Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Любил 2 раза. Один раз в институте, но так и не хватало духа признаться, только через 1,5 года, естественно получил отказ. Второй влюбился раз через 11 лет, естественно тоже отказ, я для нее пустое место, даже просто общаться не хочет хотя я уже согласен и на это. Думаю если повезет/не повезет влюбиться в третий результат будет такой же. А уже надо заводить семью, детей. Итого жизнь не выносима. Наверное я ничтожество.
Влюбляюсь в девушек круче себя - красивых, общительных, веселых, добрых, улыбчивых...

Что же делать?.... #любовь

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами в своём вопросе дали ответ. Вы себя не любите, как может вас кто то полюбить? Перестаньте гнаться за любовью, научитесь любить себя, занимайтесь собой. И поверьте найдётся та самая

#2

Дpoчи!

Гость
#3

съедь от мамы и начни работать

Z_оро черный лис
#4

Повышайте свою планку, либо ищите поскромней и проще.

Гость
#5

А зачем сразу в любви признаваться и спугивать этим девушку. Сначала начни общаться и дружить. Она присмотрится к тебе. Потом уже увидишь что дальше делать. Может и будет шанс. А если нет, то дружить хотя бы будешь. И да, ходи в спортзал, делай тело свое. И сам увидишь как станешь уверенне в себе. А то сразу в любви признаются, а куда девушке бежать и что делать, она ведь не любит еще, теряется, не хочет напрасно обнадеживать человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: