Гость
Статьи
Почему всё больше …

Почему всё больше женщин ищут свободных отношений даже в семье ?

Почему в наше время всё больше женщин, которые ищут свободных браков, где они могут открыто "ходить на лево", а некоторые даже не стесняются рассказывать о своих похождениях подругам и мужьям? А самое главное - почему всё больше мужей становятся слабыми терпящими подобное поведение своих жен, которые преподносят им собственные измены как "возбуждающий свинг" и "подарок судьбы", который позволяет оставаться "свободными", а на деле просто рабами своей похоти ?

Да Здравствует Истина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо ?!

Трандуил
#2

Потому что мужчины у таких куколды и тряпочки. Потому что мозг у них промыт и маскулинность уничтожена женским воспитанием.

Гость
#3

А откуда у вас такая информация? Есть какие-то исследования на этот счет? Я лично не замечала, что такого стало больше, чем было, скажем, 10 или 20 лет назад.

#4

Мужчины исчезающий вид,кругом одни алени,каблуки и баборабы!
Вот женщины этими ,,мужчинами,,пользуются сполна.

Гость
#5

их с детства матери ужчили быть продажными, вот они и следуют положенной воспитанием цели

Гость
#6

потому что недвижка плохо делиться.
вот, например, большой дом продать - это квест на годы.

Гость
#8
Гость

1. Влияние капитализма
2. Матриархат
3. Разводы(по инициативе женщин)
4. Воспитание мальчиков мамашками одиночками - отсюда слабые мужчины.

Но женщины никогда в жизни этого не признают.

+

Гость
#9

Не замечала

Гость
#10

Не сказала бы, что мужчины слабые. Так отомстят по справедливости, что мало не покажется. Обеспечивают, воспитывают детей сами, давая чувство защиты. Дети ухоженные и самостоятельные. Мужчины, молодцы!

Гость
#11

У меня нет ни одного знакомого в таком "свободном" браке.Живу в европе.

Гость
#12

Какая гадость🤢

#13
Гость

Какая гадость🤢

И не говорите.....Срамота!

Гость
#14

У меня была болезнь, похожая на алкоголизм. Догадываетесь, что чувствуют взрослые дети алкоголиков. Так что пусть мужчины сами несут ответственность за своих детей.

Гость
#15

Ты в суд устройся, или ЗАГС. Бабье это ищет до первого пинка в юности. Как только ее мачо пошлет куда подальше она резко трезвеет, и понимает, что замуж она вообще никому не сдалась даже за деньги, вот и бегает туда сюда и врёт, что это ей никто не нужен.

Гость
#16

Ты где такое видела? Во сне ли? Откуда грохнулась? Мужчины такое редко прощают, и женщины делают это втихаря. Это женщины терпят годами любовницу, а у мужчин все по другому, изменила, он жить с ней не сможет, если совсем не каблук. Сейчас мужики пошли которые только пользуют. И в Европе и Америке с их законами тоже просекли, и всё меньше мужчин женятся и тд. Деньги на вас никто не потратит, как и терпеть измену, кругом ищат выгоду. Веками мужчины пользовали женщин в своих целях поэтому не надо

#17

Потому что все больше мужчин, которым *** на свою "жену" и они тоже просто для чего то ее используют. И точно оценивают и расчитывают ресурсы необходимые для того ,чтобы не потерять рядом нечто со статусом жены.
Это расчет
Поэтому все думаю справедливо

а вот те мужчины которые с такими женами рожают детей и строят семью , просто больные люди и им можно только посочувствовать

Гость
#18
Гость

1. Влияние капитализма
2. Матриархат
3. Разводы(по инициативе женщин)
4. Воспитание мальчиков мамашками одиночками - отсюда слабые мужчины.

Но женщины никогда в жизни этого не признают.

Все, спасибо, руководство к действию принято. Сразу как развод, мы сдаем сыновей государству, правильнее воспитают.

Аста ла виста
#19

Обеспечун уже сидит дома, а личинку можно и от альфача зачать!

Гость
#20

Куколдов не так много как ты автор пишешь,большинство мужчин против измен своих жен и не прощают. А вот среди женщин большинство прощают измену мужа чтобы срзранит семью и верят. Зря конечно,ведь мужья все равно гуляют дальше.т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема