Гость
Статьи
Мужчины-Стрельцы

Мужчины-Стрельцы

Мужчины-Стрельцы! Опишите себя! Как вас покорить?! Какую женщину никогда не отпустите из своей жизни?

ЩаЯВамОбъясню
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они те ещё *** и изменщики. Не обольщайтесь.

Гость
#2

Которая им весь мозг вынесет

Гость
#3

Замужем за стрельцом 14 лет. Прежде всего любить и ценить себя, добиваться успеха в жизни, а потом любить его. Мой так и говорил, девушка которая в рот бы ему заглядывала надоела бы. Ещё я готовить не умела, когда мы начали вместе жить. Зато потом когда по рецепту из интернета приготовила борщ, сказал, что это приворотное зелье и он покорен. И ещё я красотка, на мне мы не экономим. Толстой была 2 года, когда беременная была и после немного, любил любую

Гость
#4
Гость

Они те ещё *** и изменщики. Не обольщайтесь.

Те ещё б.л.я.ду.ны)

Гость
#5
Гость

Замужем за стрельцом 14 лет. Прежде всего любить и ценить себя, добиваться успеха в жизни, а потом любить его. Мой так и говорил, девушка которая в рот бы ему заглядывала надоела бы. Ещё я готовить не умела, когда мы начали вместе жить. Зато потом когда по рецепту из интернета приготовила борщ, сказал, что это приворотное зелье и он покорен. И ещё я красотка, на мне мы не экономим. Толстой была 2 года, когда беременная была и после немного, любил любую

Совершенно верно. Выше написала про вынос мозга. Им надо все время быть в тонусе и бояться потерять свою принцессу. Иначе заскучают

Гость
#6
Гость

Совершенно верно. Выше написала про вынос мозга. Им надо все время быть в тонусе и бояться потерять свою принцессу. Иначе заскучают

Ага. И мне хорошо, с меня пылинки сдувают, такое положение вещей мне нравится) с таким мужем не может быть никаких запретов. Вообще непонятно, что значит не отпустить куда-то супруга или супругу, даже в клуб. Просто сказать с кем и куда. Все. Для меня удивительно как замужних подруг некоторых мужья не отпускают куда-то, а им непонятно как я совершеннолетняя сама решаю что и как делать

Гость
#7
Гость

Замужем за стрельцом 14 лет. Прежде всего любить и ценить себя, добиваться успеха в жизни, а потом любить его. Мой так и говорил, девушка которая в рот бы ему заглядывала надоела бы. Ещё я готовить не умела, когда мы начали вместе жить. Зато потом когда по рецепту из интернета приготовила борщ, сказал, что это приворотное зелье и он покорен. И ещё я красотка, на мне мы не экономим. Толстой была 2 года, когда беременная была и после немного, любил любую

А в рот ему смотрите, когда он 3 часа птзд...т о себе любимом? Нахваливаете за всю х...ню?)) а то если нет то обидки, игноры, молчанки, уходы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: