Гость
Статьи
Очень сложно.. …

Очень сложно.. Обидчивый парень.

Всем привет. Мне 18 лет,парень на 9 лет меня старше. Вместе 2 года,мои единственные отношения. У него были отношения около полтора года,но девушка от него ушла.
Проблема в том,что он очень обидчивый,если это можно так назвать. Нет,он не ходит и не устаивает скандалы. Он просто,ни с того ни с сего,перестаёт звонить и писать. А потом как ни в чем не бывало.
Когда мы ссоримся,даже если он виноват или обидел меня,я все равно пытаюсь пойти на примирение. А он сразу меняется в лице,старается как можно скорее завести меня домой,а потом ещё не звонит и не пишет день-два(при условии что мы часто созваниваемся,и в соц сетях отправляем друг другу записи). В такие моменты он просто надувает губки,обижается и «пропадает». Конечно,в соц сети заходит проверить в сети ли я. Но при этом не идёт на примирение,не любит разговаривать. Зачем? Почему сразу нельзя помирится? Через пару дней звонит как ни в чем не бывало. Он называет себя «терпеливым». А я считаю что это просто издеватедьство(( Почему столько приколов про девушек,которые «обижаются,а ты сам думай за что»,а у меня так с парнем?(( Он сам по себе не плохой,но в такие моменты так тяжело. Я работаю конечно,в кофейне,но там бывает нудно и я просто не могу не думать о том,как же он там,не звонит. Забываю что сама то и не виновата,но не хватает его. А он это знает,манипулирует наверное. Очень грустно,не знаю что делать.. У вас был такой опыт?Поделитесь пожалуйста 🙏

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно, что ты дурочка-сикалка
Позволяющая манипулировать собой

#2

Почему вы не можете не обращать на него внимание, автор? А надо учиться бы!

Светок
#3

Он случайно не рак? Прям как мой, придурок. Четыре года под него подстраивалась. А потом поняла, нахрена мне все это? Класть свою жизнь на алтарь кого бы то ни было - глупо. Как и жертвовать своим настроением, утешать кого-то, прыгать перед кем-то - ни к чему. Вы просто потом будете жалеть потраченного таким образом времени. Отношения должны приносить радость. Точка. Если не приносят, нафиг такие отношения. Есть нормальные мужчины. Не нужно пытаться в чужой шизофрении копаться.

Гость
#4

Возможно и дурочка.. Но мне кажется постоянно,что отношения не могут быть без трудностей.
Я симпатичная,много парней пытаются познакомится,пообщаться. Но я однолюб,мне очень тяжело переключится,та и не хочу я. Утешаю себя тем что это этап,вернее,даже в это верю. Верю что это просто временны трудности,а я,возможно,слишком близко все воспринимаю. Но в последнее время начинаю сомневаться. Очень тяжело,мои первые отношения

Гость
#5
Гость

Возможно и дурочка.. Но мне кажется постоянно,что отношения не могут быть без трудностей.
Я симпатичная,много парней пытаются познакомится,пообщаться. Но я однолюб,мне очень тяжело переключится,та и не хочу я. Утешаю себя тем что это этап,вернее,даже в это верю. Верю что это просто временны трудности,а я,возможно,слишком близко все воспринимаю. Но в последнее время начинаю сомневаться. Очень тяжело,мои первые отношения

Просто я видимо слабо верю в то,что есть мужчина,с которым не будет таких трудностей. Иначе,при таких условиях,давно уже ушла от него..

Гость
#6

Это форма эмоционального насилия, как по мне. Чтобы вы себя всегда за что-то виноватой чувствовали

Гость
#7
Гость

Возможно и дурочка.. Но мне кажется постоянно,что отношения не могут быть без трудностей.
Я симпатичная,много парней пытаются познакомится,пообщаться. Но я однолюб,мне очень тяжело переключится,та и не хочу я. Утешаю себя тем что это этап,вернее,даже в это верю. Верю что это просто временны трудности,а я,возможно,слишком близко все воспринимаю. Но в последнее время начинаю сомневаться. Очень тяжело,мои первые отношения

Да все со своими заморочками, вы скорее всего тоже, приживетесь со временем. Не советую вам расставаться, тем более первые отношения и вы однолюб, у вас есть мужик это уже ах**но, а начнете по другим х*рам скакать к 30ке лет вас потасканую нормальный уважающий себя мужик вас в жены не возьмет. Сейчас тебе будут говорить типа ты еще молодая столькл мужиков у тебя будет зачем тебе с этим мучится и тд и тп, а сами они к 30ке ноют что их никто замуж не берет так чему тут удивляться.

Гость
#8
Гость

Это форма эмоционального насилия, как по мне. Чтобы вы себя всегда за что-то виноватой чувствовали

При этом автор зависима от этого. Ей нужно чувствовать это. Наверное, проблемы из детства. Она не верит, что есть адекватные люди и, если бросит этого, согласиться на другие отношения, только если следующий парень будет такой же ***.

Гость
#9
Гость

При этом автор зависима от этого. Ей нужно чувствовать это. Наверное, проблемы из детства. Она не верит, что есть адекватные люди и, если бросит этого, согласиться на другие отношения, только если следующий парень будет такой же ***.

Подсознательно ищет п.ри.дур.ков, видать

#10

Когда он в очередной раз "пропадёт", включите жесткий игнор.
Если не позвонит через три дня или спустя неделю - *** пусть идёт!

#11
Светок

Он случайно не рак? Прям как мой, придурок. Четыре года под него подстраивалась. А потом поняла, нахрена мне все это? Класть свою жизнь на алтарь кого бы то ни было - глупо. Как и жертвовать своим настроением, утешать кого-то, прыгать перед кем-то - ни к чему. Вы просто потом будете жалеть потраченного таким образом времени. Отношения должны приносить радость. Точка. Если не приносят, нафиг такие отношения. Есть нормальные мужчины. Не нужно пытаться в чужой шизофрении копаться.

Я никогда не верила в гороскопы и прочую фигню, то тут с вами полностью согласна: раки - еще те дypAku!))))))))))

Гость
#12
tanya_april60

Я никогда не верила в гороскопы и прочую фигню, то тут с вами полностью согласна: раки - еще те дypAku!))))))))))

Дааа, раки страдают недовольством на весь мир, острым чувством несправедливости, молчанием, а потом кучу Г выливается. Был у меня сосед в старшей школе, жили на одном этаже, после школы не смогла с ним общаться, все вечно уроды и козлы, его не оценили. Тяжело с такими)

Гость
#13

Попробуйте открыто поговорить со своим мужчиной, объяснить что не устраивает и что своим поведением делает больно, надо все вопросы и проблемы обсуждать открыто, не таи в себе, попробуй поговорить открыто, не по телефону, а встретится и в глаза все сказать, без эмоций спокойно, думаю найдёте пути решения проблемы

Гость
#14
Гость

Попробуйте открыто поговорить со своим мужчиной, объяснить что не устраивает и что своим поведением делает больно, надо все вопросы и проблемы обсуждать открыто, не таи в себе, попробуй поговорить открыто, не по телефону, а встретится и в глаза все сказать, без эмоций спокойно, думаю найдёте пути решения проблемы

В том то и проблема-он ненавидит разговаривать... Если бы можно было просто сесть и все решить,он играя в молчанку.. детский сад

Светок
#15
Гость

Попробуйте открыто поговорить со своим мужчиной, объяснить что не устраивает и что своим поведением делает больно, надо все вопросы и проблемы обсуждать открыто, не таи в себе, попробуй поговорить открыто, не по телефону, а встретится и в глаза все сказать, без эмоций спокойно, думаю найдёте пути решения проблемы

Да по барабану раку это объяснять. В этом мире есть только он и его обидки.

Светок
#16
Гость

В том то и проблема-он ненавидит разговаривать... Если бы можно было просто сесть и все решить,он играя в молчанку.. детский сад

Ему нравится вас так пробивать на эмоции. Это может быть возможность посмотреть на ваше отношение к тому или иному событию или желание почувствовать вашу любовь, когда вы начнете на задних лапах вокруг него ходить и сюсюшничать. Он просто развлекает себя так. Вы волнуетесь, значит любите его. Он это видит и радуется внутри себя, а вам может недовольно губы дуть, чтобы вы сильнее старались его любить.

Гость
#17
Гость

В том то и проблема-он ненавидит разговаривать... Если бы можно было просто сесть и все решить,он играя в молчанку.. детский сад

Попробуйте не навязчиво объяснить, сев допустим чай попить, скажите допустим, хочу поделиться тем, что творила в душе моей, выслушай пожалуйста мне важно с тобой поделиться, и начинайте пояснение ситуации

Гость
#18

ты хорошая девушка, парень твой глупый , такое бывает. Смирись с его характером либо найди нового парня. Других выходов нет. Изменить его не получится. МОжешь как вариант попробовать дистанцироваться от него на пару недель. Но это может полностью разрушить ваши отношения в следствии того что он начнет бегать за тобой и провалит баланс значимости.

Гость
#19
Светок

Он случайно не рак? Прям как мой, придурок. Четыре года под него подстраивалась. А потом поняла, нахрена мне все это? Класть свою жизнь на алтарь кого бы то ни было - глупо. Как и жертвовать своим настроением, утешать кого-то, прыгать перед кем-то - ни к чему. Вы просто потом будете жалеть потраченного таким образом времени. Отношения должны приносить радость. Точка. Если не приносят, нафиг такие отношения. Есть нормальные мужчины. Не нужно пытаться в чужой шизофрении копаться.

о, гороскопнутые в комментариях xD

Гость
#20

Всем большое спасибо за советы

Guest
#21
Гость

Всем большое спасибо за советы

Ну, так что вы решили? Сварить своего рака?

Гость
#22
Guest

Ну, так что вы решили? Сварить своего рака?

Кстати,он рыба) Забыла уточнить,если это так важно))))

Гость
#23
tanya_april60

Я никогда не верила в гороскопы и прочую фигню, то тут с вами полностью согласна: раки - еще те дypAku!))))))))))

Ну начнем с того, что раки не все такие. Люди разные, и от знака зодиака это никак не зависит. Рак, стрелец, телец—любой может оказаться придурком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: