Гость
Статьи
написывают …

написывают родственники бывшего

с ним мы в контрах уже неск лет, как отвалился сам так и ушел , гордо задрав хвост, что мы "якобы разные" , потом женившись на даме с квартирой впоследствии.хотел все быть друзьями со мной, только мне не нужны друзья которых я любила,а они меня нет. в последнее время стали писать и звонить его родственники,не напрямую, а через моих же родственников, чтобы я помогла в "некоторых моментах" по моей работе, на мой взгляд "моменты" понтовые ,можно было не ко мне обращаться,а найти абсолютно другого человека или даже в интернете инфу найти. зачем напоминают о себе люди,вот скажите?не стыдно им,просить помощи,когда мы уже ни с ними не общались долгое время (он сделал мне больно реально)у бывшей девушки что-то,...просили бы помощи у своей ненаглядной невестки.. . #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бывшего похож. Когда уходил столько всего о себе услышала. А сейчас любой предлог найдет что бы позвонить. Еще и мать его написывает.

Гость
#2
Гость

На бывшего похож. Когда уходил столько всего о себе услышала. А сейчас любой предлог найдет что бы позвонить. Еще и мать его написывает.

одинаковые мужчины встречаются видимо чаще,нежели разные)

Гость
#3
Гость

На бывшего похож. Когда уходил столько всего о себе услышала. А сейчас любой предлог найдет что бы позвонить. Еще и мать его написывает.

родственники не плохие у него,но мы уже давно не вместе, а с родственниками не хочу связь поддерживать (зачем?) непонятно зачем именно сейчас помощь понадобилась .. к тому же писать бывшей девушке, с которой обошлись не лучшим образом, у меня бы совести не хватило писать..

Гость
#4

лучше просто внесите их в черный список и живите спокойно..

Гость
#5

Невестка видимо tuпая в той сфере, как лобзик

Гость
#6

Ну, если родители не сделали ничего плохого, странно их блочить, но ситуациЯ непонятная , лишь бы повод какой то видимо найти, может точки соприкосновения или ещё чего

Гость
#7
Гость

лучше просто внесите их в черный список и живите спокойно..

в чс некрасиво их как-то заносить, неуж то сами не догадываются что это как то некрасиво возможно?

Гость
#8
Гость

лучше просто внесите их в черный список и живите спокойно..

для меня это все-равно какое-то напоминание, о той,о прошлой жизни -о них и о нем ,типо жалость может проявляют,мол раз женился на другой,прошлую типо хоть не забыли и таким образом реабилитроваться что сделал их сыначка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: