Гость
Статьи
Молчание после ссоры

Молчание после ссоры

Парень обиделся, что я не взяла трубку (была занята), потом через пару часов перезвонила и он сказал, что тоже занят. После, целый день бросал трубку и не отвечал на смс. Потом, на второй день я перезвонила ему с другого номера и он начал ругаться, что мол «я занят, давай, или мне начать орать» и уже сбросила я, после его криков. С тех пор прошло 4 дня, он молчит, я молчу. Последний раз молчание было 4 дня, потом он на 4 день позвонил сам, и наговорил, что «я тебе не нужен, ты даже забыла, что у тебя есть парень» и тд. Как бы вы поступили на моем месте? Мне дальше продолжать молчать? Сколько максимум дней можно ждать после ссоры?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не бесите друг друга. Неужели нервы не жаль? Любить друг друга надо и заботиться, а не в войнушку играть.

Гость
#2

Тебе не дальше молчать, а слёзно вымаливать на коленях прощение
И сдувать пылинки со свово манипулятора дальше

#3

Я бы об этом парне уже бы забыла, автор.)

Гость
#4

Звоните еще раз. Если он опять ведет себя как в пять лет, все ему высказываете. Что в тот раз были заняты и когда смогли, тогда перезвонили. А его обидки - это поведение ребенка, которое вы не намерены поддерживать. И если ему хочется так обижаться, пусть обижается, а вас в это не втягивает. Как-нибудь это сформулируйте. После этого забиваете и живете своей жизнью. Если в нем остался хоть какой-то адекват, это его отрезвит. А если не отрезвит, то радуйтесь, что жизнь развела вас с таким идиотом.

Корабельная крыса
#5

Да, это будет крепкий союз... 😁

Гость
#6

Он вами откровенно манипулирует, бросайте мудака, да поскорее
Неужели себя совсем не цените?

Лиля
#7
Гость

Он вами откровенно манипулирует, бросайте ***, да поскорее
Неужели себя совсем не цените?

2 года вместе, тогда после молчания сказал, что почему я ему не звоню, что планирует женится, но видит что мне пофиг на него. Блин и не хочу аама звонить и ненавижу эту долбаную неопределленость😒

Гость
#8

Не знаю сколько можно,
но у меня парень и пол года мог молчать

#9
Гость

Он вами откровенно манипулирует, бросайте ***, да поскорее
Неужели себя совсем не цените?

Мы с ним свадьбу назначили, 2 года вместе, поэтому манипуляции? Не думаю!

#10
Лиля

2 года вместе, тогда после молчания сказал, что почему я ему не звоню, что планирует женится, но видит что мне пофиг на него. Блин и не хочу аама звонить и ненавижу эту долбаную неопределленость😒

Такая же ситуация, второй день игнор. Как сейчас обстоят дела ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: