Гость
Статьи
Кто платит ?

Кто платит ?

Не понимаю как делать ,начали жить с парнем и он предложил за квартиру платить пополам ,а он типо оплачивать все остальное ,но как только начали планировать отпуск ,он начал намекать на то ,что я тоже должна скинуть на поездку .Девочки,это нормально или нет ? #бюджет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Все претензии к своему мужчине. Изначально вы согласились на пополам, потому и в дальнейшем все у вас будет напополам.

#3

Тут дело такое, ты можешь сама решать, с кем на поездку ты копишт, с ним или с кем-то другим)

Гость
#5

Ну у меня муж. Был парнем. Платил всегда за всё он и до свадьбы. Правда, в отпуске пока не были. С бывшей, которая работала, было так же.

Гость
#6
Гость

Ну у меня муж. Был парнем. Платил всегда за всё он и до свадьбы. Правда, в отпуске пока не были. С бывшей, которая работала, было так же.

Ну а вот мы с мужем зарабатываем одинаково и отпуск за наши совместные деньги.
Так что у всех по разному

Гость
#7

Не нормально жить с чужим посторонним мужиком, который тебе никто. И ты ему никто.
Нахеррушки ты сожительствуешь? Сексом его обеспечиваешь зачем?а он ещё и деньги из тебя тянет. Ну дура ...надоели уже такие тупые как ты, купи себе мозг

Гость
#8

Видимо не зарабатывает ваш парень на двоих. Вопрос в том, удобно ли вам тратиться на всё.

Гость
#9
Гость

Не нормально жить с чужим посторонним мужиком, который тебе никто. И ты ему никто.
Нахеррушки ты сожительствуешь? Сексом его обеспечиваешь зачем?а он ещё и деньги из тебя тянет. Ну дура ...надоели уже такие тупые как ты, купи себе мозг

Оооо, вот и адепты святого загса....
Ну расскажи нам что изменится у автора после замужа? Муж станет резко миллионы зарабатывать? Или что?

Гость
#10

Нет, не нормально. Никаких пополамов. Если мужчина и женщина начинают жить парой, то и бюджет у них должен быть общий. То есть полная складчина, куда идут все доходы обоих, которые тратятся на семью. Бабла в общем кошельке достаточно - жируют оба и отдыхают на Мальдивах вдвоём. Бабла нет - оба сидят на хлебе и воде и отдыхают в палатке в ближайшем лесу..
Пополамщик же всегда найдёт способ самому тратить меньше, с женщины взять побольше. Да в итоге и всю домашнюю работу на неё повесит. Если уж пополамить, то с подружкой. А никак не с мужчиной.

Гость
#11
Гость

Ну у меня муж. Был парнем. Платил всегда за всё он и до свадьбы. Правда, в отпуске пока не были. С бывшей, которая работала, было так же.

А у нас с мужем за долгие года брака были разные периоды. Когда работали мы оба, когда работала я одна и содержала семью. Последние годы меня содержит муж. У нас полная взаимозаменяемость, каждый всегда готов подставить плечо и взять на себя груз проблем другого. Поэтому и денежных трений никогда вообще не было.
Всё общее - именно это основа хорошего союза.

Гость
#12
Гость

Все претензии к своему мужчине. Изначально вы согласились на пополам, потому и в дальнейшем все у вас будет напополам.

Хм. Незавидная доля Автора, что связалась с пополамщиком. Мужчина будет рулить Автором за её же деньги. А если Автор не накопит свою долю на отпуск, пополамщик поедет отдыхать один, бросив её дома.

Гость
#13

Поезжайте без него и платите сами за себя Самый лучший вариант
А вообще дико про такие вещи слышать Парень совсем жмот?

Гость
#14
Гость

Все претензии к своему мужчине. Изначально вы согласились на пополам, потому и в дальнейшем все у вас будет напополам.

И детей рожать и вынашивать напополам!

Гость
#15
Гость

Нет, не нормально. Никаких пополамов. Если мужчина и женщина начинают жить парой, то и бюджет у них должен быть общий. То есть полная складчина, куда идут все доходы обоих, которые тратятся на семью. Бабла в общем кошельке достаточно - жируют оба и отдыхают на Мальдивах вдвоём. Бабла нет - оба сидят на хлебе и воде и отдыхают в палатке в ближайшем лесу..
Пополамщик же всегда найдёт способ самому тратить меньше, с женщины взять побольше. Да в итоге и всю домашнюю работу на неё повесит. Если уж пополамить, то с подружкой. А никак не с мужчиной.

верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: