Гость
Статьи
Абьюз,отношения

Абьюз,отношения

Здравствуйте, пишу вам за советом с большой усталостью…Мне 19 лет, моему молодому человеку 23, мы 5 лет вместе. По началу отношений все было хорошо, был конфетный период. Но были звоночки на его агрессию ещё тогда,я была маленькая и глупая,стала не сразу замечать этого. Он мог меня толкнуть,ударить,обозвать.Дальше мы стали жить вместе,у него была компания друзей аптечных наркоманов,и просто наркоманов которые курили,нюхали и т.д. Соответственно он тоже, мы часто ругались на этом фоне и у него возникали препадки, сейчас ситуация ухудшилась…Он не принимает ничего,давно бросил эту компанию,работает на работе,обеспечивает меня,и так же требует много взамен. Много это вплане,чтобы я чаще следила за чистотой в доме,хотя дома и так чисто,он всегда мной недоволен, что я приготовила не так,убралась не так, он бьет меня,оскорбляет,ломает нос, до крови избивает, я его боюсь и очень устала от такой жизни. Мне тяжело после всех избиений и оскорблений что-то делать в доме, живу я у него, пожаловаться некому, уйти тоже мне некуда, я переехала ради него в его город,сама живу за 1000км отсюда. За меня даже просто некому заступиться…Я не хромая,не косая,не глупая. Помню момент,и он был не один,когда он меня хотел зарезать ножом.Прошу у вас помощи,совета.Помогите мне советом. #отношения #абьюз

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших наркоманов не бывает.

#3

Бегите от этого деспота без оглядки, а то быть беде. Хоть за 1000 хоть за 5000 км. Это опасные отношения!!!
У вас есть мама?

#4

Ты сирота что ли?

#5

Скоро нарожаешь таких же дебилов и будешь дальше жаловаться.
Неужели 1000 км это причина чтоб не уйти?

#6

Зато ее обеспечивают видите ли. Чем. Тумаками и кулаком в нос?

Cвета
#7

Вот бедные родители - это надо же иметь такую тупую дочь.
Он лупит тебя - терпи, что еще остается безмозглой делать?

Гость
#8
Света

Бегите от этого деспота без оглядки, а то быть беде. Хоть за 1000 хоть за 5000 км. Это опасные отношения!!!
У вас есть мама?

Есть, и папа есть. Мне тяжело им об этом рассказать..

Донна Полсен
#9

Если вы откуда то к нему переехали, значит есть возможность вернуться обратно. Возможно там откуда вы уехали жизнь не такая роскошная, но лучше жить в тихой лагуне, чем проснуться где нибудь в лесу, осознавая что вас закапывают живьём.

Гость
#10
Вау🍷

Зато ее обеспечивают видите ли. Чем. Тумаками и кулаком в нос?

Вы правы. Просто мне даже страшно уйти,поскольку я его очень уже сильно боюсь. И полиции вызвать не могу, он запирает дверь, а если я заикнусь о полиции, он ещё сильнее начнёт меня бить.

Гость
#11

Попросить у него деньги чтоб пойти в магазин за продуктами, а самой пойти написать заяву и на эти деньги купить билет и уехать домой

#12
Гость

Вы правы. Просто мне даже страшно уйти,поскольку я его очень уже сильно боюсь. И полиции вызвать не могу, он запирает дверь, а если я заикнусь о полиции, он ещё сильнее начнёт меня бить.

Пока он на работе взяла и ушла. Если нет ключа, вызывай мчс, они откроют дверь, выпустят. И вали сразу оттуда.

#13
Гость

Есть, и папа есть. Мне тяжело им об этом рассказать..

Почему тяжело? Папа же защитит!

#14

Вообще не выйти из квартиры? Никак?

Гость
#15
Вау🍷

Вообще не выйти из квартиры? Никак?

Я 24/7 с ним бываю, потому что помогаю ему с работой, а именно ездить на машине, т.к у него нет прав. Спасибо всем, кто неравнодушен.

#16
Гость

Я 24/7 с ним бываю, потому что помогаю ему с работой, а именно ездить на машине, т.к у него нет прав. Спасибо всем, кто неравнодушен.

Скажи что поехала за продуктами и домой туту

Гость
#17

Видела в Америке видео на ютубе, как девушка сказала, что собаку нужно к ветеринару, и они пошли втроем. Она тихонько передала записку и персонал вызвал полицию. И его схватили.
А вы сидите на форуме. Так посмотрите в вашем городе фонд помощи или комнаты для женщин, куда можно уйти.

Гость
#18
Гость

Видела в Америке видео на ютубе, как девушка сказала, что собаку нужно к ветеринару, и они пошли втроем. Она тихонько передала записку и персонал вызвал полицию. И его схватили.
А вы сидите на форуме. Так посмотрите в вашем городе фонд помощи или комнаты для женщин, куда можно уйти.

Спасибо вам за грамотный совет!

#19
Гость

Есть, и папа есть. Мне тяжело им об этом рассказать..

Родители поймут. Почему вам стыдно? Приехали - мама, папа не сложилось,я в опасности, не сразу поняла, есть страх перед ним. Родители не поймут вашу сломанную психику и нос. А если беременность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: