Гость
Статьи
Как можно доехать к …

Как можно доехать к парню

Из-за непростой ситуации в стране не знаю, как можно доехать к парню в его родной город. Мы находимся сейчас в разных городах/областях и очень хочется увидеться, провести вместе время. Мне 17 полных лет, имею инвалидность по уху из-за которой (если нужно будет предъявлять удостоверение) меня должен сопровождать или опекун или мать, которая не живёт со мной более 4-х лет. Не знаю, можно ли мне общественным или просто с каким-нибудь человеком ехать, при этом я несовершеннолетняя. Возможно у кого-то была такая ситуация и сможет мне советом помочь? Ситуация в стране не простая однако, поэтому очень хочется рядом быть с парнем в такие моменты.

Убедительно прошу, не нужно сейчас писать гадости или вопросы: "А что, парень к тебе не может приехать?" Это не уместно.
#отношения #нуженсовет 

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в какой стране?

#2

А почему он сам ехать не хочет?

#3

действительно, какие тут вопросы. всё ж понятно. откуда куда ехать. несовершеннолетняя, нуждающаяся в сопровождающем. зачем ехать ...
но ответ "каким образом" у меня есть. на велосипеде езжай. никого с собой не бери. долго, зато надежно будет.

#4

Вам всем смешно, а мне не очень.
Вы читать темы вдумчиво не умеете?

#5
Вау🍷

А почему он сам ехать не хочет?

У вас проблемы со зрением?
(написала же снизу, для особо одаренных, что такие вопросы неуместны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема