Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю …

Влюбился в замужнюю подругу сестры

Влюбился без памяти в подругу младшей сестры.
Были серьезные отношения в 18 лет, долго встречались, но девушка мне изменила. С тех пор потерял интерес к жизни, ничем не занимался и интересовался, в 30 лет у меня ещё ничего нет,потому что ничего и не хотел, но эта любовь открыла мне глаза. Снова хочется жить, радоваться, быть счастливым.
Но эта девушка замужем, как только увидела мои попытки ухаживать, сразу оборвала все связи, сестра помогать не собирается, говорит, что я не достоин ее подруги, и что она счастлива замужем. Не знаю, что делать. Бороться за любовь,или оставить ее в покое, если она не хочет быть со мной? #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж неудачник, какая тебе баба-то. Окстись.

Гость
#2

Зачем ты ей?
Муж ее работает наверное, балует ее, в путешествия возит, и тут ты...
Правильно и сделала, что оборвала общение с тобой она.

Гость
#3

1)Это не любовь, а влюблённость, бороться не стоит . +. Если женщина в браке счастлива, шансов нет, совсем.
2)Шансы могли бы быть, если бы у неё в анамнезе имелся муж-изменщик или муж, на которого накопились обиды, а саму её посещали мысли о разводе.
3) Но и тут уже вопрос к вам ( что значит в 30 лет ничего нет , потому что не хотел? У каждого своя планка , может для вас "ничего нет" - это квартира вместо виллы и "Киа" вместо Майбаха) , а может вы действительно так безнадёжен, что с вами делать нечего (о чем говорит реакция сестры).

#4

Используй это большое крылатое чувство для личностного прогресса, друг. Займись, например, спортом. Ну или начни в чём-то становиться экспертом.

Гость
#5

любовь - это игра гормонов. Пусти эту энергию на карьеру, дико например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: