Гость
Статьи
Заняться собой или ?

Заняться собой или ?

Был короткий роман с иностранцем. Пара встреч. Потом он улетел. 
Он красивый, деликатный, очень образованный. Начав с ним общаться, я преобразилась: пошла на курсы языка, начала заниматься в зале.
Особо мотивации не было, я развелась не так давно. Потом мы перестали общаться, и у меня апатия. Недавно он спросил не хочу ли я приехать, но диалог особо не сложился. Поездка может стимулировать на самосовершенствование, но.. зачем мне сворачивать горы, если по сути роман обречён?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

....ИЛИ

Гость
#2

Или можно найти другого мужчинц из той страны...

Гость
#3
Гость

Или можно найти другого мужчинц из той страны...

мужчину*

Гость
#4

Из Литвы?

Гость
#5

Займитесь самосовершенствованием. А там и другого кого встретите)

9897
#6

Это у вас и останется.. языки ,фигура ..в первую очередь для себя ;)
А там ,не загадаешь ... а вдруг сложится :)

Моя знакомая как то сказала, да если бы мне попался хороший мужик,я бы его держала .. попался в итоге ,да такой скользкий .. удрал ,чтобы она не делала ..

А я на отдыхе посылала почти мужика ,привязался .. решила пообщаться ,оказался чиновник .. закончилось как у вас ..но после него оживилась ,много знакомых нужных осталось...

Лисичка
#7
9897

Это у вас и останется.. языки ,фигура ..в первую очередь для себя ;)
А там ,не загадаешь ... а вдруг сложится :)

Моя знакомая как то сказала, да если бы мне попался хороший мужик,я бы его держала .. попался в итоге ,да такой скользкий .. удрал ,чтобы она не делала ..

А я на отдыхе посылала почти мужика ,привязался .. решила пообщаться ,оказался чиновник .. закончилось как у вас ..но после него оживилась ,много знакомых нужных осталось...

Спасибо🥰
Я не совсем правильно вопрос поставила))) человек в другой стране чтобы туда поехать, это должно стать целью на какое-то время. И в это я включаю: изучение языка, спорт, и прочее.
А если я отказываюсь от идеи ехать и занимаюсь собой, это совсем другое направление: это бизнес, решение вопросов с недвижимостью . На все меня не хватит..

Лисичка
#8
Гость

Из Литвы?

Нет)

Гость
#9

Почему обречен, если он вас к себе приглашает, а вдруг что то получится?

Лисичка
#10
Гость

Почему обречен, если он вас к себе приглашает, а вдруг что то получится?

Да все возможно конечно но мне кажется он юный для семьи
Мне за 30 ему 27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема