Гость
Статьи
Поведение …

Поведение женщины—психолога

Сразу хочу предварить, что история весьма необычная и странная. Верится с трудом, но в ином случае мне не с кем ею поделиться. Мне 23 года и у меня всегда были проблемы в общении с девушками, чтобы вы понимали в этом плане я «девственник» и девушки у меня никогда не было, что особо контрас но выделяется на фоне некоторых моих друзей, которые уже успели себя связать узами брака…. Для меня проблемно общаться с противоположным полом— я чувствую неуверенность и неловкость и мне посоветовали обратиться за помощью к психологов, поскольку данное обстоятельство не могло меня гложить вечно.. психологом оказалась женщина 39 лет. Принимает в гос. поликлинике — попал туда по направлению— приём бесплатно. Она порекомендовала посещать ее дважды в неделю в течении месяца.. изначально диалог был как с обычным психологом, ответы на вопросы «Какие у вас страхи, комплексы?», «Было ли у вас счастливое детство», а уже в конце она постепенно начала превращаться в сексолога, во всяком случае в моем понимании, появились вопросы «а испытываете ли влечение к девушка», а появляются «ли у вас хронические мысли». На эти вопросы я отвечал неуверенно поскольку никогда интимных отношений не имел, хотя стеснялся в этом признаться и тогда она совершила поступок— я честно говоря не знаю как его охарактеризовать, она решила меня проверить, она как бы немного расстегнула халат, приподняла какую—то одежду показала мне свой лифчик и спросила «Ощущаешь что—то, например эрекцию?» я ответил отрицательно, потом она приспустила слегка чашу своего лифчика и показала немного свой сосок и спросила «а теперь?» — я ответил, что уже что—то чувствую— в принципе как бы все, потом сеанс корчился и она просто писала что—то в моей карточке, диагноза и сам не понял. Я понимаю эта ситуация абсолютно абсурдная и я даже не знал с кем ею поделиться— я знаю, что психологом это скорее педагоги нежели врачи, поэтому так и не понял это был какой—то соц эксперимент и какой смысл такого поведения? Есть ли подвох?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Непсихолог
#2

подвоха нет, а она поступила неэтично
в принципе вы на нее можете нажаловаться на ее поведение главврачу поликлиники
она так поступила чтобы вас спровоцировать на эрекцию
чтобы написать типа "реагирует на раздражитель"
не парьтесь
психологи внутрь вашей головы не заглянут
их даже профессионалов можно обмануть как и детектор лжи если сильно захотеть

Гость
#3

Занятный экземпляр.Графоман-онанист-девственник.

Гость
#4
Гость

толсто

Совсем не толсто. Меня как-то направили к психологу при центре "Брак и семья" по поводу боязни крови. Это чучело начало мне рассказывать о проблемах своих клиентов, потом заявило, что моя фобия - ерунда. Бесплатные психологи - это гнойный нарыв на теле медицины, к ним ходить нельзя.

Гость
#5

Порнухи насмотрелся 😂

Гость
#6

Диагноз - импотент

Гость
#7
Гость

Занятный экземпляр.Графоман-онанист-девственник.

И обеспечун. Не забывай, что твое рыло в его супе.

Гость
#8

Она тебя сама хочет, очевидно. Возбудилась, видать, от своей уверенности и твоей неопытности.
Не зря сравнил с педагогами. И те, и те в большом количестве совершенно некомпетентны и не обладают хорошими признаками интеллекта. Но учителя хотя бы хоть чему-то научить могут, хоть и дурные бывают, а если психолог дурной?
Подвох в том, что представь, что советовался не со "специалистом" с дипломом (их в принципе получают почти все поступившие), а с обычным прохожим или базарной торгашкой из 90х), вот и поймешь, что надо просто проигнорить её и её поведение.
А может и эксперимент, но вот это уже опасность сферы психологии для всего общества - переходить на личности человека, влезать в его личную жизнь с ощущением полного права на это, при этом там такие же неадекваты, как и обычные обыватели. Я их сравниваю с современной инквизицией. Ну нафиг это и её. Она перешла границы, да ещё, в случае чего, придумала себе "обоснованные" отмазки, наверняка.
Может, она не в твоём вкусе? С чего она взяла, что у тебя должно встать на неё? У многих вполне нормальных мужчин возникло бы желание огреть её за наглость и хамство - тут фактически оно и есть.

Гость
#9

Топ 10 неожиданных концовок
1 место:

Непсихолог
#10
Гость

Совсем не толсто. Меня как-то направили к психологу при центре "Брак и семья" по поводу боязни крови. Это чучело начало мне рассказывать о проблемах своих клиентов, потом заявило, что моя фобия - ерунда. Бесплатные психологи - это гнойный нарыв на теле медицины, к ним ходить нельзя.

зря вы так
мне очень помог гос психолог в свое время
точнее психологиня
она была с мед образованием кстати
психотерапевт, не просто психолог

Да Здравствует Истина
#11

Это, часом, не Ебандерина из Выеборга была ? ))
К сожалению - среди психологов слишком часто встречаются откровенно нездоровые на голову особы, которые пришли в психологию для решения собственных болячек в головушке !

Василий
#12

Постоянно идёт повтор этой темы.....

Гость
#13

Здесь вопрос надо ставить по-другому: Может ли считаться такая женщина "психологом"? Сейчас дипломы не имеет только полный пофигист, а потому - неудивительно, что "психологом" может называться любой умеющий слушать или открывать рот дуралей или дуралейка .

Гость
#14

Ее фамилия не Верхуйская случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: