Гость
Статьи
Этот бывший

Этот бывший

Почему всегда мысли о бывшем? Он исчез из моей жизни, не вижу его, не общаюсь с ним. Хочу с ним быть, но понимаю что это не взаимно, отпустила ситуацию. Как с этим жить ? Как от этого избавится наконец?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Найти себе другого нормального парня, который будет приносить в жизнь позитив и радость. Дарить хорошие эмоции. Лечит практически сразу.

Гость
#2

Заняться своей жизнью. Там столько нужно много сделать и переделать. Улучшить и отдохнуть))

Гость
#3

Если он нищий, то жалеть точно не о чем 😀

Гость
#4
Гость

Если он нищий, то жалеть точно не о чем 😀

Если нищий духом то есть о чем, хотя большинство не знает что это такое ) Все равно просто сидеть и страдать не продуктивно

Наталья
#5

Так бывает после созависимых или даже абьюзивных отношений. Тут нужно с мышлением поработать: понять что именно цепляет, тогда будет понятно, как мысли отпустить. + важно подобрать и внедрить новые привычки. Если действительно устали от этого и хотите изменить ситуацию, напишите мне в ТГ @Lii_dem
Я уже не одной девушке помогла выбраться

Гость
#6
Гость

Если нищий духом то есть о чем, хотя большинство не знает что это такое ) Все равно просто сидеть и страдать не продуктивно

Нищий духом - это слабоумный шизо, мамкина корзина

Гость
#7

Это обида просто на него. Пошлите его мысленно в далёкий путь! Настоящий мужик свою женщину ценит и не отпустит. А тот значит тряпка, раз потерял Вас! Будет лучше и круче. Амон так и будь прыгать с ветки на ветку! Голову морочить всем подряд!

Девушка с Алтайского края
#8

Автор милая если ты хочешь с ним быть то буду что тебе мешает, напиши ему позвони ему. У меня вообще жесть бывший снится, мы общаемся стали хорошими друзьями пишим друг друга 🤗 так хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: