Гость
Статьи
Как думаете, мой муж …

Как думаете, мой муж влюбился в подругу?

Добрый день всем!!! Я начну с того что, замужняя девушка, есть муж.И вооьщем было хорошо, пока не стала снова оьщатся с подругой. Подруга скромная, я ее хорошо знвю уводить не будет ни у кого, только вот у меня муж попался такой не очееь хороший(нене, руки не поднимает, помогает по дому, с ребенком помогает, не оскорбляет, не унижает). Но проблема в другом, стала замечать, что как только встречусь с подругой он сразу начинает сиять, как только придет ко мне в гости он все на нее смотрит,он о ней часто темы заводит в разговоре,, но а ей пофигу, потому что у нее есть парень и у них все серьезно. Ну не ужели мужики в 30 лет не меняются? (он твердил три года назад что нагулялся и хочет семеиной жизни). Неужели я уже не нужна ему?! Или просто на кручиваю себя? Я ему задавала разные вопросы, но он либо избегает вопросы, либо же он делает вид что не слышит, потому что в ответ тишину

аля
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Опасная ситуация. Может подругу возьмёте второй женой :)

Олег Николаевич
#2

Начнем по подрядку! Ты xоть работаешь или на шее у мужа сидишь? Квартира чья? Сначала отчитайся, а то может ты и права голоса не имеешь. А на счет подруги - конечно его привлекает что-то посвежее, чем извечная жена вечно ненакрашенная и в грязном xалате

Гость
#3

Трудно сказать. Вам виднее. Просто если он бабник по натуре, то всегда найдется такая вот подруга.
Что значит нагулялся 3 года назад ? Это он вам перед браком так сказал ?

Липа
#4

Новое тело, свежачок), вот глазки и загорелись. А если серьезно от всех особей женского рода Вы его же не скроете. Он и по улице ходит и на работу, а там целые рассадники бутонов женского рода, смотри не хочу. Вы бы на себя больше внимания обратили, смотрит, ну смотрит, а Вы его другу улыбайтесь.

Принцесса Эльза
#5

Привет! Нет, не влюбился. Потому что любовь-это миф. ОН ОЧАРОВАН ЕЮ. Это очевидно. И скоро при сексе с Тобой он станет Тебя называть ее именем...

Гость
#6

Какие дома подруги в семейной жизни вы что ? Только семейные пары , нафиг оно надо ,чтоб таких ситуаций не было ...знаем мы таких подруг с парнями ...парень не муж ...

Гость
#7

Может не влюбился, а она ему просто нравится и потому с ней флиртует. Ваше дело ревновать его или нет к ней.

Гость
#8
Гость

Какие дома подруги в семейной жизни вы что ? Только семейные пары , нафиг оно надо ,чтоб таких ситуаций не было ...знаем мы таких подруг с парнями ...парень не муж ...

И семейные пары не всегда спасают от измен. Два случая знаю. Семьями дружили. И муж одной завел роман с женой другого. Семейные пары развалились. И создалась одна новая пара из двух.

Гость
#9

Может быть не надо чтобы подружка в гости приходила, раз ваш муж так на нее реагирует? Встречайтесь с ней в кафе или сами к ней в гости заходите без мужа.

Липа
#10

У меня была подруга детства, только я вышла замуж из дома не вылазила. Глазки искрятся, вся в румянце от возбуждения, и не стеснялась мне говорить, что мол не боишься, что уведу?. Нет, не боялась, а на фига мне супруг, что мало мальски помани и слюной изойдет).Но от дома все же отвадила), нет, не из-за боязни измены, а от того, что бесило ее поведение и рассказы , что мужчины полигамны и ничего ты не сделаешь, я поняла, что мы с ней по разные стороны барикад). К слову, сама потом вышла замуж и теперь на мужские измены смотрит не как свободная женщина, а как собственница и у себя в гостях не хочет видеть никого.

Гость
#11
Олег Николаевич

Начнем по подрядку! Ты xоть работаешь или на шее у мужа сидишь? Квартира чья? Сначала отчитайся, а то может ты и права голоса не имеешь. А на счет подруги - конечно его привлекает что-то посвежее, чем извечная жена вечно ненакрашенная и в грязном xалате

Как же меня бесят такие ответы.Вы на себя в зеркало часто смотрите???? Вы дома в чем ходите-в трениках с растянутыми коленками? Халаты им не нравятся,***! То заработай жене на шелковый шикарный халат и подари.Приносит домой 3 копейки,а видеть хотят шикарно одетую.

Гость
#12

Увлекся он ею очень даже.Домой подругу не водить,с ним она нигде не должна больше пересекаться.Переводите дружбу в приятельство с редкими встречами на чужой територии без вашего мужа.

Гость
#13

У меня была подруга.Я жила с богатым мужчиной в ГБ,как -то интуитивно я его с подружками не знакомила,домой никого не приглаша ( встречалась на нейтр.тер.).Но все они знали,что у меня богатый мужчина.Одна подруга все таки с ним познако милась(он в кафе за мной заехал где мы с ней сидели).Ооо! Нужно было видеть как изменилось ее поведение: появилось жеманство,кокетство,стреляние глазками....Она была им восхищена +она знала,что он щедрый.Сказала мне в шутку-могу увести его у тебя. А мне 2 раза повторять не нужно:) я на следующую нашу с ней встречу спровоцировала какой-то тупой конфликт и отношения закончила навсегда.

Гость
#14
Олег Николаевич

Начнем по подрядку! Ты xоть работаешь или на шее у мужа сидишь? Квартира чья? Сначала отчитайся, а то может ты и права голоса не имеешь. А на счет подруги - конечно его привлекает что-то посвежее, чем извечная жена вечно ненакрашенная и в грязном xалате

я сейчас в декрете, квартира конечно моя, я ее приобретала до брака и еще когда его незнала. Я работаю давно, но т. к я родила ребенка, то пока в декрете

#15
Гость

Как же меня бесят такие ответы.Вы на себя в зеркало часто смотрите???? Вы дома в чем ходите-в трениках с растянутыми коленками? Халаты им не нравятся,***! То заработай жене на шелковый шикарный халат и подари.Приносит домой 3 копейки,а видеть хотят шикарно одетую.

Да да. Точно точно.

Дон_Кихот
#16

В Вашем тоне проскальзывает неуважение к мужу. "Он у меня нехороший" - оценочные суждения, как будто это котёнок. "Мужики не меняются" - что за тон и стиль? Мужики, бабы.

Возможно, он это чувствует и поэтому подсознательно стремится к той женщине, которая демонстрирует лояльность и уважение?

Гость1
#17
Гость

Увлекся он ею очень даже.Домой подругу не водить,с ним она нигде не должна больше пересекаться.Переводите дружбу в приятельство с редкими встречами на чужой територии без вашего мужа.

Выше написали правильно ,от всех особей женского рода его не скроешь , тут проблема не в подруге ,а в нем. В чем она виновата ,что он на неё смотрит,так он так делать может и на работе и в кафе и на улице да где угодно ..на всех смотреть . Пусть хоть со всеми перестанет общаться и без подруг будет ,проблему это не изменит . Найдёт нормальную любовницу и перестанет пялиться на подруг жены.

Гость
#18

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

вероника
#19

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

#20

.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его АРТЕМ,его TEL.+СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#21

Автор, ну он же мужик, а не пес на привязи. Ну посмотрел он на нее. Плохо конечно, что он так не сияет от вас. Подумайте что сделать, чтобы ваши отношения стали ярче. Я не имею в виду секс. Вообще ярче и интереснее. Может что-то взять на заметку из ее поведения и внешнего вида? А подруг домой зачем таскать? Вот выйдет замуж, родит и пусть таскается с ребенком.

Гость
#22

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#23
Олег Николаевич

Начнем по подрядку! Ты xоть работаешь или на шее у мужа сидишь? Квартира чья? Сначала отчитайся, а то может ты и права голоса не имеешь. А на счет подруги - конечно его привлекает что-то посвежее, чем извечная жена вечно ненакрашенная и в грязном xалате

Я желаю тебе ,что бы к твоей дочери относились так как ты относишься к женщинам .

Гость
#24
Гость

Автор, ну он же мужик, а не пес на привязи. Ну посмотрел он на нее. Плохо конечно, что он так не сияет от вас. Подумайте что сделать, чтобы ваши отношения стали ярче. Я не имею в виду секс. Вообще ярче и интереснее. Может что-то взять на заметку из ее поведения и внешнего вида? А подруг домой зачем таскать? Вот выйдет замуж, родит и пусть таскается с ребенком.

А что делать если подруга замужняя, родила, но муж все равно на нее заглядывается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: