Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Для начала расскажу нашу историю. Мы познакомились с Кириллом случайно,когда были в общей компании. Я была со своим парнем,а он с друзьями. Через некоторое время мы снова пересеклись в этой же компании, и оказалось,что при первой встрече я ему очень понравилась и он хотел со мной познакомиться,но узнал,что я не одна. Через пару месяцев у нас с Кириллом завязалось общение,достаточно близкое,так как были постоянные созвоны,переписки,несколько встреч и одна из них закончилась поцелуем. Все бы хорошо,но я в отношениях,которые не хочу терять,люблю парня,он мой первый мужчина. Прекращаю общение с Кириллом,все конец разговорам и тп.
Проходит несколько лет, мы начинаем часто видится,живем недалеко друг от друга. 
Я начинаю понимать,что у меня к нему появляется какое влечение,желание новых встреч,общения. При том,что я 
замужем,есть дети, и у него появилась женщина,с которой он живет.
Пару раз так получалось,что мы были в тесном контакте,в машине, вдвоём и я
еле сдерживала себя,что его не поцеловать(но по его глазам,я вижу,что тот интерес ко мне не пропал. Останавливают другие обстоятельства) а то это могло быть зайти намного дальше. Я знаю,что если предложу ему,то не откажет мне.
Вот и думаю,что и мужу не хочу изменять и женщине каково будет той,уводить никого не хочется.
Что делать? Как быть?! Понятия не имею. Любовницей быть не хочется #бывший #секс #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуться,наградить друг друга всевозможными "радостями". Потом развестись и скулить тут,меня никто не любит)

#2

Выключить гормоны и включить голову. При всём уважении - это детский сад какой-то. Хочу - не хочу, могу - не могу. С такими мыслями как у Вас, я бы свою жену пинком выгнал из своей жизни. Просто представьте, если-бы это рассказал Ваш муж. Если-бы у него возникли чувства к "бывшей" и он не знал спать с ней, или нет? Что сделали-бы Вы? Ибо, если посетили мысли о блуде, то останется дело за малым и измена рано или позно произойдёт. А там решайте сами, как Вы будете всё это разгребать потом.

Гость
#3

Вот потом современные девушки говорят, почему мужчины запрещают общаться с другими мужчинами))Вот почему)) Надеюсь это история станет для всех женщин примером

Няшка
#4

Во-первых не поняла одного. Почему заголовок СЕКС С БЫВШИМ и почему он бывший если вы не встречались с ним??? В вашем рассказе я не увидела секса. Либо вы что-то недоговорили. Во-вторых успокоиться, не искать с ним встреч и постараться не думать, займитесь воспитанием детей, время пройдет и мысли дурные уйдут об измене. Это всего лишь гармоны. Переспите с ним сто раз будете себя винить, жалеть об этом, отношения в семье однозначно ухудшатся, будете раздраженная, недовольная, потерянная и потеряете мужа, да и тот Кирилл не факт что с вами будет.

Весёлый пьяница😁
#5
Няшка

Во-первых не поняла одного. Почему заголовок СЕКС С БЫВШИМ и почему он бывший если вы не встречались с ним??? В вашем рассказе я не увидела секса. Либо вы что-то недоговорили. Во-вторых успокоиться, не искать с ним встреч и постараться не думать, займитесь воспитанием детей, время пройдет и мысли дурные уйдут об измене. Это всего лишь гармоны. Переспите с ним сто раз будете себя винить, жалеть об этом, отношения в семье однозначно ухудшатся, будете раздраженная, недовольная, потерянная и потеряете мужа, да и тот Кирилл не факт что с вами будет.

Да авториха пиздлявая, Кирилл ее на шомпуре крутил 💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема