Гость
Статьи
Не знакомит с друзьями

Не знакомит с друзьями

Дд,встречаемся с парнем больше 4 месяцев , общаемся 7 месяцев. Недавно задала ему вопрос почему он не знакомит меня с друзьями, на что он ответил что не хочет, сначала сказал что из-за того что до этого знакомит их с бывшей девушкой И не хочет чтобы они подумали что он несерьезный из-за того что через месяц после расставания с ней он уже общался со мной , потом сказал что как только наши отношения станут серьезнее он познакомит, ссылаясь на сказанную мной до этого фразу что мы еще не встречаемся когда он спрашивал статус наших отношений. В общем я обиделась, на след день он извинился сказал что пошутил, и на самом деле не хочет приводить в свою компанию потому что там все парни с девушками и мне будет некомфортно с ними . Сказал что лучше познакомиться с родителями , но мне больше кажется что он так сказал потому что я точно сейчас не настроена знакомиться с родителями И плюс вообще про низ речи не шло . Как думаете стоит ли дальше продолжать общение , так как кажется что я для него перевалочный пункт ( но это мое мнение ). #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните в следующий раз своему молодому человеку что когда люди шутят обычно должно быть смешно, а не обидно. Знакомить вас он все равно ни с кем не будет. Вы предложите своему мч, когда с родителями будет знакомить? Если начнет что ещё не время то смело можете бросать этого кабеля

Гость
#2
Гость

Объясните в следующий раз своему молодому человеку что когда люди шутят обычно должно быть смешно, а не обидно. Знакомить вас он все равно ни с кем не будет. Вы предложите своему мч, когда с родителями будет знакомить? Если начнет что ещё не время то смело можете бросать этого кабеля

Да наерное , неспроста мне некомфортно подсознательно

Гость
#3

Господи, на кой вам знакомится с его друзьями-то?

Гость
#4
Гость

Господи, на кой вам знакомится с его друзьями-то?

Ощущение что скрывает от всех меня , тольуо расстался с бывшей и начал со мной общаться

Sam Fisher
#5

Не суй свое рыло куда не просят

Эмма
#6

Плохой звоночек. У меня так было с первым парнем(давно еще, первые отношения). Он меня за 4 года так и не познакомил с друзьями))))) И с мамой его я виделась всего 2 раза. Всегда находил то одну отмазку, то другую.
То говорил что его друзья мне не понравятся так как у них и у меня разные интересы, то говорил что его друзья будут без девушек и меня будет неловко брать, то говорил что хочет чтобы личная жизнь оставалась личной, то говорил что мне с ними будет скучно)))

А потом в какой то ссоре проговорился что стесняется меня))) Я тогда по его мнению не так "стильно" одевалась как его подруги)))

Так что присмотритесь.

Гость
#7

У него каждый раз новые отмазки и все тупые, вас это не настораживает? Либо стесняется вас, либо скоро бросать планирует, либо есть ещё одна девушка, с которой гуляет в компании друзей. Скорее всего 1 или 3 вариант😊 но то что он вам говорил бред полный и никак не катит как аргумент

Гость
#8
Гость

У него каждый раз новые отмазки и все тупые, вас это не настораживает? Либо стесняется вас, либо скоро бросать планирует, либо есть ещё одна девушка, с которой гуляет в компании друзей. Скорее всего 1 или 3 вариант😊 но то что он вам говорил бред полный и никак не катит как аргумент

Спасибо за ответ , стесняется вряд ли потому что я хорошо выгляжу если вы про это , но может стесняться из за того что я другой нацилнальности кстати подумала . Я еще раз спросила у него честный ответ. Он сказал что не знакомил потому что не уверен во мне и типа нет смысла знакомить вдруг мы расстанемся. Вот ьак вот ) наверное будем расставаться.

Гость
#9

Может, у него друзья быдловатые. Со школы с ними дружит и отказаться не может, потому что вроде как неудобно. А бывшая девушка, скорее всего, настаивала, чтобы он прекратил общение с ними. Вот он и боится, что и с Вами придётся выбирать. А ему не хочется. У моего бывшего такие были. Я пару раз побыла в их компании, потом сама избегала встреч с ним, если и они собирались к нему или что-то вместе праздновать. Шутки ниже пояса, просьба познакомить с подружкой такой же, как я, неумение вести себя за столом... Бывший уже и сам не рад был, что познакомил меня с ними, так как боялся, что я по ним сделаю выводы о нём. Мы расстались, но по другой причине. Но я бы тоже делала всё, чтобы поменьше их видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: