Гость
Статьи
Знакома с его …

Знакома с его друзьями, но не знакомит с семьей

У меня есть любимый парень, встречаемся три года, но не знакомит с родителями, хотя я его звала к себе в гости познакомится- не хочет, к своим, понятно, не зовёт, но я знакома с его друзьями, про меня он им говорит, в общем, они знают, что я есть. Но почему же с родителями не хочет? Что такое и сколько ждать?
Просто странно, что все время мы проводим вместе, спим, отдыхаем, а с родителями не знакома #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же счастье. Чужая семья - дополнительный геморой за который тебе не заплатят и ты не получишь никакой выгоды. Цени это! Эх, не понимаю я экстравертов, совсем не понимаю....

Гость
#2

«Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Чужая жизнь потёмки..., но обычно с родителями знакомят вероятную будущую жену, делайте выводы.

Гость
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет?

Мне 23, ему 24

Гость
#6
Гость

Мне 23, ему 24

Вы с ним говорили о развитии ваших отношений? Куда идёте и зачем?
Если нет, то нет смысла и знакомить. Вы сначала определитесь с ним, а когда примите решение, тогда всё станет на свои места само собой.

Гость
#7

Ты не входишь в его планы на будущее. Ты у него для траха.
А на кой те с его предками знакомится и со своими? В качестве кого ты его представить? Мч, "мой мужчина", любимый - это статус никто, а в переводе - мужик который тятрахает . А его мамеька с паренбкой подумают, что сынуля очередную свою шлjuшку привел, если, не дай Бог, ты по глупости к его предкам попрешься.

Никогда на тебе не женится. Забудь.

Гость
#8
Гость

Чужая жизнь потёмки..., но обычно с родителями знакомят вероятную будущую жену, делайте выводы.

Только будущую жену - адекватные мужик с предками обоюдно знакомит. Психически здоровая баба не будет знакомится с род.мужика пока он ей предложение не сделает.

Гость
#9

3 года встречаться 🤦‍♀️ Люди год встречаются, а потом либо брак, либо расставание. Вы ему никто, просто секс время от времени, вот и не знакомит с родителями, а зачем знакомить их со спермосливом?

Гость
#10

Я тоже не знакомлю парня с своими родителями . Может разбежимся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: