Гость
Статьи
Измена. Как признаться …

Измена. Как признаться девушке в измене

Как признаться девушке в измене. С девушкой живём вместе уже 2.5 года совсем не давно я ей сделал предложение выйти за меня замуж. Сейчас во всю готовимся к свадьбе и вот не давно изменил ей на мальчишнике со своей бывшей девушкой. Не знаю как мне теперь быть. Ведь я люблю будущую жену а бывшая утверждает что она беременна от меня. Что делать в таком случае? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***? Молчи уж

Гость
#2

зачем?

Гость
#3

Живи сам с этим. Молчи. Нечего свое овно на нее вываливать.

Гость
#4

Жениться на обеих. Уехать в дагестанский аул на пмж.

Гость
#5

Eбать__ ты лох просто конченый ахахах

Гость
#6
Гость

Живи сам с этим. Молчи. Нечего свое овно на нее вываливать.

Ну зачем же молчать? Пусть скажет. Может он ей такой даром не нужен.

Гость
#7

Купи тест на беременность, иди к бывшей, пусть при тебе пописает на этот тест. 100% шантажирует.

Гость
#8

Тогда уж лучше не жениться. Это признание отравит ей жизнь лет на 20, будет истерики закатывать.

Гость
#9

Любишь будущую жену, тогда какого черта свою морковку пихал в бывшую? Расскажи все девушке, не мучай ни себя, ни ее.

Гость
#10
Гость

Ну зачем же молчать? Пусть скажет. Может он ей такой даром не нужен.

Потом она на форуме начнёт ныть. Оно вам надо?

Гость
#11
Гость

Потом она на форуме начнёт ныть. Оно вам надо?

Да пусть ноет. На одного нытика больше, на одного меньше... Без разницы.😉

Аноним
#12

ну если не от тебя она узнает так от другого рано или поздно, по сути ты сам себе изменил, своему же выбору. ну а что делать дальше решать тебе

Гость
#13

Мальчишники для того и устраивают, чтобы жених мог натворить чего-нибудь такого, что сделает брак невозможным или несчастливым.
.....Автор! Вы всё-равно с невестой расстанетесь. Потому что она точно не простит Вашу измену, а об отцовстве рано или поздно всё-равно узнает. И расстаться лучше ДО брака, пока не потрачены деньги на свадьбу. Промолчите, женитесь - потом больше заморочек будет с разводом. Наивно думать, что обманутая сторона может простить или забыть об измене. Никогда не забудет! Может просто затаиться, сделать вид, что простила и потом начать втихаря ходить налево. Имеет полное моральное право! Вам нужна неверная жена?

#14

Это не какая-то мелкая ложь. Вас это будет грызть вечно. Она рано или поздно узнает все. Плюс ко всему, вы явно изменили без презерватива, чем по сути подвергли ее жизнь опасности. Бывшая ваша тоже ку-ку конечно. И судя по такому ее настроению - она может спокойно все рассказать.

Понятно, что вы не хотите рассказывать. Но никто не хочет быть дураком, которого обманули. Дайте вашей девушке шанс на лучшее будущее. Хотя вы все равно поступите по-своему. Она ведь наверняка вас бросит когда узнает. Не в ваших интересах

Гость
#15

Откажитесь от свадьбы, такой брак заранее обречён.

Прогуляйте ещё пару лет, тогда может определитесь. А так испортите жизнь и себе и девушке

Снежинка
#16

Не понимаю эти мальчишники,девичники .
Пусть тест днк делает. Мы же не знаем реально Ваш ребенок или она спланировала так все,может беременна от другого,а может и вовсе не беременна. Она может придти к Вашей девушке и будет горячо.
На мой взгляд есть два варианта :
1. Сказать как есть,а там будь,что будет
2. Отрицать все. Так поступают большинство,особенно трусов или бездушных. Бабники тоже такие по своей природе.
Ну,Вас мучает совесть. А знаете что? В чем сила,брат? Помните,что ответил герой фильма в ответ? Вот так . Пусть хоть какая,зато перед собой не *** какое -то.
А бывшая Ваша с.у.к.а. еще та. Так детей не делают. Детей делают взаимно и по любви и берут отвественность. Но,ей не понять,что Вы ее после этого только ненавидеть будете. Да уж. Подумайте. Я не знаю.

Гость
#17

Ну ты и коз..ина

Гость
#18

Изменить можно по разным причинам, а признаться в измене только по одной - это желание сделать человеку больно. Очень больно, как можно больнее. Унизить и растоптать, дать понять, что другая лучше настолько, что интересы невесты (жены, возлюбленной) это так, тьфу - и растереть. Только пока вы будете бубнить "небылоничего ничегонебыло" у нее будет сохраняться надежда, что она для вас что-то значит. Хотя зачем ей эта надежда, если вы, простите, кобель? Расхлёбывайте, поделом вам.

Снежинка
#19
Гость

Изменить можно по разным причинам, а признаться в измене только по одной - это желание сделать человеку больно. Очень больно, как можно больнее. Унизить и растоптать, дать понять, что другая лучше настолько, что интересы невесты (жены, возлюбленной) это так, тьфу - и растереть. Только пока вы будете бубнить "небылоничего ничегонебыло" у нее будет сохраняться надежда, что она для вас что-то значит. Хотя зачем ей эта надежда, если вы, простите, кобель? Расхлёбывайте, поделом вам.

Серьезно? Получается спать за спиной это не больно,обманывать это не больно. А признаться прям грех сразу?
Да,к его девушка эта корова заявится и скажет все за это трусло. Вот тогда будет ппц как радостно,никакой боли. Замечательно :) Класс)

Гость
#20

Автор,на мальчишнике,наверное не один вы её по***и!Пусть докажет,что ваш и что вообще беременна.Может и соврать,и чужого ребёнка на вас повесить.Анализ ХГЧ показывает примерный срок.Идите,пусть при вас делает и результат проверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема