать
Полюбите себя и не бойтесь его потерять, не тряситесь. Он ведь это видит, поэтому так и относится. Не уважает , рассказывая что ему секс предлагают .
Попробовал бы мне так сказать муж🤦😄

*ни за кого

Гость
#3

Ничего вы не измените.Да,много одиноких с высшим образованием и симпатичных девушек.Что вы все хвалите эту Европу и Америку,как там живут.И что женщины там лучше устроены.Они тоже недовооьны своими мужчинами и поэтому едет в Турцию и знакомятся с турками гуляют,особенно немки.Мужчины там тоже дрянь.Во-первых,жмоты.Содержать они никого не будут.,в ресторанах женщины платят за себя,а мужчины за себя.Везде хорошо,где нас нет.Моя подруга познакомилась с англичаниным.Сначала вежливый был,прикинулся интелегентом,музыку классическую слушал.Вначале встретились на нейтральной стороне,она купила себе авиабилеты на свои деньги туда и обратно.Также ПЦР тест сделала на свои и страховку.А он снял квартиру и еда его была.Иногда она тоже на свои покупала еду.Вот первая встреча прошла нормально.Потом через два месяца он опять ей позвонил,чтобы приезжала,теперь уже в другую страну.Она ему скащала,что может ты на этот раз сам оплатишь билеты мне,а страховку и ПЦР тест она сделала на свои деньги.Он сказал,что хорошо оплатит и заказал ей билеты на свои деньги.Потом они встретились.Первый день прошел нлрмально.А на второй день он как ополчился на нее,стал ее всяко обзывать,потащил за волосы ее на улицу.Потом в квартиру.И все из-за того,что ужа нулся,что много потратил денег на авиабилеты на нее,на авиабилеты для себя,нще на снятие квартиры и еду.И начал над нее издеваться .То душил,то за волосы таскал,забрал документы у нее ,хотел отобрать телефон,но она усрела спрятать его в кресло.Она ему там готовила 2раза в день,он захотел 3раза.Потом никуда ее не выпускал.Стирала,убирала и еще мусор выносила.А он ничего не делал,только спал,ел и работал по компу.Когда он стал работать в очередной раз в другой комнате,она нашла свои документы,у нее было немного денег с собой взяты.Сбросала все в чемодан ,оделась и выскочила на улицу,до отьезда оставалось два дня.Все это воемя она не могла уйти.Поймала такси и попросила ее отвезти в дешевый отель.Там два дня пережила и потом улетела домой.Вот так.

Гость
#4

зачем тебе муж-то?

Гость
#5

Как решать эту проблему? Вы просто унылая и никакая. Поверьте, если бы Вы оказались в Европе или Америке, тоже бы были унылой одинокой тёткой. Я не прям красавица, просто симпатичная и стройная, подруги симпатичные, все при хороших мужьях.

Гость
#6

так а проблема-то в чем? у авторши же есть какой-то мужик при их типа дефиците.

Гость
#7

С чего Вы решили ,что сможете конкурировать в Европе и Америке ?
Они и с грпжданством и с работой
А филипинки демпингуют аболютно )))

Гость
#8

Вы упускаете одну важную вещь. В России уровень жизни низкий, денег не хватает. Женщины ищут того, кто обеспечит их материально. Другими словами, помешаны на деньгах . А найти богатого гораздо сложнее, чем обычного. В Америке и Европе женщины не зациклены на деньгах, там можно и на пособие жить довольно не плохо. Они более лояльны к мужчинам, не подойдёт один - подойдёт другой. В России проблема не в количестве, а в качестве. Мужики пьют, мало зарабатывают. Кстати, после 35 на рынки знакомств выходят разведённые мужики, так что не становится их меньше. Если вы хотите обеспеченного, образованного, трезвенника, без бывших жён, то вам надо стремиться оказаться в среде, где эти мужчины обитают.

Гость
#9
Гость

Вы упускаете одну важную вещь. В России уровень жизни низкий, денег не хватает. Женщины ищут того, кто обеспечит их материально. Другими словами, помешаны на деньгах . А найти богатого гораздо сложнее, чем обычного. В Америке и Европе женщины не зациклены на деньгах, там можно и на пособие жить довольно не плохо. Они более лояльны к мужчинам, не подойдёт один - подойдёт другой. В России проблема не в количестве, а в качестве. Мужики пьют, мало зарабатывают. Кстати, после 35 на рынки знакомств выходят разведённые мужики, так что не становится их меньше. Если вы хотите обеспеченного, образованного, трезвенника, без бывших жён, то вам надо стремиться оказаться в среде, где эти мужчины обитают.

ващет в омериках и европах не только бабло считают, но еще и кредитную историю друг друга проверяют, ибо без нее там никуда.

Гость
#10

Интересно, где вашему мч предланают секс))) Я мужчина 39 лет, спортивен, симпотичен, с нормальным инструментом (17см/5см) и... женат, 3е детей))) Никто чет ничче не предлагает - только жена, и та - редко, правда))))))

Грешница
#11

Бедняга, устала конкурировать(. Не грусти, моя хорошая, уступаю тебе всех мужиков, забирай)

Гость
#12

Мужик, хватит брехать. Это нормальных нет, а гомномужиков - выше крыши. Опять уши женоненавистников из темы торчат.

Гость
#13
Гость

Вы упускаете одну важную вещь. В России уровень жизни низкий, денег не хватает. Женщины ищут того, кто обеспечит их материально. Другими словами, помешаны на деньгах . А найти богатого гораздо сложнее, чем обычного. В Америке и Европе женщины не зациклены на деньгах, там можно и на пособие жить довольно не плохо. Они более лояльны к мужчинам, не подойдёт один - подойдёт другой. В России проблема не в количестве, а в качестве. Мужики пьют, мало зарабатывают. Кстати, после 35 на рынки знакомств выходят разведённые мужики, так что не становится их меньше. Если вы хотите обеспеченного, образованного, трезвенника, без бывших жён, то вам надо стремиться оказаться в среде, где эти мужчины обитают.

Правильно. Давно пора расширить рынок женихов, учитывая общую неликвидность мужчин на просторах СНГ.

Гость
#14
Гость

Ничего вы не измените.Да,много одиноких с высшим образованием и симпатичных девушек.Что вы все хвалите эту Европу и Америку,как там живут.И что женщины там лучше устроены.Они тоже недовооьны своими мужчинами и поэтому едет в Турцию и знакомятся с турками гуляют,особенно немки.Мужчины там тоже дрянь.Во-первых,жмоты.Содержать они никого не будут.,в ресторанах женщины платят за себя,а мужчины за себя.Везде хорошо,где нас нет.Моя подруга познакомилась с англичаниным.Сначала вежливый был,прикинулся интелегентом,музыку классическую слушал.Вначале встретились на нейтральной стороне,она купила себе авиабилеты на свои деньги туда и обратно.Также ПЦР тест сделала на свои и страховку.А он снял квартиру и еда его была.Иногда она тоже на свои покупала еду.Вот первая встреча прошла нормально.Потом через два месяца он опять ей позвонил,чтобы приезжала,теперь уже в другую страну.Она ему скащала,что может ты на этот раз сам оплатишь билеты мне,а страховку и ПЦР тест она сделала на свои деньги.Он сказал,что хорошо оплатит и заказал ей билеты на свои деньги.Потом они встретились.Первый день прошел нлрмально.А на второй день он как ополчился на нее,стал ее всяко обзывать,потащил за волосы ее на улицу.Потом в квартиру.И все из-за того,что ужа нулся,что много потратил денег на авиабилеты на нее,на авиабилеты для себя,нще на снятие квартиры и еду.И начал над нее издеваться .То душил,то за волосы таскал,забрал документы у нее ,хотел отобрать телефон,но она усрела спрятать его в кресло.Она ему там готовила 2раза в день,он захотел 3раза.Потом никуда ее не выпускал.Стирала,убирала и еще мусор выносила.А он ничего не делал,только спал,ел и работал по компу.Когда он стал работать в очередной раз в другой комнате,она нашла свои документы,у нее было немного денег с собой взяты.Сбросала все в чемодан ,оделась и выскочила на улицу,до отьезда оставалось два дня.Все это воемя она не могла уйти.Поймала такси и попросила ее отвезти в дешевый отель.Там два дня пережила и потом улетела домой.Вот так.

красава.рашкинской "ясамихе" место ее показал.

Гость
#15
Гость

С чего Вы решили ,что сможете конкурировать в Европе и Америке ?
Они и с грпжданством и с работой
А филипинки демпингуют аболютно )))

это бухое барахло- "наташки"тока за каркалыгу мехметки в куширях Измира может конкурировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: