Гость
Статьи
Парень трогает мой …

Парень трогает мой живот

Моему парню очень нравится мой толстенький живот и он периодически любит его потрогать или погладить, мне очень приятно когда он меня именно гладит по животу, особенно когда в постели лежим, обнимает меня и гладит его. Но не люблю когда он трогает или мнёт мой живот словно резиновый мячик, как ему объяснить это? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну а что такого? Пусть мнет) Массаж вас тоже раздражает? Там весь процесс на этом основан. Индийские девушки/женщинами считалось, что должны быть немного в теле - не прлсто так. А именно потому, что мять приятно. Хотя, почему только индийские - во всём мире мужчины любят разную фигуру. И мягкие слегка в теле - всегда имеют внимание.

Kiss
#4

Не обманывай себя, что ему нравится выпирающий живот. Такой никому не нравится.

Гость
#5
Гость

Ну а что такого? Пусть мнет) Массаж вас тоже раздражает? Там весь процесс на этом основан. Индийские девушки/женщинами считалось, что должны быть немного в теле - не прлсто так. А именно потому, что мять приятно. Хотя, почему только индийские - во всём мире мужчины любят разную фигуру. И мягкие слегка в теле - всегда имеют внимание.

Не люблю индианок. Какие-то они мясистые, нет изящества. Кожа смуглая, а ореолы вообще черные. И губы почти черные, которые те. Бррррр

февронья
#6

круто. это очень приятно - таким образом он стимулирует вашу оранжевую чакру

Гость
#9
Kiss

Не обманывай себя, что ему нравится выпирающий живот. Такой никому не нравится.

За себя говорите! У людей разные вкусы, кому нравятся высокие ростом, кому-то маленькие ростом, кому-то худышки, кому-то пышки

Гость
#10
Гость

Толстенького живота не бывает, бывает пузо. Тебе для завершения образа нужно купить пятак на веревочке и начать хрюкать

Это какой-то юмор, завязаный на оскорблении и надсмешке над человеком?

Гость
#11

Как объяснить?
Словами через рот!
«Эээ, нежнее, не выжимай меня как бельё!»

Гость
#12
Гость

Не люблю индианок. Какие-то они мясистые, нет изящества. Кожа смуглая, а ореолы вообще черные. И губы почти черные, которые те. Бррррр

Не только индианки, любые женщины. Имеются ввиду актрисы, кого мы ещё знаем? . И кому что
И индианки не изящные?)) ну они разные, но изащество не от худобы идет - это 100%
Надоели, просто осточертели все псевдо-эстэты.

Ты все-равно далеко не каждому нравишься. Хоть бр, хоть не бр

Гость
#13
Гость

Это какой-то юмор, завязаный на оскорблении и надсмешке над человеком?

Там не юмор, а злоба. И кому есть дело до её мнения?

Гость
#14

Скажите ему прямо что вам не нравится он не обидеться) Но вообще вам повезло что он не просит вас худеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: