Гость
Статьи
Молчание после ссоры

Молчание после ссоры

Здравствуйте. Встречаемся 2 года. Поругались с парнем по переписке, скорее это просто недопонимание. У мамы было др, думала пойдем вместе с ним, написала ему заранее, а он ответил что брат просит съездить с ним в другой город. После я написала, что я у тебя вечно на последнем месте, он промолчал и молчит уже неделю. Не поздравил маму с др, хоть и знаком с ней лично. Незнаю что делать?! Постоянно сидит в интернете, вижу его онлайн. Мои вещи у него дома, незнаю забирать их или подождать его действий. У него на следующей неделе др стоит ли поздравлять? Девочки как поступить? #отношения #ссора #любовь 

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Скажи, чтоб вещи отдал или ебало_ ему разобъешь. И шли нахер_ это тряпку половую

Гость
#2

Нормально, что родной брат ему дороже вашей мамы. Поэтому здесь погорячились вы.

Ненормально, что вы оба молчите из-за этого неделю. Значит, вы оба друг другу не нужны. Расходитесь.

Гость
#3

вы же не живете вместе. Только переписываетесь и видимо изредка перепихиваетесь. Так что ваши сейчас ссоры, претензии и прочие выекаблучивания - это детский сад. не нравится - забирай вещи сразу. дальше будет так же.

#4

Вы предложили,он отказал, не обязан ходить на др мамы девушки-не вижу его вины.

Гость
#5

Я считаю, что даже если он не смог приехать, то вашу маму хотя бы на словах с др поздравить он был должен! Не понимаю почему все тут на вас так накинулись, мне бы тоже было неприятно, если бы я у парня была на последнем месте, да, именно я, а не моя мама, др хоть и у мамы, но поздравить то он должен её не ради неё, а ради вас, потому что вы его девушка и он должен думать о ваших чувствах и дорожить отношениями с вами! А то что др у мамы, а не у неё, это не значит, что можно ставить это событие на последнее место, так как это, опять таки, важно не столько для её мамы, сколько для неё самой! Да, я думаю вам стоит забрать свои вещи, если есть ключи, то желательно пока его не будет дома, а то ещё скандал устроит, и да, вам не стоит его поздравлять

Steffanie
#6

Ощущение, что он только рад, что ситуация так сложилась. Но, видимо, вам для себя эту ситуацию надо прояснить. Я бы написала и спросила будем ли мириться. Если начнёт вилять или наезжать, то значит он и так хотел расстаться, потому вы и были на последнем месте.

#7

Вообще-то ты здорово погорячилась, и тебе следует извиниться. Это для начала. Ты наорала - ты и первый шаг делай.
Различные "походы" к родственникам следует обсуждать. Не нужно "Я думала...!" там, где следует СПРАШИВАТЬ, интересоваться его планами в первую очередь, а уж потом можно предложить. А в идеале - вначале нужно говорить, что хотела бы ты, и мол "чо, как..? Не хочешь со мной..?" давая ему возвожность выбора. А не подлавливать его на том, что "не, ну ты же свобоооден!". Уважайте чужую и свою приватную сферу и зону ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: