Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в измене?

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже 3 года, первая любовь и первый парень во всех смыслах этого слова. Было в отношениях многое и измена с его стороны,общение нескончаемое с девочками, флирт и многое другое. Прощала. Дождалась с армии. На тот момент это были лучшие отношения, мы очень сблизились, он перестал общаться с девочками, правда, была одна каверзная переписка. Но дальше был мне верен. Где то в декабре стал ко мне плохо относиться, грубить, кидать трубки и выкл тел, выбирал друзей, но на утро и на след день все было хорошо, не скажу, что он плохой парень, но в каких то отношениях относился как к собственности, повторяю, стал грубее. Два месяца назад познакомилась с мужчиной постарше, пыталась всячески его заблокировать, оттолкнуть от себя, но не получилось. Мы тайно встречались, затем я изменила своему парню, сейчас же я встречаюсь со своим парнем и имею отношения с тем мужчиной, я не знаю, что мне делать, отношения с парнем на прежний уровень не вернёшь, да и я не хочу, но боюсь остаться одна, ведь с тем мужчиной у нас ничего не будет, просто хорошо проводим время. Не имею смелости признаться парню а том, что изменила и что не хочу встречаться больше, но боюсь, что буду жалеть, ведь очень привыкла к нему и в какой то степени не представляю жизнь без него

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не признаваться, даже под дулом пистолета))

Гость
#2

Признаваться не надо ни в коем случае!!!! Но и парень Ваш Вам не нужен, судя по описанию, он полный придурок, ничего с таким хорошего не будет.

#3
Автор

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже 3 года, первая любовь и первый парень во всех смыслах этого слова. Было в отношениях многое и измена с его стороны,общение нескончаемое с девочками, флирт и многое другое. Прощала. Дождалась с армии. На тот момент это были лучшие отношения, мы очень сблизились, он перестал общаться с девочками, правда, была одна каверзная переписка. Но дальше был мне верен. Где то в декабре стал ко мне плохо относиться, грубить, кидать трубки и выкл тел, выбирал друзей, но на утро и на след день все было хорошо, не скажу, что он плохой парень, но в каких то отношениях относился как к собственности, повторяю, стал грубее. Два месяца назад познакомилась с мужчиной постарше, пыталась всячески его заблокировать, оттолкнуть от себя, но не получилось. Мы тайно встречались, затем я изменила своему парню, сейчас же я встречаюсь со своим парнем и имею отношения с тем мужчиной, я не знаю, что мне делать, отношения с парнем на прежний уровень не вернёшь, да и я не хочу, но боюсь остаться одна, ведь с тем мужчиной у нас ничего не будет, просто хорошо проводим время. Не имею смелости признаться парню а том, что изменила и что не хочу встречаться больше, но боюсь, что буду жалеть, ведь очень привыкла к нему и в какой то степени не представляю жизнь без него

Не нужно признаваться.

Гость
#4

Признаваться не надо, надо расставаться с парнем. Не ваш это человек, вы очень молоды. Тогда-то измены не будет. Если бы вы вас в парне все устраивало и вы бы по настоящему его любили то не обратили внимание на другого мужчину. Если сейчас уже все плохо, дальше лучше не будет

Мари
#5

Вы прощали парню измены и всяческое фривольное отношение - зачем? Пока вас не связывают дети и брак, нужно уходить в поисках своего. Вы его не любите (раз возникла связь с другим),думаю, и он вас. И да, не говорите, просто уходите. Из-за боязни чего-то быть с человеком это не самый лучший вариант.

Гость
#6

Ну что ж ты такая не самодостаточная и неуверенная, исправляй это пока молодая и гибкая и пока эти качества не испоганили тебе жизнь, а то так и будешь телепаться хвостом за всякими мудаками. Быть одной не страшно, быть свободной круто, хотя наверное не вам, вам плохо когда никто мозг не тpaxaeт... бегом вали от этого мудилы и наслаждайся молодостью! Обалдеть, даже с учётом запасного аэродрома она боится уйти, господи, откуда у наших баб такая тупость, зависимость и жертвенность, ну ладно б тетка взрослая писала с тремя детьми и без денег, но ты, молодая, красивая, не связана детьми, браком и имуществом, имеется второй вариант, сколько же в тебе страха, сколько же у меня к тебе жалости и офигивания!!! И это при том парень не удовлетворяет ни единого пункта нормальных человеческих отношений, а она к нему относится как к мечте всей жизни, вот узнали бы твои родители какая ты подстилка им бы стыдно стало что не смогли воспитать в тебе не капельки гордости и самоуважения, вырастили какую то убогую подстилку которая ни сердечки не ценит свои границы и потребности, ну так раз тебе же самой не важны твои потребности, то с какого они должны волновать какого то приблуду который в каждую проходящую дырку суёт свою морковку! И на будущее, даже если тебя застанут за изменой- кричи что тебя насилуют и никогда не вздумай признаваться!!! Хаха она к этому мудаку ещё с повинной собралась идти, не ну ты сама нарвалась на такое отношение, с тобой так можно!

Alexz
#7

Автор твоя история один в один как моя только я парень и моя девушка ушла от меня к мужику постарше, скрывала это, а я ее сам бросил, спустя время ее тот кто постарше тоже бросил, о чем я ей в день расставания сказал сам (тебя все равно бросит и останешься одна) она сказала что я лох типа. и никто ее не бросит. и вот прошло 3 месяца, ее мужичок натрахавшись с ней, бросил ее, + у него оказалась 9 лет дочь есть и бывшая жена. причем это я сам нарыл, он от нее скрывал.
ну и мораль, сейчас она встречается с каким то сантехником.

Гость
#8

а почему не признаваться? надо сказать чтоб он понял что и она такая

Гость
#9
Alexz

Автор твоя история один в один как моя только я парень и моя девушка ушла от меня к мужику постарше, скрывала это, а я ее сам бросил, спустя время ее тот кто постарше тоже бросил, о чем я ей в день расставания сказал сам (тебя все равно бросит и останешься одна) она сказала что я лох типа. и никто ее не бросит. и вот прошло 3 месяца, ее мужичок натрахавшись с ней, бросил ее, + у него оказалась 9 лет дочь есть и бывшая жена. причем это я сам нарыл, он от нее скрывал.
ну и мораль, сейчас она встречается с каким то сантехником.

Повезло девушке, сантехники хорошо зарабатывают.

Юлия
#10

Автор, не признаваться ни в к коем случаи не надо, они почему то переживают измену больше чем мы. Типо им можно, а нам нет )))) Типо природа и все такое ))) Если хотите расстаться, то просто расставайтесь и все. А то вдруг, вы потом захотите вернуть все назад, после признания это будет тяжело )))

Гость
#11

Брнд

Гость
#12
Юлия

Автор, не признаваться ни в к коем случаи не надо, они почему то переживают измену больше чем мы. Типо им можно, а нам нет )))) Типо природа и все такое ))) Если хотите расстаться, то просто расставайтесь и все. А то вдруг, вы потом захотите вернуть все назад, после признания это будет тяжело )))

Нам можно

Гость
#13
Юлия

Автор, не признаваться ни в к коем случаи не надо, они почему то переживают измену больше чем мы. Типо им можно, а нам нет )))) Типо природа и все такое ))) Если хотите расстаться, то просто расставайтесь и все. А то вдруг, вы потом захотите вернуть все назад, после признания это будет тяжело )))

Нам можно

Гость
#14

Не признаю за нормальных людей изменщиков любого пола

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: