Гость
Статьи
Парень трогает мой …

Парень трогает мой живот 2

Это продолжение истории про моего парня , который любит трогать мой пухлый живот.
Я по советам комментаторов поговорила с парнем(сколько храбрости то я набиралась) и попросила не трогать моё пузо. Он сказал , что я зря комплексную и , что мне надо полюбить своё тело. И когда я его полюблю он продолжит трогать живот, только уже без дискомфорта для меня.
К нам вчера вечером пришла моя подруга. Она дама своеобразная и тоже любит тискать меня за жирок на щеках, животе , боках , заднице. На неё я не обижаюсь т.к. она подруга детства и я привыкла к её странностям. Так вот когда я начала есть бутерброд она подлетает со словами куда ты жрёшь , ты глянь на свой пупище и начала его щупать. Это увидел мой парень и такой "значит ей можно , а мне нет. У меня уже были подозрения, что ты меня разлюбила и ищешь повод расстаться"( он и и раньше заводил подобные темы) И ещё моя подруга начала гладить мой живот 🤦😬 со словами " колобок жирный бок только мой" и ущипнула за бок. Парень психанул и ушел. Я на неё начала ругаться она ударила меня по заднице и сказала " цыц пельмень переполненный, будешь выпендриваться на сало пойдёшь, из тебя его много получится)) и села обратно на стул , как будто ничего не произошло...
Как мне помирится с парнем? И мне интересно , только у меня близкие люди любят трогать мои жиры?

Бу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" цыц пельмень переполненный, будешь выпендриваться на сало пойдёшь, из тебя его много получится))😂поржала с этого высказывания. Предложи своему парню компромисс, трогать твои жиры только по пн, ср и пт))

Гость
#2

Это уже не разводка, это ШИЗOXРЕНИЯ!!! Че за xeрня то а?

#3

***🤣🤣🤣 такого бреда я давно не читала 🤣🤣🤣 три дебила это сила😂😂😂 один тупее другого)))naхYi таких людей надо посылать, они два больных на все голову человека. Тут дело не в принятии себя, а в выстараивании своих личных границ. А у вас автор их нет, пока на три буквы не пошлете их и не скажите, что будете надо мной дальше издеваться (а они и именно этим и занимаются, это не шутки, а реальный абъюз), я с вами общаться не буду. Пока вы свои личные границы не научитесь отстаивать это никогда не закончится.

Бу
#4
Гость

Это уже не разводка, это ШИЗOXРЕНИЯ!!! Че за xeрня то а?

Вообще то я серьезно

Гость
#5
Бу

Вообще то я серьезно

Даладна!?

Гость
#6
Бу

Вообще то я серьезно

Ты чё бредишь что-ли?

Бу
#7
Гость

Ты чё бредишь что-ли?

Не надо мне хамить

Гость
#8

с кем вы вообще общаетесь????

б-ка
#9
Бу

Не надо мне хамить

Попробуй не включать обидки, а воспринимать хамство как ценный прямой текст, не кастрированный рамками приличий. Ну где ещё ты найдёшь тех, кто выскажет тебе всё "как есть", без мерехлюндий и экивоков? И возражать постарайся фактами, а не обидой. Этот форум - довольно уникальное место, где можно услышать (прочитать) то, что в жизни мало кто рискнёт тебе вякнуть. А тут - пожалуйста. Даже бесплатно. Те же психологи за немалую денюжку ведь постараются до тебя донести ровно то же самое, только в более приличной упаковке.

Гость
#10

Пиzдeeeeeц...

Гость
#11

Это странно, что на просьбы не трогать так реагируют.. Точнее, вообще не реагируют. Я сама с похожими странностями, моя подруга тоже. Она иногда может потрогать мой довольно объемный живот, но в пределах разумного. Максимум -брала складку жира, но мне было неловко, и я попросила так не делать.)

Бу
#12
Гость

Это странно, что на просьбы не трогать так реагируют.. Точнее, вообще не реагируют. Я сама с похожими странностями, моя подруга тоже. Она иногда может потрогать мой довольно объемный живот, но в пределах разумного. Максимум -брала складку жира, но мне было неловко, и я попросила так не делать.)

Всмысле складку жира брала? Когда сидели что-ли? Ей нравится его тискать?) А шутки с её стороны были? И как она реагировала на ваши просьбы?
Ну лично мне, когда трогает именно этот человек( моя подруга) особо не раздражает, т.к. повторю дружим с детства. Да и она говорит просто любит меня мягенькую(по её словам). Правда за бок она может хорошо так иногда ущепнуть🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема