Гость
Статьи
Мышки для серьёзных …

Мышки для серьёзных отношений а красотки на 1 ночь?

Неужели мыши интересуют мужчин на серьезные длительные отношения а красавицы только на одну ночь? Постояно в жизни с таким сталкиваюсь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть те ,с кем гуляют .
Есть те ,на которых женятся .
(Фильм "мужики ")

#2

В обратную сторону тоже действует: лучший муж - тихий спокойный ботаник, стабильно зарабатывающий на семью, не альфач.

Цель брака : совместное проживание, дети. И для этого люди нужны с определенными качествами, подходящие , а не любовь-морковь.

А красотки и красавцы - они для удовольствия, для антуража, игры, фейерверка по жизни - и мало кому захочется в ежедневной жизни сидеть на вулкане.

Разделять эти два понятия: человек для семьи и человек для удовольствия -очень важно.

Август
#3

Для отношений адекватные. У мышек просто больше времени для рефлексии и адекватными они становятся раньше.

Гость
#4
veterinarsha

В обратную сторону тоже действует: лучший муж - тихий спокойный ботаник, стабильно зарабатывающий на семью, не альфач.

Цель брака : совместное проживание, дети. И для этого люди нужны с определенными качествами, подходящие , а не любовь-морковь.

А красотки и красавцы - они для удовольствия, для антуража, игры, фейерверка по жизни - и мало кому захочется в ежедневной жизни сидеть на вулкане.

Разделять эти два понятия: человек для семьи и человек для удовольствия -очень важно.

а мне теперь чо сдохнуть чтоли? я хочу жить с мужиком

#5

Не надо тут про мышек в таком контексте )

Гость
#6

Что-то не видела такой статистики
Модет не така уж прям и красота. У меня все красавицы пристроены хорошо, серые мыши либо в одиночестве , либо в непонятных отношениях

#7
Гость

Что-то не видела такой статистики
Модет не така уж прям и красота. У меня все красавицы пристроены хорошо, серые мыши либо в одиночестве , либо в непонятных отношениях

У красивых далеко не всегда так уж легко складывается личная жизнь
Как красивая или очень симпатичная девушка могу сказать
А вот у ушлых и хитрых при наличии средней внешки - элементарно

Гость
#8
Мышка Малышка

У красивых далеко не всегда так уж легко складывается личная жизнь
Как красивая или очень симпатичная девушка могу сказать
А вот у ушлых и хитрых при наличии средней внешки - элементарно

Так становитесь ушлой и хитренькой , вам кто-то запрещает? Что-то мешает? попросту не умеете хитричкой быть. А красота с хитростью это бомба

#9
Гость

Так становитесь ушлой и хитренькой , вам кто-то запрещает? Что-то мешает? попросту не умеете хитричкой быть. А красота с хитростью это бомба

Это уже другой вопрос совсем. Я констатирую факт

Гость
#10

Лично знаю парня, которого точно опишет слово «ботан». Не вылазит из компьютерных игр, внешность средняя, характер плохой, но богатая семья. Женился на привлекательной девушке. Но она выбрала его из-за денег. Знаю это с ее же слов. Бывает и так

Гость
#11
Гость

а мне теперь чо сдохнуть чтоли? я хочу жить с мужиком

Да мало ли что ты хочешь? А я вот не хочу с бабой жить, я хочу жить один.

Зачем мне лишний геморой , например, в виде тебя ? Ты мне что можешь дать кроме выноса мозга и постоянных требований дай да купи?

От тебя пользы никакой

Гость
#12
Гость

Что-то не видела такой статистики
Модет не така уж прям и красота. У меня все красавицы пристроены хорошо, серые мыши либо в одиночестве , либо в непонятных отношениях

не ври уродина

Гость
#13
Мышка Малышка

У красивых далеко не всегда так уж легко складывается личная жизнь
Как красивая или очень симпатичная девушка могу сказать
А вот у ушлых и хитрых при наличии средней внешки - элементарно

ты страшко. ржу когда стремыши себя красотками считают)

Гость
#14
Гость

Да мало ли что ты хочешь? А я вот не хочу с бабой жить, я хочу жить один.

Зачем мне лишний геморой , например, в виде тебя ? Ты мне что можешь дать кроме выноса мозга и постоянных требований дай да купи?

От тебя пользы никакой

челядь ты на таких богинь как я даже не заглядывайся! нищеброд стремный лох. вобще лошки мозги потеряли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: